Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Ув. АДМинистрация


    Рекомендуемые сообщения

    Шнырь как же ты на публику играешь, кусок дерьма. Я таких ублюдков ещё не видел. Ты особенный пидарас, можешь гордится

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Фул как одеться? Нуб рб это раз, дальше мешкт с мешков твт, с твт дк. Делай фул дк и фул 5 и шансы будут больше-начальный курс для аутистов, не благодари шавеа

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Фул как одеться? Нуб рб это раз, дальше мешкт с мешков твт, с твт дк. Делай фул дк и фул 5 и шансы будут больше-начальный курс для аутистов, не благодари шавка

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А еще сдохни от СПИДа кусок нищий, не умеешь играть иди нахуй, тут за 1 день делается фул при полном фарме, возникает защекан

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А еще сдохни от СПИДа кусок нищий, не умеешь играть иди нахуй, тут за 1 день делается фул при полном фарме, возникает защекан

    Хуесос , не неси мне тут хуйни что ты ахуенный за день фул оделся , без доната , пиздабол ты сука , иди нахуй сам фарми своих нюб рб , ваафел

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ебать ты даун, делай фул 5-он фармиться, рб нуб для тату 4 тату делай фул дк и суй свой карявый нос на топ рб, все пошел нахуй нытик

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ебать ты даун, делай фул 5-он фармиться, рб нуб для тату 4 тату делай фул дк и суй свой карявый нос на топ рб, все пошел нахуй нытик

    далбаеб , мне нахуй не нужны рб эти , я говорю за людей ,которые не могут их фармить . Бегаеш ты со своими , и кика клан , Как им фармить скажи ?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ебать ты даун, делай фул 5-он фармиться, рб нуб для тату 4 тату делай фул дк и суй свой карявый нос на топ рб, все пошел нахуй нытик

    И каким же хуем делать фул 5 если там слезы и глаза надо ?

    Умник пиздец 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что за бред, сделайте что то с магами. Маг фулл 3 бьет больше чем я дестром в 4 шмоте и 5 пуха, что за бред. Фулл Доны забирают все Рб. С такими темпами онлайн упадёт на веки! Я понимаю кто больше заплатит того и постанова, но все же, исправьте что то. Где такое видано было что маги бьют больше дестра!!!! Обычными скилами а не КДЛ.

    нытик

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    Что за бред, сделайте что то с магами. Маг фулл 3 бьет больше чем я дестром в 4 шмоте и 5 пуха, что за бред. Фулл Доны забирают все Рб. С такими темпами онлайн упадёт на веки! Я понимаю кто больше заплатит того и постанова, но все же, исправьте что то. Где такое видано было что маги бьют больше дестра!!!! Обычными скилами а не КДЛ.

    На фуле проверены все основные классы, есть баланс, берите хоть глада. Когда сейчас у всех разные вещи, сделать чтобы все били одинаково - невозможно.

     

     

     

     

     

    Блять просто издивательство какой нафиг фул!!!! Я сет 5, двурук 5, сверх тату, дк сет Хиро корона, крылья 4. Критую 160-180к. Маг 4 сет 5 пуха 4 тату 4 крылья Хиро корона 4 части дк сета КРИТУЕТ 260-280к!!!!!! Сука бред полный блять

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    что с критами делать будете??? крит---- захожу 0 бафов, минут 20 назад только пробафался!!! и так 2 раза за полтора часа!!! дар богов курица мне не несет!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...