Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    помогите сделать выбор


    Рекомендуемые сообщения

    играть/не играть

    душа задрота просится наружу , а здравый смысл говорит не исполняй

     

     

    старики , помогите мне)

    по правде говоря всем по **й ^_^

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На сервере амнистия всех ботоводов. Можно даже не заходить на открытие. Никакая защита не спасёт от ботов. Каждый месяц обновляют защиты всякие разные, ботов меньше не становиться, только разработчики смартгвардов богатеют. Тут хоть окупает открытие месяц смарта?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На сервере амнистия всех ботоводов. Можно даже не заходить на открытие. Никакая защита не спасёт от ботов. Каждый месяц обновляют защиты всякие разные, ботов меньше не становиться, только разработчики смартгвардов богатеют. 

    тебя играть и не заставляют.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На сервере амнистия всех ботоводов. Можно даже не заходить на открытие. Никакая защита не спасёт от ботов. Каждый месяц обновляют защиты всякие разные, ботов меньше не становиться, только разработчики смартгвардов богатеют. Тут хоть окупает открытие месяц смарта?

    Бегать и пиздить ботов никто не щапрещал + запрет на фарм , норм тема

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На сервере амнистия всех ботоводов. Можно даже не заходить на открытие. Никакая защита не спасёт от ботов. Каждый месяц обновляют защиты всякие разные, ботов меньше не становиться, только разработчики смартгвардов богатеют. Тут хоть окупает открытие месяц смарта?

    как бы ботов и не банили тут по железу,только запреты и тюрьмы админ давал

    ты походу тут просто не играл уже года 2 если такое выдаёшь) разбанены будут только рмтшники как я понимаю.

    и норм рофл про окупание смарта,тебя тут обидели чем-то ?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    как бы ботов и не банили тут по железу,только запреты и тюрьмы админ давал

    ты походу тут просто не играл уже года 2 если такое выдаёшь) разбанены будут только рмтшники как я понимаю.

    и норм рофл про окупание смарта,тебя тут обидели чем-то ?)

    При чём тут обидели, не обидели? Я тут играю очень давно и немного понимаю, что тут к чему. Я вообще зашел в эту тему челу ответить, стоит заходить играть или нет. Я написал, что я думаю про игру на этом сервере и в целом про подобные сервера. Ваше дело слать на*уй моё мнение или задуматься над ним. А на счёт смарта, он как то защищает от чего-нибудь? Смысл тогда в нём если как ты говоришь ботов не банят. Если уж банить, то всех на*уй, кто был уличён в рмт, ботоводстве и прочей залупе без возможности разбана, пермоментным баном. Только драконовские правила помогут приблизиться к более или менее честной игре (ахахах самому смешно, но ска как по другому я хз). 

    Изменено пользователем Shaman
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    При чём тут обидели, не обидели? Я тут играю очень давно и немного понимаю, что тут к чему. Я вообще зашел в эту тему челу ответить, стоит заходить играть или нет. Я написал, что я думаю про игру на этом сервере и в целом про подобные сервера. Ваше дело слать на*уй моё мнение или задуматься над ним. А на счёт смарта, он как то защищает от чего-нибудь? Смысл тогда в нём если как ты говоришь ботов не банят. Если уж банить, то всех на*уй, кто был уличён в рмт, ботоводстве и прочей залупе без возможности разбана, пермоментным баном. Только драконовские правила помогут приблизиться к более или менее честной игре (ахахах самому смешно, но ска как по другому я хз). 

    Снять все баны пришлось вынужденно, так как в новой версии защиты (которая к тому же, пока что, защищает от тех же ботов лучше старой) изменился формат и вид считывания HWID игроков, из-за этого перенести или оставить старые баны просто невозможно. Думаете мне по новой банить РМТшников, спамеров, разводил и прочих не хороших людей будет в радость ? :)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Снять все баны пришлось вынужденно, так как в новой версии защиты (которая к тому же, пока что, защищает от тех же ботов лучше старой) изменился формат и вид считывания HWID игроков, из-за этого перенести или оставить старые баны просто невозможно. Думаете мне по новой банить РМТшников, спамеров, разводил и прочих не хороших людей будет в радость ? :)

    Вот Вам работки то подъехало.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    играть/не играть

    душа задрота просится наружу , а здравый смысл говорит не исполняй

     

     

    старики , помогите мне)

    Позадротить иногда полезно) +

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...