Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    На последнем старте бот работать и как всегда томы и кики стояли на ботах. Сука на этот раз защиту сделал нет?

    ну сделаешь ты защиту от ботов  а против твт в 4 окна хуй че сделаешь 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На прошлом старте боты были только 2 дня, потом заработал автобан, сейчас он будет с самого открытия, так что большинство ботов он не пропустит, а тех кто сможет его обойти буду банить сам.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На прошлом старте боты были только 2 дня, потом заработал автобан, сейчас он будет с самого открытия, так что ботов будет мало.

    оу ток не автобан смарта!!! реал пвп очень охуенно просел от автобана смарт сума сходит от бана простых игроков тоже а те кто играю с подменой обходят автобан 

    это очень напряжно будет 

    вы же уже у себя раз включали так он банил всех подряд - на том же реал пвп без программ стоял точился через 10 минут получил бан вообще просто так и так же узнакомых сутки банило всех подряд 

    а те кто ботил там они и стояли целую ночь 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    оу ток не автобан смарта!!! реал пвп очень охуенно просел от автобана смарт сума сходит от бана простых игроков тоже а те кто играю с подменой обходят автобан 

    это очень напряжно будет 

    вы же уже у себя раз включали так он банил всех подряд - на том же реал пвп без программ стоял точился через 10 минут получил бан вообще просто так и так же узнакомых сутки банило всех подряд 

    а те кто ботил там они и стояли целую ночь 

    Пока адрик не запустил на реале ничего не банило,не надо рассказывать,проблема была тогда в защите ее уже решили как я понял.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пока адрик не запустил на реале ничего не банило,не надо рассказывать,проблема была тогда в защите ее уже решили как я понял.

    да ладно ток вот все в чат дружно кричали что всех банит каждый 15 минут и чет через пару часиков там охуенно пропал онлайн 

    и да бан на час все это хуйня чистой воды у кого есть спрут тот просто сделает релог и зайдет опять смарт уже динозавр притом и корявый 

    да и админы реала хуесосы чистой воды они запустили сервер и себались 4 часа лагало и банило всех подряд заебись игра была 

    что бы еще раз туда пойти да ну нахуй время тратить скатились они 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ПОчему нельзя сделать как на маде? Рампаге что бы даже не пускало с ботом. на десторусе вроде тоже автобан

    на маде индивидуальный смарт там уже года так 2 нету бота на рампаге вообще Актив античит стоит - на дестроусе вообще боты как слону дробина там особо фарм и не нужен ток в начале 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да ладно ток вот все в чат дружно кричали что всех банит каждый 15 минут и чет через пару часиков там охуенно пропал онлайн 

    и да бан на час все это хуйня чистой воды у кого есть спрут тот просто сделает релог и зайдет опять смарт уже динозавр притом и корявый 

    да и админы реала хуесосы чистой воды они запустили сервер и себались 4 часа лагало и банило всех подряд заебись игра была 

    что бы еще раз туда пойти да ну нахуй время тратить скатились они 

    Еще раз повторяю,бан получал когда запускал только бота,после отключения бота бана ниразу не получил,сколько человек играет слышу это только от тебя.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на маде индивидуальный смарт там уже года так 2 нету бота на рампаге вообще Актив античит стоит - на дестроусе вообще боты как слону дробина там особо фарм и не нужен ток в начале 

    Да вы что :) Странно,почему же тогда знакомые фармили на этом старте мада без автобана и их вообще не банила защита :)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ПОчему нельзя сделать как на маде? Рампаге что бы даже не пускало с ботом. на десторусе вроде тоже автобан

    Он и так уже есть, выше же сказал, что на прошлом открытии он заработал только через 2 дня, сейчас будет со старта сервера.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да вы что :) Странно,почему же тогда знакомые фармили на этом старте мада без автобана и их вообще не банила защита :)

    на маде с адреналином фармил пиздеж все это там даже за 3к бот не работает и не будет работать 

    уже какой старт сюда захожу даже противно играть что ваш клан что томы еп круглые сутки на ботах долбят 

    да и не поверю я что у вас нету спруфа ибо у вас кто то полюбому ходит на твт по 5 окон 

    ха сколько человек играет реал вымер сразу после старта очем ты тут втираешь админы себались там 

    на твт максимум человек 60 было 

     

    лан старт покажет не буду спорить 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Он и так уже есть, выше же сказал, что на прошлом открытии он заработал только через 2 дня, сейчас будет со старта сервера.

