Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    прошлое открытие, и то что показалось лишним на аресе!


    Рекомендуемые сообщения

    Дон сет и РБ 3 часа, убери лучше, хотя бы на первую неделю старта, если нужно будет обновление, поставишь! 
    На старте убедился в том что не все оружия настроены, например 2рук 1 лвл была более эффективнее чем молот 3 лвл! то есть 1 лвл пуха была лучше 3 лвл!
    Клыки, мобы очень жесткие для луков, магом еще можно фармить, а вот луком... жесть!
    Рб по 1 урону, уберай это к чертям! никому не нужен этот 1 урон, во 1 серв теряет смысл одеваться в шмот лучше для фарма! во 2 появилось очень много твинков в 1 лвл сетах которые начали по кд на боте фармить эти РБ! например заведу я со старта 10 окон, заточу им татахи, и они будут бить мне РБ пока я фармлю мешки!!!
    Поставь защиту SmartGuard это защита убирает 60% ботоводов с серсеров! пока что, только один бот может работать на этой защите, остальные блочатся!
    Верни на твт АПЫ за награду) и вообще сделай ТВТ почаще! 

    Верни наконец-то квест БОЛОТО) люблю арес за такие квесты)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо, приму к сведению, позже в отдельной тему отпишу, что поменял/убрал/добавил.

    Smart Guard будет на этом старте.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дон сет и РБ 3 часа, убери лучше, хотя бы на первую неделю старта, если нужно будет обновление, поставишь! 

    На старте убедился в том что не все оружия настроены, например 2рук 1 лвл была более эффективнее чем молот 3 лвл! то есть 1 лвл пуха была лучше 3 лвл!

    Клыки, мобы очень жесткие для луков, магом еще можно фармить, а вот луком... жесть!

    Рб по 1 урону, уберай это к чертям! никому не нужен этот 1 урон, во 1 серв теряет смысл одеваться в шмот лучше для фарма! во 2 появилось очень много твинков в 1 лвл сетах которые начали по кд на боте фармить эти РБ! например заведу я со старта 10 окон, заточу им татахи, и они будут бить мне РБ пока я фармлю мешки!!!

    Поставь защиту SmartGuard это защита убирает 60% ботоводов с серсеров! пока что, только один бот может работать на этой защите, остальные блочатся!

    Верни на твт АПЫ за награду) и вообще сделай ТВТ почаще! 

    Верни наконец-то квест БОЛОТО) люблю арес за такие квесты)

     

    в 1 урон рб это нормально,даёт шанс забрать не только доном но еще и новичкам 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Дон сет и РБ 3 часа, убери лучше, хотя бы на первую неделю старта, если нужно будет обновление, поставишь! 

    На старте убедился в том что не все оружия настроены, например 2рук 1 лвл была более эффективнее чем молот 3 лвл! то есть 1 лвл пуха была лучше 3 лвл!

    Клыки, мобы очень жесткие для луков, магом еще можно фармить, а вот луком... жесть!

    Рб по 1 урону, уберай это к чертям! никому не нужен этот 1 урон, во 1 серв теряет смысл одеваться в шмот лучше для фарма! во 2 появилось очень много твинков в 1 лвл сетах которые начали по кд на боте фармить эти РБ! например заведу я со старта 10 окон, заточу им татахи, и они будут бить мне РБ пока я фармлю мешки!!!

    Поставь защиту SmartGuard это защита убирает 60% ботоводов с серсеров! пока что, только один бот может работать на этой защите, остальные блочатся!

    Верни на твт АПЫ за награду) и вообще сделай ТВТ почаще! 

    Верни наконец-то квест БОЛОТО) люблю арес за такие квесты)

     

    в 1 урон рб это нормально,даёт шанс забрать не только доном но еще и новичкам 

    ага, и ботам которые делают тх в фул1 и все.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да пацаны сами мы и портим сервер,поясню когда мы уже проиграли на сервере где то дня 2-3 и нам нужно продать Монету Дарк Кнайт или же Виверн мы их продаем за любую валюту ,а вспомните как она достается или доставалась нам цены нужно держать до конца.

    А то что по 1 урону все бьют это фигня тут решает только ваше знание Lineage-2 Interlude

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    блять, ну запущу я с 2х компов по 9 окон, одену их в 1 лвл и поставлю на каждого РБ и буду ботом по КД фармить... где логика блять? все только избавлялись от ботов и твинков на рб, а сделали еще хуже, нахуй мне шмот одевать если я на рб могу твинками в 1лвл фармить? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да пацаны сами мы и портим сервер,поясню когда мы уже проиграли на сервере где то дня 2-3 и нам нужно продать Монету Дарк Кнайт или же Виверн мы их продаем за любую валюту ,а вспомните как она достается или доставалась нам цены нужно держать до конца.

    А то что по 1 урону все бьют это фигня тут решает только ваше знание Lineage-2 Interlude

    "А то что по 1 урону все бьют это фигня тут решает только ваше знание Lineage-2 Interlude"

    о боже школьник . не позорно такое вообще писать ? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    луче сделай  как последний раз ты фиксил ,а это  фул дон(лук) давал по 23урона . дестер по 36, фул игровой  по 7-9
    тут уже и фул 1 не пройдет,  а против дона уже рандом . надейтесь что не кританает последней плюшкой  и не надо ныть на счет доната . он для этого  и создан ,что бы давать преимущество  в игре . лошки 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Лично мое мнение,то лучше не убирать 1 урон по рб,ибо люди задонятся на старте или на след день и будут фармить,а вы будете ныть.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...