Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Админ вопрос на милион донок xD


    Рекомендуемые сообщения

     

     

     

     

     

     

     

    https://vk.com/video?z=video246752686_171681279%2F4b683ff3e6ff3679f8%2Fpl_updates

     

    на этом видосе видно что вы в 3-5 из мирки не выходите, чисто в мирку, потом выходите падаете и опять в мирку...

     

    Только про рес не надо пиздеть, вы дауны  так же ресались, только нас было 2, а вас 2-5 даже овер

    вот сказжы ты долбоеб????

     

    Ты только узнал? об этом

     

    я думал он норм тип((( ошибочка пиздабол ище тот

     

    :lol:  :lol:  Он уже сдулься нах

     

    бля да ты подсос) :D

     

    еммммммм....... ну я прост даже не знаю что те сказать!!! просто молчи и все пж офнись на хуй с теми если не мож доказать то что писал! ВСЕ .!.

     

    вася, дело было на мосту, я был луком, у нас было пару дуелей, и я убил тебя... потом ты сказал, приведи овера, я сказал что заточу вамп и приду, я заточил, пришел, и сливал тебя за овера!

     

    вхахахахахаахахахаахахахаахахаха с укааа   вот бля логически подумай своим чайником , ну хуй мне был твой овер если я падал от твоего лука? да ун я  я тя как соску по всему мосту е бал ,  по 200к хп оставлял 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 80
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    ! А это правельно что у овера рэндж вампирика такой же как и рэндж у ФРА на класике 1100 у ФРА у ОВЕРА 700 так какого хуя эти зелёные жабы бьют с дистанции лукаря? и отхап у них походу стоит класическ

    сылку на видос дава, и скрины где ты меня лук на лук убивал!! жду

    Как смешно смотреть, как два придурка письками меряются на сервере где 2 живых класса, один зажимает вамприк, второй кнопку ф1, и орут "ДА Я СКИЛОВЕЙ ТЕБЯ, Я ВСЕХ НА ПК ЛОЖИЛ" идите блять на нормальны

    лолл, я даже помню ты упал от овера, я сидел с другом и говорю он упал, пошел бафаться заного, ты перебафался, опять упал и сказал, " не, так хуже" или что то типо того)))) :D я даже готов поспорить что ты пошел вместо щита бафать п атаку :D

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    лолл, я даже помню ты упал от овера, я сидел с другом и говорю он упал, пошел бафаться заного, ты перебафался, опять упал и сказал, " не, так хуже" или что то типо того)))) :D я даже готов поспорить что ты пошел вместо щита бафать п атаку :D

    понятно, за 200к хп это борщ... всё, слейся, ей богу хуже найтстайла... пиздабол тот еще. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

     

    ахуеть, пиздишь ты, а я пиздаболом обернулся, 5 баллов.

     обоснуй где я пиздел,? 

     

    лук  1 на 1 был пвп, и ты упал, да, я тоже от тебя падал луком, но не надо пиздеть что не было пвп 1 на 1 лук на лука. ты после этого попросил чтобы я овера привел, ну не пизди блять.

     

    даже если статы сравнивать и дамаг, у нас будут идентичны... я тебе 100% даю

     

    я те ище раз  сукааааааааааа говорю я выше уже писал что упал от овера, потом перебафался  и меня ток 2 овера убивало

     

    ебать ты такой пиздабол сука, пиздец, ты моего овера 1 раз убил, тупо с критами повезло, меня  1 на 1  более 1 раза убил только подебал, но всего 2 раза, он реально больше тебя бьет!

     

    меня у же от твоих слов тошнит, ты не думаешь что разные бафы могут быть?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

     

     

    ахуеть, пиздишь ты, а я пиздаболом обернулся, 5 баллов.

     обоснуй где я пиздел,? 

     

    лук  1 на 1 был пвп, и ты упал, да, я тоже от тебя падал луком, но не надо пиздеть что не было пвп 1 на 1 лук на лука. ты после этого попросил чтобы я овера привел, ну не пизди блять.

