Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    и еще, поскольку эта тема в разделе флуд, то вот еще вопросы и просьбы...

    На каком то открытии помню эпик рб Закен респался каждые 10 минут. а все в это время думали что у него респ 2-3 часа, и покупали его по полной цене, а это не мало!!!
    Затем помню все жалобы на эпик рб Ака по нему урон был очень маленький и его фармили в последнюю очередь и чуть ли не в 5-10 дестров, затем его пофиксили, и он стал падать с 1-2 ударов, особенно от мага.

    Проверьте всех РБ, и отпишитесь по поводу 1урона, большинство за то чтобы убрать 1 урона)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    дон сет будет все портить.... а закен с респом 10 минут, да было , и только таких как ты и платили полную цену)

    я тот кто только и фармил его с пачкой тех кто и спалил этого закена) потом уже узнали все остальные) я успел сделать себе дреды тату и шлем) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пачка которая спалила закена, перечислю тех кого точно помню ( блексан, кик, и еще 2-3 поца в том числе и я) свой ник на тот момент я не разглашаю) кстати кик в то время не был таким уебком, ибо еще был пиздюк, а потом 18 стукнуло и всё, страх потерял мудак, из пасти только и валится гавнецо... 

    Кстати, соснули(котаны), француз с али аов, и прочие тру кланы, не знали про зака, и мы их удачно наебывали, мы каждые 2 часа отдавали им зака, а потом пока эти 2 часа идут, мы выбивали еще 4-5 закенов, ибо бить его было тяжко) в таком то шмоте) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    аахахахахахах. не знали то что закен 5 мин респ ? провал =\ 

    получалось очень смешно, эти мудаки пиздились там за этого закена по 20 минут, паками залетали друг друга пересливали  там, и всё это время они пиздились только за 1 кол закена, хаххаха, даже сейчас вспоминать смешно) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...