Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Как бы ... Я может чего-то не понимаю?


    Рекомендуемые сообщения

    Я вот смотрю на обновления и вижу ... что эти обновы чем-то смахивают на ебучий десторус и ... рампага вроде как, я просто на них уже более 2х лет не играл, не суть. 
    Зачем уподобляется этой хуете? 
    Просто вопрос сразу - эти РБ будут фармить онли кланы( соло игроки скорее всего хуй что выбьют ) так выходит вопрос - хочешь одеться - иди в топ клан? Бред вроде не? 
    А может я "дурак" и реально чего-то не понимаю ... обьясните мне, для чего это? Зачем добавлять то что уже есть на других серверах? 
    Критика возможно слишком эмоциональная, но - я не хотел видеть арес в ввиде тех помоек.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если такое впечатление сложилось из-за новых рун, то могу сказать, что собирался добавить их уже очень давно. Насчёт фарма камней из РБ, я изначально не планировал делать их добычу лёгкой, были жалобы на простоту добычи топ бижутерии, вот пожалуйста, потейте на руны  :PepeOK:  К тому же, всего есть 14(!) РБ из которых можно выбить камни, половина из которых находится в мирной зоне. Так же никто не отменял торговлю между игроками. Как по мне, возможности добыть эти руны есть у каждого, в дальнейшем, если понадобится, сделаю корректировки в источниках добычи камней.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Честно Дим ? Я теперь вижу вылетый десторус или же рампага( если мне память не изменяет ), я понимаю если бы ты сделал что-то другое .. а не РБ ... Тогда бы я явно видел это с другой стороны, но на данном этапе, я вижу - десторус(я не играю там из-за этих сраных рб с камнями и всякой прочей ненужной хуеты), да и вообще единственный сервер из допов на всех хрониках, это - Арес, ибо я щас на классике катаю. 
    Вообщем, если бы были не РБ а что-либо другое - было бы ТОП, а так ... ну не то.( Не знаю ... мне вот прям щас в голову пришла мысль ... возможно бред и все же, - сделай квест с которого падает рандомно камень 1 лвла, именно рандомно, и надо к примеру 3 камня Атаки что бы сделать 2 лвл камня, вот тебе и жопа фарма ...(хотя я щас вспомнил что фармить и так дохера ... но как по мне это самое интересное, нежели сносить РБ за 15 сек, и дрочить дальше в гиране). По своему опыту - когда ты фулл дон, ты тупо бегаешь - гиран-РБ-гиран-РБ-гдд(для разнообразия) и так по кругу. 
    Вообщем если будет время подумай об этом ... сделать квест - дают сундук с рандомной руной и так до 10го лвла, 1+3=2, 2+3=3, 3+3=4 ( все руны соответствующего уровня друг друга ) Вот тебе и хардкор фарм, и цена на них будет по 500 донок и всякое такое )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Честно Дим ? Я теперь вижу вылетый десторус или же рампага( если мне память не изменяет ), я понимаю если бы ты сделал что-то другое .. а не РБ ... Тогда бы я явно видел это с другой стороны, но на данном этапе, я вижу - десторус(я не играю там из-за этих сраных рб с камнями и всякой прочей ненужной хуеты), да и вообще единственный сервер из допов на всех хрониках, это - Арес, ибо я щас на классике катаю. 

    Вообщем, если бы были не РБ а что-либо другое - было бы ТОП, а так ... ну не то.( Не знаю ... мне вот прям щас в голову пришла мысль ... возможно бред и все же, - сделай квест с которого падает рандомно камень 1 лвла, именно рандомно, и надо к примеру 3 камня Атаки что бы сделать 2 лвл камня, вот тебе и жопа фарма ...(хотя я щас вспомнил что фармить и так дохера ... но как по мне это самое интересное, нежели сносить РБ за 15 сек, и дрочить дальше в гиране). По своему опыту - когда ты фулл дон, ты тупо бегаешь - гиран-РБ-гиран-РБ-гдд(для разнообразия) и так по кругу. 

    Вообщем если будет время подумай об этом ... сделать квест - дают сундук с рандомной руной и так до 10го лвла, 1+3=2, 2+3=3, 3+3=4 ( все руны соответствующего уровня друг друга ) Вот тебе и хардкор фарм, и цена на них будет по 500 донок и всякое такое )

    цен на камни не будет из за тех же ботов,сам все должен понимать.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    цен на камни не будет из за тех же ботов,сам все должен понимать.

    Хмм, сделать мобов - что бы в 3 шмоте не убивали. И что бы ботов туда так просто не ставили. Во 1 сделать 2 зоны (нет-нет, не ПВП и мирную, сделать пвп с авто флагом и обычную только без анти ПК) Локацию не супер большую, и достаточно сильных мобов ( понятное дело фулл дон будет сносить за секунд 1-3 моба, однако не все так просто ) 

    Ну и понятно сделать локу с дон вещами и те 2 лкои без дон вещей. Так в итоге "лохичи будут драться с лохичами", а доны будут пвпшиться друг с другом ( ну и конечно понятное дело - донам 1 локу с пвп флагом ).