     

    даже если статы сравнивать и дамаг, у нас будут идентичны... я тебе 100% даю

     

    я те ище раз  сукааааааааааа говорю я выше уже писал что упал от овера, потом перебафался  и меня ток 2 овера убивало

     

    ебать ты такой пиздабол сука, пиздец, ты моего овера 1 раз убил, тупо с критами повезло, меня  1 на 1  более 1 раза убил только подебал, но всего 2 раза, он реально больше тебя бьет!

     

    меня у же от твоих слов тошнит, ты не думаешь что разные бафы могут быть?

     

    бла бла бла, пиздабол, не может признать то что упал!!! ты после того как от лука упал,сказал приведи овера, я заточил вамп и сам тебя позва, где ты меня всего 1 раз убил, под ебал убил меня 2 раза, но из 5-10 пвп...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    лолл, я даже помню ты упал от овера, я сидел с другом и говорю он упал, пошел бафаться заного, ты перебафался, опять упал и сказал, " не, так хуже" или что то типо того)))) :D я даже готов поспорить что ты пошел вместо щита бафать п атаку :D

    долбоеееееебб аууууу  мы за лука говорили за овера я уже все сказал

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мне похуй уже, ты себя показал, пиздаболище, пиздец самому то не стыдно блять? я думал ты сука норм пацан, оказалось пиздабол и мышь. А мне кажется, что у тебя бомбит с того момента, как мы с другом вас на пк складывали на мосту... 

    если вася ты за овера всё сказал, нахуй ты пишешь тут что за овера после перебафа я тебя не убивал? нахуй ты опять про овера? я тебе тут сижу напоминаю, то как ты от лука упал и сказал овера приведи... 

    Прежде чем овера привести я за лука тебя положил, да у нас было 2-3 дуэли, в 1 ты был С ЦП, и я перестал бить и сказал без ЦП, в второй ты меня убил, в третьем я тебя убил, и после ты сказал приведи овера... всё блять, ты че тут пиздишь вася...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ты хоть один скрин тут предоставь, хотя бы 1 скрин сука покажи, хоть что то покажи,!!!! я уже и видео показал, и скрин показал, где от тебя пруф? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ты хоть один скрин тут предоставь, хотя бы 1 скрин сука покажи, хоть что то покажи,!!!! я уже и видео показал, и скрин показал, где от тебя пруф? 

    я не пиздел что у меня скрины как я пиздец топ парень всех ложыл,!! вахахааахах и куда ты скрин кинул даун? где он ауу скрин

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    ты хоть один скрин тут предоставь, хотя бы 1 скрин сука покажи, хоть что то покажи,!!!! я уже и видео показал, и скрин показал, где от тебя пруф? 

    я не пиздел что у меня скрины как я пиздец топ парень всех ложыл,!! вахахааахах и куда ты скрин кинул даун? где он ауу скрин

     

    я не говорил чо я ТОП парень, но у нас пвп было, и ты упал, к сожаления за лука скрин не остался, а за овера есть 

     

    http://forum.la2ares.pw/index.php?/topic/1221-admin-vopros-na-milion-donok-xd/?p=9219 ты даже в чате пишешь... 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    все ок!!! ты крут, если от етотого  твой пукан перестанить дыметь) те пиздаболу польше отвечать не собираюсь я все сказал !!!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    все ок!!! ты крут, если от етотого  твой пукан перестанить дыметь) те пиздаболу польше отвечать не собираюсь я все сказал !!!!!

    я не первый раз говорю, мне похуй) бомбит у тебя) я и скрины показал, и видос показал, а ты только языком работаешь, + путаешься в своих словах. + пиздабол, сам себе же пиздишь... 

    я думал то что ты норм пацан, но бля, таким пиздаболом оказался... 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    все ок!!! ты крут, если от етотого  твой пукан перестанить дыметь) те пиздаболу польше отвечать не собираюсь я все сказал !!!!!

