Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Как бы ... Я может чего-то не понимаю?


    Рекомендуемые сообщения

    Нахуй сравнивать с десторусом и распейджом если там онли боты бегают для увеличения онлайна

    О каком онлайне идёт речь

    Там от силы человек 150-200 играет

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тебя хуесоса везде в очко буду ебать

    Блять опять оно вылезло ёбаное 21годовое хуйсосня. Сука сразу вылезло из очка и тявкает

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блять опять оно вылезло ёбаное 21годовое хуйсосня. Сука сразу вылезло из очка и тявкает

    Хуй соси животное.Пидараса вроде тебя тут не ждали.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хуй соси животное.Пидараса вроде тебя тут не ждали.

    Всё что можешь написать педик? Чмо на фул дона рассчитываешь? Или будешь опять ручками дрочить сокланам что бы одели пробитая целочка

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всё что можешь написать педик? Чмо на фул дона рассчитываешь? Или будешь опять ручками дрочить сокланам что бы одели пробитая целочка

    Хули тебе овощу что то еще писать?) Сокланов просить чтобы одели? :D Что блядь?) Иди нахуй комик ебаный)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хули тебе овощу что то еще писать?) Сокланов просить чтобы одели? :D Что блядь?) Иди нахуй комик ебаный)

    Овощь? 21 летний даунёнок пытается всем всегда что-то доказать а все знают что кик хуйсос и конченный человек. Зайдив  игру напиши кто такой кик все скажут кто ты педрила московская

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :sammyyPepekek: :sammyyPepekek: :sammyyPepekek: :sammyyPepekek: :sammyyPepekek: :sammyyPepekek: :sammyyPepekek:

    Я не играю под своим ником щас ) что бы не привлекать внимание, т.к я катаю соло, и нервусь в топы - как это было раньше. Я даже бота не покупаю(на классике свой бот xD)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...