Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    Усилить хиро скилы, сделать нормальный олимп(без красок+5) сделать эпик бижу отдельно для олимпа(не за адену в шопе, цены на неё соответственно дорогие)  за гейт пасы, сделать магазин нормальный(релики, донки, твт или сплавы, возможно колы быжи(но думаю не стоит, колы должны быть в цене)(возможно сделать бижу рб для оли за колы с эпиков) всю систему олимпа переделать на нормальный уровень. хиро короны и пушки что бы давали как топ уровень шлема оружия.( с возможностью ставить туда лс, убрать хиро пушки с их статистическими статами(типо канцел от пики, от маг пушки крит хила) 

    сделать олимп более ценный чем он есть сейчас. переод неделя (выбор красок для олимпа из списка) онлайн прибавится и это факт. только что бы не все были фуловые там, тоесть что бы эпик бижа добывалась тяжко. 

     

    фана тут хватает, а вот олимп хромает. сделаешь это люди будут и на олимп ходить не только заливаться но и по кд на нём жить. как на маде к примеру, чисто етсь люди которые фармят олимп. запускать его к примеру в 20 00 и до 23 50, либо в 18 00 и до 23 50. 

     

    играть тут будем и без олимпа, но если это сделаешь будет прибавка онлайна и фана там же. проводить евенты от админа или ГМа, поисковики пвп евенты, либо другие любые. сделать игру интересней. но не всякие там гвг, или 1х1 и 2х2 а нормальыне евенты что бы шансы у всех были равные, 2-3 евента в неделю на дон вещи, люди будут рады и будет интересно играть. все то что люди предлогают шлемы хуемы, и без этого жить можно, а вот что бы не умереть со скуки, нужно развлечения. не всю же жизнь в пвп зоне сидеть и на пвп троле. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 75
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    Аровчик, что ты там про бижу предлогаеш сначала с бота слесь руками научись фармить потом уже предлогай

    еще можно увеличить респ эпика, что бы за него дрались. а не так скупали за шлак через 2-е суток. что бы он действительно стоил донок. как на старых аресах. хотя и старые аресы были почти такими же нещитая статов и другого, но там хоть бижа стоила чего. вообще бижу бы предложил ввести на 2-3 сутки сервера. она дает большие статы. и цену на неё поднять бы. и дело даже не в том что я хочу её продать, что бы она ценилась в игре, а не была хламом. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    https://vk.com/club79759071?z=photo-79759071_456239229%2Falbum-79759071_205412990%2Frev что бы было примерно вот так. сборы на эпики. и олимп вот такой https://vk.com/club79759071?z=photo-79759071_456239214%2Falbum-79759071_205412990%2Frev 

    https://vk.com/club79759071?z=photo-79759071_456239211%2Falbum-79759071_205412990%2Frev и очей на оли что бы вот так давало, а не по 3 с твинов заливать. 

      https://vk.com/club79759071?z=photo-79759071_456239142%2Falbum-79759071_205412990%2Frev можно еще такие объявки сделать ток другим цветом, а то будут теряться в объявах о РБ.

    что бы только хиро короны, выдавались героям котоыре заработали хиро а не купили, и пушки так же. (только герои олимпа.) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    добавить рейд боса, и новые клановые умения, как на десторусе к примеру усиленные. или как на маде. котоыре будут фармиться с рб(в пвп зоне) и буду давать статы всему клану. пусть небольшие но будет отличия топ кланов от всех остальных.! что бы люди ценили клановую игру а не бегали в соло создав свой клан набрав твино и получив бонус.!!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    можно проще, с КС, сделать их за репу клана, репу клана за рб, только не как щас дает тучу репы, а к примеру эпики там по 500, сплав по 10 и скил что бы стоил по тыщ 10-20. будет нормально. если не хотите вводить новых Рб и так далее. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    убрат ьвсе кв, и другую добычу клан репы, за клан варов продумать тоже статистику репы, к примеру 1 вар 1 или 5 репЫ, ну 5 думаю будет много, а вот 1 нормально. но тоже смотря сколько будет стоить в ней скилы. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    только перед тем как вводить олимп, плюшки и бонусы его нужно чуть чуть поправить хотябы, олимп онли дестры, а им не нужно сливаться с 1-го макроса, они должны юзать скилы на слив, с пики и одевать снимать сеты хомку пушку на хп и так далее. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    еще можно увеличить респ эпика, что бы за него дрались. а не так скупали за шлак через 2-е суток. что бы он действительно стоил донок. как на старых аресах. хотя и старые аресы были почти такими же нещитая статов и другого, но там хоть бижа стоила чего. вообще бижу бы предложил ввести на 2-3 сутки сервера. она дает большие статы. и цену на неё поднять бы. и дело даже не в том что я хочу её продать, что бы она ценилась в игре, а не была хламом. 