    я не первый раз говорю, мне похуй) бомбит у тебя) я и скрины показал, и видос показал, а ты только языком работаешь, + путаешься в своих словах. + пиздабол, сам себе же пиздишь... 

    я думал то что ты норм пацан, но бля, таким пиздаболом оказался... 

     

     ну с укааааа как вот как су ка те долбаебу обяснить хули до твоего чайникак так долго до ходит,? не видос а шлак  как ты пкаш или как от гвардов хил,  и где сукааа скрин выше  осел ты пишешь скрина не ток на овера за овера я те чтот говорил?? сукааа да ун е баный

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    все ок!!! ты крут, если от етотого  твой пукан перестанить дыметь) те пиздаболу польше отвечать не собираюсь я все сказал !!!!!

    я не первый раз говорю, мне похуй) бомбит у тебя) я и скрины показал, и видос показал, а ты только языком работаешь, + путаешься в своих словах. + пиздабол, сам себе же пиздишь... 

    я думал то что ты норм пацан, но бля, таким пиздаболом оказался... 

     

     ну с укааааа как вот как су ка те долбаебу обяснить хули до твоего чайникак так долго до ходит,? не видос а шлак  как ты пкаш или как от гвардов хил,  и где сукааа скрин выше  осел ты пишешь скрина не ток на овера за овера я те чтот говорил?? сукааа да ун е баный

    на видосе нас 2ое) а вас более 2) и мы не заходили в мирку, а вы после каждого раза как падали сразу в мирку) 

    я не говорил то, что у меня есть крины где лук на лука) но лук на лука пвп было) и ты падал от лука) после того как я луком тебя убил, ты сказал приведи овера) я привел) и у нас было не 1 пвп, а несколько) мой друг всё это видел и может без проблем подтвердить) ты же сука сам все помнишь, увы дцп, пытаешься себя тут отцом показать...  даже если от гвардов хил, ты сам посмотри нас 2, ДВОЕ НАС СУКА, А ВАС БЛЯТЬ БОЛЬШЕ 2!!! ДАЖЕ 3-4 НА НАС ДВОИХ ВЫХОДИЛИ, вот ты говоришь луком меня пиздил, давай покажи своего лука, у тебя есть хоть 1 скрин? нет. ты хоть можешь что то довести в теме, что лука на лука я проебал тебе пвп? и не разу не убил лук на лука? НЕТ. 

     

    Ты сам даже не знаешь что тут пытаешься доказать, вафлист, я сказал есть крины, как на овере тебя ложил, я его и показал, но ты начал лепить хуй пойми что, говорить что перебафался и я всего разок тебя слил, и потом тебя могли убить только 2 овера, хотя на ОБТ меня убил только 1 овер, за счет прокаста) и он был.

     

    Ты же сам сука помнишь, что было пвп лук на лука,  1 пвп ты юзал ЦП и я сказал БЕЗ цп и перестал бить, потом мы переиграли пвп где ты оставил 140к хп и сказал я БЕЗ УЕ, потом еще одно пвп ты меня убил, но я оставил хп на 2 крита, чисто с критами повезло... потом еще пвп, где я тебя убил, после ты сказал "рандом"  и попросил привести ОВЕРА. 

     

    всё. больше не хочу тебе отвечать, ты сам понимаешь что проебал.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

    все ок!!! ты крут, если от етотого  твой пукан перестанить дыметь) те пиздаболу польше отвечать не собираюсь я все сказал !!!!!

    я не первый раз говорю, мне похуй) бомбит у тебя) я и скрины показал, и видос показал, а ты только языком работаешь, + путаешься в своих словах. + пиздабол, сам себе же пиздишь... 

    я думал то что ты норм пацан, но бля, таким пиздаболом оказался... 