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хмм, сделать мобов - что бы в 3 шмоте не убивали. И что бы ботов туда так просто не ставили. Во 1 сделать 2 зоны (нет-нет, не ПВП и мирную, сделать пвп с авто флагом и обычную только без анти ПК) Локацию не супер большую, и достаточно сильных мобов ( понятное дело фулл дон будет сносить за секунд 1-3 моба, однако не все так просто ) 

    Ну и понятно сделать локу с дон вещами и те 2 лкои без дон вещей. Так в итоге "лохичи будут драться с лохичами", а доны будут пвпшиться друг с другом ( ну и конечно понятное дело - донам 1 локу с пвп флагом ).

    Если только так.Но это так же не будет мешать ботам фармить,скрипт написал,время не долгое.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вылетый десторус или рампага. А ничего что там всегда онлайн намного выше и дольше чем тут? тогда может стоит взять что-то у них если ради этого сервер жить наконец то будет... 
    Широ и не в обиду. Я сейчас с десторуса ушёл. Онлайн 2 недели стоял не херовый. На камнях днём по 30 рыл бывает вечером на рб больше 30 40 это после 2 недель старта. Делай вывод

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вылетый десторус или рампага. А ничего что там всегда онлайн намного выше и дольше чем тут? тогда может стоит взять что-то у них если ради этого сервер жить наконец то будет... 

    Широ и не в обиду. Я сейчас с десторуса ушёл. Онлайн 2 недели стоял не херовый. На камнях днём по 30 рыл бывает вечером на рб больше 30 40 это после 2 недель старта. Делай вывод

    Я бы сказал что дело не в сборке(но это не так), ну и не только ... там сборка такая, что - что бы одеть фулла - уйдет 1-2 недели на сколько я знаю, + там идут выплаты и еще что-то в этом роде, однако я меньше всего в своей жизни - хотел видеть на аресе "нотки десторуса".

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я бы сказал что дело не в сборке(но это не так), ну и не только ... там сборка такая, что - что бы одеть фулла - уйдет 1-2 недели на сколько я знаю, + там идут выплаты и еще что-то в этом роде, однако я меньше всего в своей жизни - хотел видеть на аресе "нотки десторуса".

    Понимаешь. Сейчас каждый сервер по какой-то иной причине имеет все схожие проекты игры. И тяжело придумать что-то своё иное да и лаве на всё нужно это не просто так делается. А когда ты видиш почему живёт так долго мад десторус ты начинаешь брать оттуда к себе.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Понимаешь. Сейчас каждый сервер по какой-то иной причине имеет все схожие проекты игры. И тяжело придумать что-то своё иное да и лаве на всё нужно это не просто так делается. А когда ты видиш почему живёт так долго мад десторус ты начинаешь брать оттуда к себе.

    Ну вот - я же предложил сделать типо "КВ", все что требовалось в нем есть. И не будет фул дрочильни РБ, как это было... Я помню как все это происходит когда ты фулл дон - город-рб-город-рб, и так по кругу, а так ты будешь сидеть камни-рб-камни-рб а не в городе афкашить )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Делать квест = делать мободрочь, зачем ? :FeelsCryMan:  Как выше правильно сказали, это будут одни боты и валюта обесценится, не хочу я делать очередную фарм зону, пускай лучше будет онли фарм рб но без ботов. А так выше я уже говорил, что на этом открытии посмотрю на ситуацию с фармом камней а дальше уже буду что-то менять, если потребуется.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Делать квест = делать мободрочь, зачем ? :FeelsCryMan:  Как выше правильно сказали, это будут одни боты и валюта обесценится, не хочу я делать очередную фарм зону, пускай лучше будет онли фарм рб но без ботов. А так выше я уже говорил, что на этом открытии посмотрю на ситуацию с фармом камней а дальше уже буду что-то менять, если потребуется.

    Оставляй всё как есть.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а по факту,всё норм хз где вы тут увидели десторус если там руны совсем по другому достаются,а на рампаге рун вообще нет если не ошибаюсь

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    и ещё забавный момент,помню в 16-17 году все ныли что дима упростил фарм и сделал упор на фарм мобов а не рб,теперь он вернул и то очень маленькую часть задротства на рб и челики начали говорить что это плохо сделай фарм обычных мобов  :HAhaa:  :HAhaa:  :ISSOU:

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    радует то что выплата будет раз в месяц,а это значит мамкины бизнесмены будут потеть и фан будет

    Сказал мамкин бизнесмен который катает только на ПВЕ сервере :D 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Он кроме ареса и реала нигде походу не играет 

    молодой человек,а можно узнать ваш игровой ник?)

    а то на всех форумах вижу,в игре не замечал чтобы я понимал стоит ли продолжать этот диалог

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...