Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    Вы же сами просили, точнее Широ просил, новогодние костюмы:DD Ну так-то да, нахуя они нужны темболее со статами. Бред

    О каких статах идёт речь ? Усилен только скилл в ботинках и я уже добавил новые уники для обычных сетов. Костюмы вас фармить никто не заставляет!

     

    3a450-clip-37kb.png?nocache=1bce5f-clip-21kb.jpg?nocache=1

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    О каких статах идёт речь ? Усилен только скилл в ботинках и я уже добавил новые уники для обычных сетов. Костюмы вас фармить никто не заставляет!

     

    3a450-clip-37kb.png?nocache=1bce5f-clip-21kb.jpg?nocache=1

    Я читая форум увидел ,что пишут про "Статы" (П.Деф и М.Деф) От обычных уникальных ботинок в 2 раза больше

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если всё не так и ничего не отличается от "уник ботинок" то нахуй Широ ныл про это, если Уник Ботинки как месяца 4 на серве (если не больше) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я читая форум увидел ,что пишут про "Статы" (П.Деф и М.Деф) От обычных уникальных ботинок в 2 раза больше

    Уже это поправил.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если всё не так и ничего не отличается от "уник ботинок" то нахуй Широ ныл про это, если Уник Ботинки как месяца 4 на серве (если не больше) 

    ДОЛБАЕБ У ЭТИХ КОСТЮМОВ БОТИНКИ ДАЮТ ЕЩЕ 80% МДФ ПДФ, КУРИЦА. 

    Лайт уники дают - 60% к атаке и 30% к силе крита, а костюмы (т.е баф от ботинок) дает еще 80% пдф мдф умник сука

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если всё не так и ничего не отличается от "уник ботинок" то нахуй Широ ныл про это, если Уник Ботинки как месяца 4 на серве (если не больше) 

    Отличается только скилл, который эти ботинки дают, но я уже сделал его и для старых сетов. Так что повторюсь ещё раз - костюмы вас фармить никто не заставляет!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ДОЛБАЕБ У ЭТИХ КОСТЮМОВ БОТИНКИ ДАЮТ ЕЩЕ 80% МДФ ПДФ, КУРИЦА. 

    Лайт уники дают - 60% к атаке и 30% к силе крита, а костюмы (т.е баф от ботинок) дает еще 80% пдф мдф умник сука

    ДАК Я ЭТО ПОНЯЛ, НО ТЫ ВЕДЬ НЫЛ СУКА ПРО ВСЕ ЭТО И ЭТО ИСПРАВЛЕНО, А ТЫ ДО СИХ ПОР ПИШИШЬ ПРО ЕБАНЫЕ БОТЫ. Вскройся. Заебал уже

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Отличается только скилл, который эти ботинки дают, но я уже сделал его и для старых сетов. Так что повторюсь ещё раз - костюмы вас фармить никто не заставляет!

    Понял

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ДАК Я ЭТО ПОНЯЛ, НО ТЫ ВЕДЬ НЫЛ СУКА ПРО ВСЕ ЭТО И ЭТО ИСПРАВЛЕНО, А ТЫ ДО СИХ ПОР ПИШИШЬ ПРО ЕБАНЫЕ БОТЫ. Вскройся. Заебал уже

    КАКИЕ НАХУЙ БОТЫ ? ТЫ ВИДЕЛ КОГДА Я ЭТО ПИСАЛ ? ЕБЛО ТЫ МАЛОЛЕТНЕЕ! ТЫ УЕБИЩЕ НА ВРЕМЯ СМОТРИ СУКА! 

    Я НАПИСАЛ ПРО ЭТИ БОТЫ ЕБАНЫЕ, ПОСЛЕ ДИМА ИСПРАВИЛ, ГДЕ Я ОРАЛ ЧТО МНЕ ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ? ИДИ К ВРАЧУ УЕБИЩЕ, ЗРЕНИЕ ПРОВЕРЬ!

    Я написал что ебать нахуй эти костюмы со статами ... я не хочу менять свой сет на эти сраные костюмы! Дима чекнул и добавил чисто боты, теперь все ок, после этого я не орал что мне что-то не нравиться. 

    Сам ВСКРОЙСЯ ДЦП..

     

    Это было написано тебе! потому что ты ебаный тугодум читать не умеешь!

     

    Отправлено Сегодня, 15:52

    BACbKOO сказал(а) 07 Фев 2018 - 18:49:snapback.png

    Если всё не так и ничего не отличается от "уник ботинок" то нахуй Широ ныл про это, если Уник Ботинки как месяца 4 на серве (если не больше) 

    ДОЛБАЕБ У ЭТИХ КОСТЮМОВ БОТИНКИ ДАЮТ ЕЩЕ 80% МДФ ПДФ, КУРИЦА. 

    Лайт уники дают - 60% к атаке и 30% к силе крита, а костюмы (т.е баф от ботинок) дает еще 80% пдф мдф умник сука

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    КАКИЕ НАХУЙ БОТЫ ? ТЫ ВИДЕЛ КОГДА Я ЭТО ПИСАЛ ? ЕБЛО ТЫ МАЛОЛЕТНЕЕ! ТЫ УЕБИЩЕ НА ВРЕМЯ СМОТРИ СУКА! 

    Я НАПИСАЛ ПРО ЭТИ БОТЫ ЕБАНЫЕ, ПОСЛЕ ДИМА ИСПРАВИЛ, ГДЕ Я ОРАЛ ЧТО МНЕ ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ? ИДИ К ВРАЧУ УЕБИЩЕ, ЗРЕНИЕ ПРОВЕРЬ!

    Я написал что ебать нахуй эти костюмы со статами ... я не хочу менять свой сет на эти сраные костюмы! Дима чекнул и добавил чисто боты, теперь все ок, после этого я не орал что мне что-то не нравиться. 

    Сам ВСКРОЙСЯ ДЦП..

     

    Это было написано тебе! потому что ты ебаный тугодум читать не умеешь!

     

    Отправлено Сегодня, 15:52

    BACbKOO сказал(а) 07 Фев 2018 - 18:49:snapback.png

    ДОЛБАЕБ У ЭТИХ КОСТЮМОВ БОТИНКИ ДАЮТ ЕЩЕ 80% МДФ ПДФ, КУРИЦА. 

    Лайт уники дают - 60% к атаке и 30% к силе крита, а костюмы (т.е баф от ботинок) дает еще 80% пдф мдф умник сука

     

    Сказали понерфили. Кр4 в пизду. Мне лучше самому посмотреть что случилось:D

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Отличается только скилл, который эти ботинки дают, но я уже сделал его и для старых сетов. Так что повторюсь ещё раз - костюмы вас фармить никто не заставляет!

    Дим, я так обрадовался когда только что в дон шопе увидел ушки )))

    И очень расстроился когда одел шлем (((

    Они же закрывают ушки и вообще бяка получается

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дима, такой вопрос.
    Почему в ЛК скидка все меньше и меньше становится?? Было почти фул 15 % теперь 14% и это не первый подобный случай.
    Будь добр, поправь этот не приятный прикол...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дима, такой вопрос.

    Почему в ЛК скидка все меньше и меньше становится?? Было почти фул 15 % теперь 14% и это не первый подобный случай.

    Будь добр, поправь этот не приятный прикол...

    потому что скидка остаеться только за донат.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...