Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Йо! Осада. Замок.


    Рекомендуемые сообщения

    Ну как говорится Доброе Утро всем!) 
    Вчера желания писать что либо не было совсем. Осаду слили в ноль, по многим причинам. Через 40 минут осады я вышел из игры, те файты что мы проводили - было позором. Впрочем после меня и Толя сгорел. Причин на это много, Главная - ребята не умеют нажимать кнопки.
    Каждый старт что-то да мешает взять замок. Хоть в дейли-пвп доминируем - но на осаде дать хороший файт у ребят отваливаются руки, увы что поделать)
    Вообщем не буду сидеть и ныть что у нас все плохо и т.д, Грац с Замком! О пвп речи не идет, не мы не Юнус драк не дали хороших, в частности из-за нас.

    В любом случае этот вайп был самый так сказать ПВПшный из всех последних, надеюсь что Юнус на некст вайпе вас будет столько же! 

    Обращение к ребятам из клана Юнуса.
    Я никогда ничего плохого не желал ни чьему клану, все что происходит в игре - остается в игре. 
    А весь негатив в мою сторону - выкиньте куда подальше, ибо не вам не мне от этого не лучше) 
    Так к чему это я .... Вообщем, приходите на некст вайп, дадим вам файт! 
    GLHF! 
    ©ShiroSkyline

    ve7Eg5KHLYM.jpg
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Ну как говорится Доброе Утро всем!) 

    Вчера желания писать что либо не было совсем. Осаду слили в ноль, по многим причинам. Через 40 минут осады я вышел из игры, те файты что мы проводили - было позором. Впрочем после меня и Толя сгорел. Причин на это много, Главная - ребята не умеют нажимать кнопки.

    Каждый старт что-то да мешает взять замок. Хоть в дейли-пвп доминируем - но на осаде дать хороший файт у ребят отваливаются руки, увы что поделать)

    Вообщем не буду сидеть и ныть что у нас все плохо и т.д, Грац с Замком! О пвп речи не идет, не мы не Юнус драк не дали хороших, в частности из-за нас.

     

    В любом случае этот вайп был самый так сказать ПВПшный из всех последних, надеюсь что Юнус на некст вайпе вас будет столько же! 

     

    Обращение к ребятам из клана Юнуса.

    Я никогда ничего плохого не желал ни чьему клану, все что происходит в игре - остается в игре. 

    А весь негатив в мою сторону - выкиньте куда подальше, ибо не вам не мне от этого не лучше) 

    Так к чему это я .... Вообщем, приходите на некст вайп, дадим вам файт! 

    GLHF! 

    ©ShiroSkyline

    ve7Eg5KHLYM.jpg

     

    Дрон ну хоть правду где то написал ) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Азаза ору ливнуть с х100к чтобы проебать снова (

    Юнус ГЦ

    Ты про кого? 

    Если обращение ко мне - то я не на каких х100к не играл и подавно. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ты про кого? 

    Если обращение ко мне - то я не на каких х100к не играл и подавно. 

    Дрон и на будущие не берите мусор который мы кикнули)

    А так спасибо за файты на боссах) :PepeHat:

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дрон и на будущие не берите мусор который мы кикнули)

    А так спасибо за файты на боссах) :PepeHat:

    Повторюсь еще раз - то что они были у вас - не означает что они мусор. Вы собрали весь сервер, брать нужно было кого-то.

    И по факту - Часть из них и правда не умеет нажимать кнопки, остальные довольно не плохо играют. 

    А на счет боссов - тут скорее вам спасибо, все таки мы их выигрывали :D 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Повторюсь еще раз - то что они были у вас - не означает что они мусор. Вы собрали весь сервер, брать нужно было кого-то.

    И по факту - Часть из них и правда не умеет нажимать кнопки, остальные довольно не плохо играют. 

    А на счет боссов - тут скорее вам спасибо, все таки мы их выигрывали :D

    Дрон факт есть факт я брал людей что бы было 2 фп у вас не меньше было ну вы даже не одели их понимаешь у нас у все фул епик почти был по репе видно же кто больше рб взял когда мои все зашли вы норм файт не смогли дать или я не прав вы убивали нас когда нас всех не было 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дрон факт есть факт я брал людей что бы было 2 фп у вас не меньше было ну вы даже не одели их понимаешь у нас у все фул епик почти был по репе видно же кто больше рб взял когда мои все зашли вы норм файт не смогли дать или я не прав вы убивали нас когда нас всех не было 

    Есть факт - что уже в четверг у тебя в клане было 52 рыла, судя по статистике на сайте, у нас 17.

    На осаде у нас был пак + 5 человек.

    Только вот когда мы дрались пак на пак а то и пак на почти 2 пака - мы выигрывали, что на клан РБ что на эпиках что на владыке.

    У нас весь пак 1ый - был одет, только толя дропнул валика перед осадой.

    2ой пак да - не одет был, только чуй разницу - у нас играют днём- ближе к вечеру, а у тебя ребята сидят и днём и ночью. Я и не отрицаю что вы больше РБ забрали. Только вот в дейли пвп - мы каждый раз были сильнее, но как дело дошло до осады - челики  не асс бить не могут, не клинсы на бишах кинуть.

     

    Простой пример - В дейли пвп - я все расклинсовывал и отресывал, т.е за счет реса - я мог держать пак(понятное дело что за счет 2х других бишей как мясо), но суть в том что пак я держал довольно спокойно. 

    Осада - реса нету, хила чутка не хватает, бишы стоят на месте = сало. И даже не это самое страшное, до момента пока я не сел на овера - я клинсил все дбафы, банки сало хексы и бла бла бла. Но! Но блять! Как только я сел на овера - на всей пачке и даже на бишах - висели банки и всякая поебота, я тебе больше скажу - в течении 2х файтов - с меня бишы не клинсанули банку, а это 6 минут. Дак о чем можно говорить? Если челики не знают что такое клинс ? 

     

    Я думаю ты и сам отрицать не будешь, мы по факту выигрывали все дейли пвп с 1го дня и до осады, я говорю щас чисто за пвп, а не за РБ.

     

    Я уже много раз говорил и скажу еще раз - сюда я прихожу не за замком или фармом РБ - Я сюда прихожу за чистым ПВП.

     

    Мне хватает на РуОффе замка без оппозиции, и ежедневного фарма эпиков. У меня чар по бусту на Шиллене на 700-720к(ну это из-за эпика).  Т.е по бусту где-то 3-5 на сервере.

    Но на руоффе щас нету пвп нихуя, и этот буст валяется в оффлайне, как минимум до НГ, мб будет мерж серверов - и тогда будет пвп.

    Это я все пишу к тому что бы понимал для чего я сюда прихожу. 

     

    А то что мы показали на осаде - это даже не файт был, а чистый пиздец.

     

    Типо мы заходим в вас под ботами, я на овере всех ваших бишей в сало закидываю, у вас ОДНОВРЕМЕННО ПАДАЕТ 2 ТАРГЕТА "ОДНОВРЕМЕННО БЛЯТЬ", и все, дальше никто не падал, хотя у вас даже хила не было, дак о чем речь то вообще ? 

     

    Ладно, на самом деле - главное было это файты на осаде, где действительно требуется скилл от людей, а они ничего не умеют, а то что я 1 бишом держал пак с 2мя мясо бишами(не в коем случае не оскорбление, по факту было так, только за счет них я выхиливал пак и клинсил) - все проварилось одной осадой, что печально.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 5 месяцев спустя...
    • 1 месяц спустя...

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...