Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Частота Вайпов??


    Рекомендуемые сообщения

    Вроде только недавно открывался Арес и сейчас опять открытие?или мне показалось?сколько сервер планирует работать до вайпа??

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так с такими ценами неделя и писда

    Не понял вот этого. То есть, если фарм упростить ещё больше, то по вашему сервер будет дольше жить ? :)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не понял вот этого. То есть, если фарм упростить ещё больше, то по вашему сервер будет дольше жить ? :)

    я вот давно не играл на вешем сервере и мне не понравилось 1 то что убирали с рб 1 урон... щас если ты новичок то фиг заберешь рб если пришол с опозданием на сервер. Давно это было но зато честно по этношению ко всем игракам. А фарм как по мне даже упростили.. раньше всё было сложней достать и дольше серв стоял

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Остались как РБ по 1 урону, так и добавились РБ для новичков в зонах с запретом на вещи не выше определённого уровня. В общем было бы желание и новичок сможет всех догнать.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Остались как РБ по 1 урону, так и добавились РБ для новичков в зонах с запретом на вещи не выше определённого уровня. В общем было бы желание и новичок сможет всех догнать.

    это само собой при желаний и горы свернуть) только раньше с рб было проще а фармить дольше... щас у вас наоборот((

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    это само собой при желаний и горы свернуть) только раньше с рб было проще а фармить дольше... щас у вас наоборот((

    Без таких как вы на сервере будет спокойнее.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да и вообще что за ебанутый вопрос? или ты из тех даунят которые будут сидеть на серве больше 1-2 недели?и дрочить соло рб с дон шмотом?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я вот давно не играл на вешем сервере и мне не понравилось 1 то что убирали с рб 1 урон... щас если ты новичок то фиг заберешь рб если пришол с опозданием на сервер. Давно это было но зато честно по этношению ко всем игракам. А фарм как по мне даже упростили.. раньше всё было сложней достать и дольше серв стоял

    и еще ты петушиная голова в чем смысл тогда вообще одеваться если все рб по 1 урона? на кой хуй нужен фул дон? фармить мобов в фарм зоне? или сходить 1 раз на осаду в конце недели?нахуя вообще что то нужно если по 1урона? создал 3 акка одел что б норм атак/каст спид был и все ебаш рб

    Так было всегда и всегда будет оделся первый-фармиш рб

    Заходишь на час поиграть после смены с завода-фармиш мобов

    фу сука не навижу вас петухов ебанных

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Без таких как вы на сервере будет спокойнее.

    ты наверно товарищь забыл когда то ещо как ты ныл на х1200 и плакал.... давно было.... щас подрос наверно тот шкет ноющий и гавкающий)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...