    Всем эпикам немного подниму респ, давно уже собирался это сделать.

     

    добавить рейд боса, и новые клановые умения, как на десторусе к примеру усиленные. или как на маде. котоыре будут фармиться с рб(в пвп зоне) и буду давать статы всему клану. пусть небольшие но будет отличия топ кланов от всех остальных.! что бы люди ценили клановую игру а не бегали в соло создав свой клан набрав твино и получив бонус.!!!!

    Будет такое.

     

     

    По поводу олимпа пока ничего не скажу.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пусть будет 1 евент но толковый о котором будут знать, за сутки, и 1 приз но хороший, такой же как проводили но приз не 3 донки а 1 но хорошая вещь. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    еще можно увеличить респ эпика, что бы за него дрались. а не так скупали за шлак через 2-е суток. что бы он действительно стоил донок. как на старых аресах. хотя и старые аресы были почти такими же нещитая статов и другого, но там хоть бижа стоила чего. вообще бижу бы предложил ввести на 2-3 сутки сервера. она дает большие статы. и цену на неё поднять бы. и дело даже не в том что я хочу её продать, что бы она ценилась в игре, а не была хламом. 

    Всем эпикам немного подниму респ, давно уже собирался это сделать.

     

    добавить рейд боса, и новые клановые умения, как на десторусе к примеру усиленные. или как на маде. котоыре будут фармиться с рб(в пвп зоне) и буду давать статы всему клану. пусть небольшие но будет отличия топ кланов от всех остальных.! что бы люди ценили клановую игру а не бегали в соло создав свой клан набрав твино и получив бонус.!!!!

    Будет такое.

     

     

    По поводу олимпа пока ничего не скажу.

     

    за монеты убрать вообще их с шопа. это дичь ненужная, я за 150 монет убийц, сам валика кол продам. и экономика не рухнет. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    еще можно увеличить респ эпика, что бы за него дрались. а не так скупали за шлак через 2-е суток. что бы он действительно стоил донок. как на старых аресах. хотя и старые аресы были почти такими же нещитая статов и другого, но там хоть бижа стоила чего. вообще бижу бы предложил ввести на 2-3 сутки сервера. она дает большие статы. и цену на неё поднять бы. и дело даже не в том что я хочу её продать, что бы она ценилась в игре, а не была хламом. 

    Всем эпикам немного подниму респ, давно уже собирался это сделать.

     

    добавить рейд боса, и новые клановые умения, как на десторусе к примеру усиленные. или как на маде. котоыре будут фармиться с рб(в пвп зоне) и буду давать статы всему клану. пусть небольшие но будет отличия топ кланов от всех остальных.! что бы люди ценили клановую игру а не бегали в соло создав свой клан набрав твино и получив бонус.!!!!

    Будет такое.

     

     

    По поводу олимпа пока ничего не скажу.

