Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Ну что же Димочка ?)


    Рекомендуемые сообщения

    Ждать новый "ОХУ*ТИТЕЛЬНЫЙ" дон шлем ?))) Да-Да, тот самый  ) Белый красивый опупенный ) И все же, ждать его ?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ты 1 фиг его не сделаешь зачем его просить xD

    Я к тебе на акк зайду - и спизжю донки.(Ну это при условии что я опять старт проебу) А если не проебу, то я раньше тебя фулл дона одену =Р

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ждать новый "ОХУ*ТИТЕЛЬНЫЙ" дон шлем ?))) Да-Да, тот самый  ) Белый красивый опупенный ) И все же, ждать его ?)

    Будет новый шлем)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Ждать новый "ОХУ*ТИТЕЛЬНЫЙ" дон шлем ?))) Да-Да, тот самый  ) Белый красивый опупенный ) И все же, ждать его ?)

    Будет новый шлем)

     

    WPWP 

    Можно //close ))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Ждать новый "ОХУ*ТИТЕЛЬНЫЙ" дон шлем ?))) Да-Да, тот самый  ) Белый красивый опупенный ) И все же, ждать его ?)

    Будет новый шлем)

     

    ботам так же по 5 часов блок-фарма будет?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 2 недели спустя...

     

     

    Ждать новый "ОХУ*ТИТЕЛЬНЫЙ" дон шлем ?))) Да-Да, тот самый ) Белый красивый опупенный ) И все же, ждать его ?)

     

    Будет новый шлем)

    ботам так же по 5 часов блок-фарма будет?
    Не стоит банить только любые другие меры но не баны.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

    Ждать новый "ОХУ*ТИТЕЛЬНЫЙ" дон шлем ?))) Да-Да, тот самый ) Белый красивый опупенный ) И все же, ждать его ?)

    Будет новый шлем)
    ботам так же по 5 часов блок-фарма будет?
    Не стоит банить только любые другие меры но не баны.

     

    Как бы там не было но "БАНанЫ" давать нужно и как минимум на сутки... Ибо как раз боты и рушат весь нормальный игровой процесс, начиная с экономики сервера и заканчивая тем что в итоге на сервере играют одни боты а исходя с этого не будет и фана, не будет фана станет скучно и люди просто разбегутся... И это еще не всё...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поверь большая часть онлайне умрёт сботами так было и на реале когда вдень старта игровой онлайн около200был, тюрьма норм, можно и 2 окнам если руинами фармят давать без б но банить зло это уже такая игра идёт либо с ботом либо не играть

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поверь большая часть онлайне умрёт сботами так было и на реале когда вдень старта игровой онлайн около200был, тюрьма норм, можно и 2 окнам если руинами фармят давать без б но банить зло это уже такая игра идёт либо с ботом либо не играть

    Без комментариев... 

    Могу сказать только что с появлением ботов люди начали забывать настоящий вкус игры и руки у них начали постепенно но уверенно проростать из жопы... Не вижу смысла играть на боте точнее наблюдать как бот играет за тебя...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Без комментариев... 

     

     

    Могу сказать только что с появлением ботов люди начали забывать настоящий вкус игры и руки у них начали постепенно но уверенно проростать из жопы... Не вижу смысла играть на боте точнее наблюдать как бот играет за тебя...

    Если что люди ботят еще с 2008года... бот всегда был частью игры л2

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    банить будет тупо,сейчас бот или интерфейс есть почти у каждого,поэтому админы и выдумывают запреты,тюрьмы и прочее потому что сами выкупают что банить не выгодно

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...