Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    • Ответов 51
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    Может закрыть эту тему?? Я всё понимаю но этот срачь уже подкумаривать начинает... Дима (Адм) - будь так добр, удали эту злосчастную темку, думаю никто не будет против.

    тупа пиздабол, кинул на 200р и в чс добавил, и 2 месяца на морозе был

    да уж))) вот ето срач)))

    Щас бы мнение долбаеба было важно :D

    Ты быдлохуесос, который строит из себя что-то, а по факту никчемный кусок хуйни на которого всем похуй, потому что ты пидар и хуесос =(

    Можешь с Дениской по очку снова проехаться и нахуй пойти

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ты быдлохуесос, который строит из себя что-то, а по факту никчемный кусок хуйни на которого всем похуй, потому что ты пидар и хуесос =(

    Можешь с Дениской по очку снова проехаться и нахуй пойти

    Что блядь? :D Быдло хуесос? по факту мне пожалуйста:)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не забудь дошиков купить на 400р, а то матери хоронить будет не за что =( 

    на 400рублей дошиков? Шта? ты там шмаль куришь чтоль?) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что блядь? :D Быдло хуесос? по факту мне пожалуйста :)

    80% людей которые пересекались с тобой в игровом мире скажут что ты долбоеб, тут и факты не нужны соре

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    80% людей которые пересекались с тобой в игровом мире скажут что ты долбоеб, тут и факты не нужны соре

    Мне похуй кто что скажет поверь.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Давай еще мне предложи денег на билет, хуесос

    зачем? вы все сливные оболтусы которые только за клавой могут гавкать,просто завали ебало,комнатное животное.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    зачем? вы все сливные оболтусы которые только за клавой могут гавкать,просто завали ебало,комнатное животное.

    гавкать за клавой?) ты же и есть самый главный пес который открывает пездак за экраном и не более :(

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 2 недели спустя...

    Пиздуй ты от сюда он норм тип пруф где ебать или ты думал написал и все поверели ебанные хейтеры...

    та не)) Кик реально пиздабол) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кик нищий пидар с деревни в молдове))) че вы хотите)) он за 100 рублей мать продавал свою в рк ахахах

    а вот и чугуняра пиздабольский сынок,ну че там,может тебе денег как Дима подкинуть на твою печень? Давай я приеду в подмосковье дам тебе денег. А то ты нищий задроченный лошок который только пиздабола умеет включать :D То что я жил в другой стране 3года я не спорю,не в молдове а в ПМР это совсем другое. А ты только как шлюха сутками работал на трассе,трасса дом,трасса-дом,честно говоря мне тебя жалко :) Не зря тебя Дима нахуй послал красавец.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может закрыть эту тему?? Я всё понимаю но этот срачь уже подкумаривать начинает...
    Дима (Адм) - будь так добр, удали эту злосчастную темку, думаю никто не будет против.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...