    я еще раз тебе напишу у кого есть спруф похуй на автобан будет они буду обходить автобан 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на маде с адреналином фармил пиздеж все это там даже за 3к бот не работает и не будет работать 

    уже какой старт сюда захожу даже противно играть что ваш клан что томы еп круглые сутки на ботах долбят 

    да и не поверю я что у вас нету спруфа ибо у вас кто то полюбому ходит на твт по 5 окон 

    ха сколько человек играет реал вымер сразу после старта очем ты тут втираешь админы себались там 

    на твт максимум человек 60 было 

     

    лан старт покажет не буду спорить 

    Вово томы и кика клан пзц и всё. Но реал серв норм но онлайна нет потому что лохи ебаные фармить не могут руками. Обидно за людей. Всё им бота давай

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вово томы и кика клан пзц и всё. Но реал серв норм но онлайна нет потому что лохи ебаные фармить не могут руками. Обидно за людей. Всё им бота давай

    Чем реал норм,расскажи мне? Админу там плевать на сервер как не крути,фиксить ничего он не хочет,багов столько что можно ахуеть.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сразу видно кто ботом пользуется ... как только узнал что за бота авто-бан - сопли распустил ) Точка не горюй ... руками пофармишь - не скукрыжишься ) 
    А если по делу говорить, то - Дим, у некоторых людей и вправду есть обходки - и они спокойно фармят ... Тут уже тебе следить придется, хоть я и понимаю как это сложно ... но будь добр и на 3-5 день зайти и посмотреть) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на маде с адреналином фармил пиздеж все это там даже за 3к бот не работает и не будет работать 

    уже какой старт сюда захожу даже противно играть что ваш клан что томы еп круглые сутки на ботах долбят 

    да и не поверю я что у вас нету спруфа ибо у вас кто то полюбому ходит на твт по 5 окон 

    ха сколько человек играет реал вымер сразу после старта очем ты тут втираешь админы себались там 

    на твт максимум человек 60 было 

     

    лан старт покажет не буду спорить 

    как работал так и будет работать адрик на маде 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сразу видно кто ботом пользуется ... как только узнал что за бота авто-бан - сопли распустил ) Точка не горюй ... руками пофармишь - не скукрыжишься ) 

    А если по делу говорить, то - Дим, у некоторых людей и вправду есть обходки - и они спокойно фармят ... Тут уже тебе следить придется, хоть я и понимаю как это сложно ... но будь добр и на 3-5 день зайти и посмотреть) 

    Существует приватный бот))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Существует приватный бот))

    Я знаю всю эту хуйню с ключами ) Поверь ... )

    Я столько лет в этой игре уже ... что пиздец ) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на маде с адреналином фармил пиздеж все это там даже за 3к бот не работает и не будет работать 

    уже какой старт сюда захожу даже противно играть что ваш клан что томы еп круглые сутки на ботах долбят 

    да и не поверю я что у вас нету спруфа ибо у вас кто то полюбому ходит на твт по 5 окон 

    ха сколько человек играет реал вымер сразу после старта очем ты тут втираешь админы себались там 

    на твт максимум человек 60 было 

     

    лан старт покажет не буду спорить 

    дурачок чи не? как работал бот на маде так и работает...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    дурачок чи не? как работал бот на маде так и работает...

    на l2mad бот не работает именно адреналин  простой и  приват

    его лично разраб адрика отключил че ты лечишь то 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на l2mad бот не работает именно адреналин  простой и  приват

    его лично разраб адрика отключил че ты лечишь то 

    У всех работает - у тебя нет... Может дело в тебе ?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    АСТАНАВИТЕСЬ!

     

    Смарты(автобаны) это круто, но соглашусь там с одним товарищем что есть моменты когда людей банит просто так, случай редкий но бывает, уже минус  люди.

     

    В любом моменте нужен Адм, смотреть так же за товарищами которые всё же обошли защиту, либо помочь какому-то Неандертальцу который орёт в чат АДМИН ПОМОГИ, но не просто так же пишут на каждом сервере (отзывчивая администрация).

     

    Щастья, Здоровья, и много Племянников Вам ...

    Нюхайте Плавки ГАГАГА

    22888616_original.jpeg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...