     

     ну с укааааа как вот как су ка те долбаебу обяснить хули до твоего чайникак так долго до ходит,? не видос а шлак  как ты пкаш или как от гвардов хил,  и где сукааа скрин выше  осел ты пишешь скрина не ток на овера за овера я те чтот говорил?? сукааа да ун е баный

    на видосе нас 2ое) а вас более 2) и мы не заходили в мирку, а вы после каждого раза как падали сразу в мирку) 

    я не говорил то, что у меня есть крины где лук на лука) но лук на лука пвп было) и ты падал от лука) после того как я луком тебя убил, ты сказал приведи овера) я привел) и у нас было не 1 пвп, а несколько) мой друг всё это видел и может без проблем подтвердить) ты же сука сам все помнишь, увы дцп, пытаешься себя тут отцом показать...  даже если от гвардов хил, ты сам посмотри нас 2, ДВОЕ НАС СУКА, А ВАС БЛЯТЬ БОЛЬШЕ 2!!! ДАЖЕ 3-4 НА НАС ДВОИХ ВЫХОДИЛИ, вот ты говоришь луком меня пиздил, давай покажи своего лука, у тебя есть хоть 1 скрин? нет. ты хоть можешь что то довести в теме, что лука на лука я проебал тебе пвп? и не разу не убил лук на лука? НЕТ. 

     

    Ты сам даже не знаешь что тут пытаешься доказать, вафлист, я сказал есть крины, как на овере тебя ложил, я его и показал, но ты начал лепить хуй пойми что, говорить что перебафался и я всего разок тебя слил, и потом тебя могли убить только 2 овера, хотя на ОБТ меня убил только 1 овер, за счет прокаста) и он был.

     

    Ты же сам сука помнишь, что было пвп лук на лука,  1 пвп ты юзал ЦП и я сказал БЕЗ цп и перестал бить, потом мы переиграли пвп где ты оставил 140к хп и сказал я БЕЗ УЕ, потом еще одно пвп ты меня убил, но я оставил хп на 2 крита, чисто с критами повезло... потом еще пвп, где я тебя убил, после ты сказал "рандом"  и попросил привести ОВЕРА. 

     

    всё. больше не хочу тебе отвечать, ты сам понимаешь что проебал.

     

    молодец .!.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как смешно смотреть, как два придурка письками меряются на сервере где 2 живых класса, один зажимает вамприк, второй кнопку ф1, и орут "ДА Я СКИЛОВЕЙ ТЕБЯ, Я ВСЕХ НА ПК ЛОЖИЛ" идите блять на нормальный сервер где скиллы юзать нада, и там розберитесь, клоуны...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как смешно смотреть, как два придурка письками меряются на сервере где 2 живых класса, один зажимает вамприк, второй кнопку ф1, и орут "ДА Я СКИЛОВЕЙ ТЕБЯ, Я ВСЕХ НА ПК ЛОЖИЛ" идите блять на нормальный сервер где скиллы юзать нада, и там розберитесь, клоуны...

    тебя это вообще не касается, смешно смотреть? смотри и смейся в сторонке...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как смешно смотреть, как два придурка письками меряются на сервере где 2 живых класса, один зажимает вамприк, второй кнопку ф1, и орут "ДА Я СКИЛОВЕЙ ТЕБЯ, Я ВСЕХ НА ПК ЛОЖИЛ" идите блять на нормальный сервер где скиллы юзать нада, и там розберитесь, клоуны...

      обо же, ты скиловой парень что ли, который плакал на обт на  допах сукаа откуда 50 тон мне в ебучку летит не так?, ты говоришь мне про класику)) мда

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну если буш на старте будет оли пойдем на оли с  тобой!!! ник на старте?

    али на аресе, поверь, на аресе если бы оно было реально классика и все скилы были бы по классике, то мб и пошли бы, а так это бред) у дагера скилы просто не проходят на али, ну в принципе как всегда.  на аресе бог оли это овер

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    ну если буш на старте будет оли пойдем на оли с  тобой!!! ник на старте?

    али на аресе, поверь, на аресе если бы оно было реально классика и все скилы были бы по классике, то мб и пошли бы, а так это бред) у дагера скилы просто не проходят на али, ну в принципе как всегда.  на аресе бог оли это овер

     

    ааа дагер че гдето фармит оли?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...