     

    по поводу олимпа, ты подумай. онлайн прибавишь себе но этим надо занятся серьезно а не так как обычно, вот до старта почти 2 недели, еще есть время все сделать, если надо можем помочь либо кто то другой поможет. ну что бы это было красиво а не через жопу. если не сможешь лучше не браться за это. и еще убрать 2-е рб рандомное для нубов, 1-го хватит изза него проседает экономика. либо уже как говорил кик оставить 2 рб всего на колы 1 пвп с респом в 2-4ч, и 2-й уже для нубов с респом в 2ч, и можно по 1-му урону даже сделать, но с защитой залета по айпи или хотя бы железу. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    но тоже рандомное рб это как хз что, там то хоть ты знаешь за что дерешься. а там рандом кривой пойдет и будут дропаться одни ак и закены как хлам. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    щас бы все с мада слизать  :D

    причем тут мад, я показал как он овыглядит, можно сделать такое же, дело не в том слизать или нет, дело в том что бы ценилась клановая игра, и клановые достижения давали свое. как там, или как на десторусе. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Щас бы олимп слизывать с мада :) А Олимп на допах почти и не нужен. Всё равно сидят от силы 10 человек и дрочат на него

    для 16 летнего ребенка олимп не нужен, т.к. скила нету и не будет.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Щас бы олимп слизывать с мада :) А Олимп на допах почти и не нужен. Всё равно сидят от силы 10 человек и дрочат на него

    я вот долго тебе не писал оскорблений, но ты пиздец умный просто, на маде за каждого хиро дают 5-6 донок, и там 5-10 человек? зайди погляди что там твориться, для начала, да базару 0 я залил с ребятами щас 30 хиро, но это фул буст чар, ты бы и не 1 не залил за месяц. на допах олимп нужен, смотяр как его сделают, и что за него будет, будут монеты убийц буду летать, будут донки так же. да даже можно сделать монета 1 убийц за 1 победу, уже будут летать поверь мне. за день можно таких 50-70 монет набить на оли.  и фан будет, и хиро буду получать. все же лучше чем долбить как ишак сплав, и бегать по эпикам и на боте стоять. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    разнобразие должно быть. хоть фана тут и много, олимп сам по себе привлечет много людей. лишним он не будет, но такой как он сейчас лучше его отлючить к ебеням. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    разнобразие должно быть. хоть фана тут и много, олимп сам по себе привлечет много людей. лишним он не будет, но такой как он сейчас лучше его отлючить к ебеням. 

    все равно не пойму зачем на допах делать дрочь олимпа?он-лайн то может и поднимется,зайдут типы с лоу рейтов и будут оли дрочить,а смысл?на эпике все равно это фан не поднимет

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    разнобразие должно быть. хоть фана тут и много, олимп сам по себе привлечет много людей. лишним он не будет, но такой как он сейчас лучше его отлючить к ебеням.

     

    все равно не пойму зачем на допах делать дрочь олимпа?он-лайн то может и поднимется,зайдут типы с лоу рейтов и будут оли дрочить,а смысл?на эпике все равно это фан не поднимет
    ну разнообразии игру + способ получить плюшки различные
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    разнобразие должно быть. хоть фана тут и много, олимп сам по себе привлечет много людей. лишним он не будет, но такой как он сейчас лучше его отлючить к ебеням.

    все равно не пойму зачем на допах делать дрочь олимпа?он-лайн то может и поднимется,зайдут типы с лоу рейтов и будут оли дрочить,а смысл?на эпике все равно это фан не поднимет
    ну разнообразии игру + способ получить плюшки различные

     

    Тема,а на маде выплату за замок вы забрали?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Н

     

     

     

    разнобразие должно быть. хоть фана тут и много, олимп сам по себе привлечет много людей. лишним он не будет, но такой как он сейчас лучше его отлючить к ебеням.

     

    все равно не пойму зачем на допах делать дрочь олимпа?он-лайн то может и поднимется,зайдут типы с лоу рейтов и будут оли дрочить,а смысл?на эпике все равно это фан не поднимет
    ну разнообразии игру + способ получить плюшки различные

    Тема,а на маде выплату за замок вы забрали?
    на раде платят за топ кланов 13 выплата 20к за 3 клана попробуем 3 забрать
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...