Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Пиу-пау. Предложение, ваше мнение по этому поводу.


    Рекомендуемые сообщения

    Я все это расписал уже Диме, однако не думаю что все таки это будет реализовано. Но все же я думаю можно услышать что думают по этому поводу другие. Ничего заного расписывать не буду - просто скопирую и вставлю. 

    Прошу, давайте без негатива, если у вас есть конкретика - пишите. Ну и можете просто написать - Нравится/Не нравится.


    Так в чем суть - одеть фулл, не такая уж проблема, за 4 дня примерно одеваем. Но как только(пример на себе) я одеваю фулл шмот, сет пуха дон крыло тату, бижа, руны какие-то и пвп скиллы - все! Все бля! Сидишь в гиране и дрочишь ступеньки(у меня так каждый старт). Хотя я щас подумал ... даже ... хотя это нормально растянет время - но теперь уже к самому предложению.
    Повысить порог точки до 100-120.
    До 80ти точится так же обычными точками. Далее выше 80 и до 100-120 - спец точками, которые с шансом в 2-5% падают в специальной фарм зоне или покупаются за что-то(но лучше шанс дроп в спец зоне). Фармить там возможно только в фулл 4, и как минимум с фулл дк бижой, и то что бы лицо били не слабо.
    Шанс заточки - 70%, при неудаче - до 80 сброс. Так же эти точки можно использовать только с +80.
    Может показатся бредом - но! сам подумай, если сделать шанс 3% - их фармить придется долго, да фулл доны все равно их нафармят, но сколько у них это по времени уйдет? Считаем к примеру порог в 100 - т.е 20 точек надо. Но! Вот еще что! Нельзя точить тату! Только бижа пуха и сет(Что бы между дон тату и 3им тату не было такого разрыва, а точка бижы и сета - покрывается точкой оружия).
    70-75% шанс точки - надо 20 раз на каждую вещь, сет + бижа - 10х20=200+20(пуха) - 220 точек в лучшем случае только на 1го чара.
    Человек который одел фулл - не будет в тупую стоять в гиране и дрочить - а будет дальше фармить и точится!(У нас так каждый старт, ну как минимум у 5ых человек точно.)

    А и вот еще в чем плюс! - Больше донок будет в обороте, будут покупать этот самый точеный шмот! Будут покупать точки!
    На 3-4ый день в любом случае 4ый шмот - уже ничего не стоит, его пихают по 3-5 донок. А точеный на 100 - он будет стоить по 20 донок! ГЛАВНОЕ НЕ ДОБАВЛЯЙ ЭТИ ТОЧКИ В ШОП! ТОГДА БУДЕТ ЭКОНОМИКА ХОТЬ КАКАЯ-ТО НА СЕРВЕРЕ!
    Будут донки в обороте, будут покупать шмот за донки!
    На счет баланса - я не особо уверен, вроде как все должно остатся так как и есть, ибо сет бижа = пуха точеная, т.е должно остатся все как и есть. Но надо проверить

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    как по мне идея хорошая,если бы она не была скопирована с мада)
    лучше всему составу админов собраться и придумать что то своё для игроков,и тогда экономика будет,онлайн будет,и всё будет) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    как по мне идея хорошая,если бы она не была скопирована с мада)

    лучше всему составу админов собраться и придумать что то своё для игроков,и тогда экономика будет,онлайн будет,и всё будет) Да не хуя не будет так как и всегда до осады будет онли потом все 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    как по мне идея хорошая,если бы она не была скопирована с мада)

    лучше всему составу админов собраться и придумать что то своё для игроков,и тогда экономика будет,онлайн будет,и всё будет) 

    Мада? Там же с 0 и до 65ти вроде ебашишь обычными точками? 

     

    Я честно скажу - я на маде никогда дальше первых 5ти часов старта не уходил. Драйверить на осаду да - играть нет.

     

    Поэтому если это действительно с мада - то уж сорян, я даже близко про это не знал.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Около 5 стартов мы не играем тут по одно причине. не потому что даже всё одно и то же и нет дополнений. А потому что ДИМА!!!!!!!! Сам знает как клан кика и томов стоят на боте просто сутками в мешках ибо тут бот пашет ВЕЛКОМ

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Около 5 стартов мы не играем тут по одно причине. не потому что даже всё одно и то же и нет дополнений. А потому что ДИМА!!!!!!!! Сам знает как клан кика и томов стоят на боте просто сутками в мешках ибо тут бот пашет ВЕЛКОМ

    На этом старте - все боты будут в тюрьме, прямо со старта ) Так что можешь заходить. А кик давно не играет кланом

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Широ,ты зачем в вк на группу ЛГБТ подписался?

    Каво? 

    Я конечно тупой ... но да, пойду чекну что такое лгбт

    upd. Тю, дурак ебаный, че ебу дал ? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Каво? 

    Я конечно тупой ... но да, пойду чекну что такое лгбт

    upd. Тю, дурак ебаный, че ебу дал ? 

    ой да ладно,мне Метка рассказал что ты гей

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ой да ладно,мне Метка рассказал что ты гей

    Ааааа, ну раз метка - тогда ладно. Уговорил

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    По моему, тут без бота, очень тяжело одеваться. Слишком дохера чего фармить, очень много фарм валюты, я зашёл и охуел, запутаться можно...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    По моему, тут без бота, очень тяжело одеваться. Слишком дохера чего фармить, очень много фарм валюты, я зашёл и охуел, запутаться можно...

    Скажу на своем опыте - да сложно, но если усидчивый - то за 2 суток можно и на тату нафармить(дон тату), а за следущие 2 суток и фулл шмот. Вопрос только в биже.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Скажу на своем опыте - да сложно, но если усидчивый - то за 2 суток можно и на тату нафармить(дон тату), а за следущие 2 суток и фулл шмот. Вопрос только в биже.

    Вся суть в усидчивости. Вообще терпеть не могу просиживать у компа более 2 3 часов в сутки) Не хочу и спина ломит и бесит это 23 года а я всё за компом

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...