Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    • Ответов 75
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    Аровчик, что ты там про бижу предлогаеш сначала с бота слесь руками научись фармить потом уже предлогай

    Аровчик, что ты там про бижу предлогаеш сначала с бота слесь руками научись фармить потом уже предлогай

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Йо, Оли это всегда круто, много знакомых которые ходят по сервам и просто фармят оли, потому что это им приносит удовольствие, и реально если оли начнёт работать, и люди которые реально фармят его на каждом сервере, они помогут описать все спелы\недоработки персонажей, и как они должны правильно работать, создать определённую тему для баг репортов, и через пару стартов будет прогресс.  :ph34r: :ph34r:  :ph34r:

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Йо, Оли это всегда круто, много знакомых которые ходят по сервам и просто фармят оли, потому что это им приносит удовольствие, и реально если оли начнёт работать, и люди которые реально фармят его на каждом сервере, они помогут описать все спелы\недоработки персонажей, и как они должны правильно работать, создать определённую тему для баг репортов, и через пару стартов будет прогресс.  :ph34r: :ph34r:  :ph34r:

    доказателсьтва есть?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я докажу, только оли надо правильно, где ты не просто подошло купил и сигнал, нужны лсы шанс низкий ну то такое, нужна эпик биржа которая стоит не мало мне 100фарма в шопе, нужно эпик биржа для оли сделать из колов тогда будет интересно

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Епать сколько читать ... :D Отпишу только на счет евентов! Мне кажется и без них достаточно того что есть на сервере. Не стоит становится похожими на другие сервера. Евенты делают только те - кому не чем занять народ. Я имею ввиду - что кроме тупого фарма не чего не остается. 
    А здесь кроме фарма есть фан на эпиках. И этого вполне достаточно )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Епать сколько читать ... :D Отпишу только на счет евентов! Мне кажется и без них достаточно того что есть на сервере. Не стоит становится похожими на другие сервера. Евенты делают только те - кому не чем занять народ. Я имею ввиду - что кроме тупого фарма не чего не остается. 

    А здесь кроме фарма есть фан на эпиках. И этого вполне достаточно )

    евенты дают разнообразие тупому и однообразному фарму. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Аровчик, что ты там про бижу предлогаеш сначала с бота слесь руками научись фармить потом уже предлогай

    знаешь законом много чего запрещенно но все его нарушают, хотя и знают все наказания за их нарушения. но все же нарушают так и тут, я тут не один такой и щас нету бота так что отсыхай. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кстати димас,пересмотри прикол с поисковиками,давай приз без скрина в вк,просто тому кто тебя первым нашёл) вообще хз откуда ты взял этот прикол со скрином

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кстати димас,пересмотри прикол с поисковиками,давай приз без скрина в вк,просто тому кто тебя первым нашёл) вообще хз откуда ты взял этот прикол со скрином

    Дак вот, по этим скринам люди тебя находят

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кстати димас,пересмотри прикол с поисковиками,давай приз без скрина в вк,просто тому кто тебя первым нашёл) вообще хз откуда ты взял этот прикол со скрином

    Мб у кого-то комп слабый и не может скрины воспроизводить

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    На реале забрали сейчас тут планируем

    орион и там пососал,рассказчик хуев)

     

    Сосочки которые мутят 69 на реалах и орут "что нам не дадут замок" о чем речь))) на маде парень зарешал из-за начальных фул донов на старте и из-за того что админу похуй на бота, моего чара он забанил мол "я твинк" а их донов не банит мол они "основы" даже тюрьму им не дал, вышел сразу после 3-5 дней сстарта сервера, играл только когда попросили на эпики зайти, костю нахуй сразу послал и не я один, ну выплатит он щас 20к) за мес большие бабки сори.. Дальше думаешь это будет?))) он уже на х1200 убрал все акции "тип кланы покупает" когда не работал бот, чот арровчик себя не проявил вообще ни как, хотя старался, тут админу стало похуй-полу недельные сервера, пошел он нахуй и ебал я там играть) играйте дальше где админу похуй на донов-ботов, но банит наших чаров и говорит "это твинки" когда я сделал 2-3 видео, парень уже сказал хорошо я разбаню тебе основу и костик сразу опять нахуй пошел, продажная шкуренка, ничего, даже не  обидно, на оборот - один блядосервер гл гф)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    На реале забрали сейчас тут планируем

    орион и там пососал,рассказчик хуев)

     

    Сосочки которые мутят 69 на реалах и орут "что нам не дадут замок" о чем речь))) на маде парень зарешал из-за начальных фул донов на старте и из-за того что админу похуй на бота, моего чара он забанил мол "я твинк" а их донов не банит мол они "основы" даже тюрьму им не дал, вышел сразу после 3-5 дней сстарта сервера, играл только когда попросили на эпики зайти, костю нахуй сразу послал и не я один, ну выплатит он щас 20к) за мес большие бабки сори.. Дальше думаешь это будет?))) он уже на х1200 убрал все акции "тип кланы покупает" когда не работал бот, чот арровчик себя не проявил вообще ни как, хотя старался, тут админу стало похуй-полу недельные сервера, пошел он нахуй и ебал я там играть) играйте дальше где админу похуй на донов-ботов, но банит наших чаров и говорит "это твинки" когда я сделал 2-3 видео, парень уже сказал хорошо я разбаню тебе основу и костик сразу опять нахуй пошел, продажная шкуренка, ничего, даже не  обидно, на оборот - один блядосервер гл гф)

    буду ждать истории про то как ты на другом серве замки захватывал,вы так рассказывали я думал вы хоть в л2 играть умеете,но падали в одну калитку

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так ты ебучий инвалид арес этот сам узнай кто взял, хуйлан будет мне говорить как в л2 играть, когда играет по кд на реале, road 10k pvp:/ dayn

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чот ты чурбек пока у тебя ебучие сокланы не донились, ни где не появлялся и со штанов не выпрыгивал, а тут все на реале фулы смотрите хуй 2 метра, заметь малый, ед кто были вары это мы, вы даже с мираклом не воевали, о чем речь, мне лишь нравится когда мне говорят, что я не умею играть, но два клана уделяют мне внимание спс.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чот ты чурбек пока у тебя ебучие сокланы не донились, ни где не появлялся и со штанов не выпрыгивал, а тут все на реале фулы смотрите хуй 2 метра, заметь малый, ед кто были вары это мы, вы даже с мираклом не воевали, о чем речь, мне лишь нравится когда мне говорят, что я не умею играть, но два клана уделяют мне внимание спс.

    как тут не обратить внимания когда ты пиздишь у бати деньги на хиро и орешь на весь серв что "пизда вам на осаде",а на деле ноль)

    мы не томам помогали,а просто вам уебанам в Аден не давали зайти,а они в это время кастанули и ты говоришь про 69,потому-что вы все осады в городе сидели и не видели как мы с ними дрались,куда не зайду вы ебанные бомжи пиздите больше всех,а потом когда пососали вечно на что-то жалуетесь

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...