Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    итог осады ОБТ


    Рекомендуемые сообщения

    в 1-н пак, выебали почти все кланы. перекастовали пару раз бомжи обратно вернули, потом перекастовали хз в 2-ва кла в пачке. ну если так можно изи молодцы;)

     

     

    итог какой, ну если несравнивать челов на вивернах, то осада прошла успешно для админа, фейлов каста не было кастовал 3-4 раза все окей прошло без лузов. как на прошлом старте. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, midsummer3 сказал:

    лол xD
    вы нас не убили от слова не разу если что
     

    не смеши меня, мы вас и не стрелял пока вы не начали если что. когда вы стояли из вас стрелял только нефхи. и мы вас тоже не трогали когда замок был ннп. и ненадо тут чихлить иди это ивану расскажи. сказочник.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А максимка наш маленький как обычно.)

    По моим не скромным подсчетам - при мне, мы вас убили 4 раза. Дальше я уже бегал соло на дестре, не знаю что у вас там было, но думаю не спроста вы с города по кд бегали, не считая последних 20ти минут осады.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С города бегали, широ а ты знаешь что такое крит?????????????? 
    У нас критануло раза 3-4 челиков
    Бегали за ними 
    Вы падали по кд 
    у вас было 0 шансов

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, midsummer3 сказал:

    С города бегали, широ а ты знаешь что такое крит?????????????? 
    У нас критануло раза 3-4 челиков
    Бегали за ними 
    Вы падали по кд 
    у вас было 0 шансов

    3-4 раза, ладно, 3-4 раза вы бежали с города всем паком? У вас всех критануло? Меня 2 раза за осаду критануло - я 1 бежал. 

    Мы вас убивали в кастовалке, на мосту, и долеко не 3-4-5 раз. Мы дрались кланом 1х2, ибо заходили то ртв + хз, то ртв + ннп. 

    Как раз таки это вы падали по кд. Первые полтора часа из того что было видно - вы ничего сделать не могли как раз таки. А вот последние 30 минут - у нас 3 тела в офф ушло(ну оно не удивительно это рандом челики). - И заметь, по факту - вы в 1 клан дали 2 каста, что выглядит бредом. Но мне похуй на замок. Мы выиграли 80% файтов со всеми. А то что не видно было этого битка-зеленого который вечно орет и ноет - ну бывает, что сказать. 

    Но это конечно вообще рофл, 1 клан - 2 каста. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    представляешь нас критануло 4-х сразу же, 1-н заходит 2-го критует, и че ? что ты этим хочешь сказать? криты были не только у вас лично. нас критануло как раз таки в самое уг время в конце, за 15-20 мин до конца.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так русский выучи сначала потом пиши на форум
    школьник ебаный)
    я пришел в 21 05 на осаду
    После этого я не видел чтобы мы в городе были.
    Мы упали 1 раз.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 minute ago, ArRr0w41K said:

    представляешь нас критануло 4-х сразу же, 1-н заходит 2-го критует, и че ? что ты этим хочешь сказать? криты были не только у вас лично. нас критануло как раз таки в самое уг время в конце, за 15-20 мин до конца.

    Так я тебе о чем говорю. Нас критовало мы бежали за своими, встречали. Я тебе про это говорю

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, midsummer3 сказал:

    Так русский выучи сначала потом пиши на форум
    школьник ебаный)
    я пришел в 21 05 на осаду
    После этого я не видел чтобы мы в городе были.
    Мы упали 1 раз.

    сколько вас было людей ? давай начнем с этого нас было 9 ровно и там вначале часа пол было 11 потмо стало 9-ть. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, midsummer3 сказал:

    Так я тебе о чем говорю. Нас критовало мы бежали за своими, встречали. Я тебе про это говорю

    ну насчет того что непадали, это ты преувеличил сильно, падали, мб поменьше других но падали, ну поменьше еще изза того что активнее всего были ртв, они зашли в замок за 2 часа от 10-20 раз 100%

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    крч дело в другом админ осаду вроде исправил, все кастуется окей, одно бесит иногда в целесты проходит дпс. мб сможете и это пофиксить

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 minute ago, ShiroSkyline- said:

    Ребенок говорит дядьке - школьник ебаный? Понял принял

    Широ ебать ты же малолетка, тебе блять 19-20 также как и мне. 
    Нахуй ты это рыгаешь.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Just now, ArRr0w41K said:

    крч дело в другом админ осаду вроде исправил, все кастуется окей, одно бесит иногда в целесты проходит дпс. мб сможете и это пофиксить

    Да все четко, заебись пофанились.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, midsummer3 сказал:

    нас было первый час 8
    потом 9 стало
    Ну все нормально, все четко, спасибо за фан.

    ой блять зря ты так загоянешься, у меня был игрок в вашем клане пол осады, даже больше, вас 1,5 пака было минимум. ну иногда чистый пак. ну вообщем вас было больше  100%, + к этому я собрал их за 1час до осады, такое себе. ну похуй вообще на нее гц с замком) пусть я считаю что это не правильно, ну как есть так и есть) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    15 минут назад, midsummer3 сказал:

    С города бегали, широ а ты знаешь что такое крит?????????????? 
    У нас критануло раза 3-4 челиков
    Бегали за ними 
    Вы падали по кд 
    у вас было 0 шансов

     вош же стример говорит нехуя не получится каст сбивают и потом как крыски кастанули , в 2 кла , незнали что так можно) гц подарок сяве на др)
    Жаль что на осаде Адена не будет 69 так как админ запретит.
    Ещё раз молодци видосик я выложу щансов у нас не было) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да все угомонитесь, кастанули кастанули замок их их, молодцы, глдавное что ртв и ннп всосали. на хз похуй, пусть хоть все заберут. но ртв и ннп не дам) ртв, вы толкь опоиграйтесь до осады, ибо тот изза кого я сюда зашол ливнул до старта, а вам еще за мад неотомстил за тот старт что на осаду не регалось, когда админ за 2 недели до нее писал что рег за 1н час) бомжатинки зассали осаду переиграть)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, PoW3Rss сказал:

    Ля ля ля, у Тёмы сгорел пердак

    с чего ты взял?) вот ты дурочка) я спокоен, посмпокойнее многих)

     

    афк иду в танки играть в пизду ла2 заебало, p.s 4game L2Classic Frintezza - полное гавно .

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    12 минут назад, midsummer3 сказал:

    Широ ебать ты же малолетка, тебе блять 19-20 также как и мне. 
    Нахуй ты это рыгаешь.

    А, дак ты мне за русский язык писал? xD Чел, мне 23. И вот тебе скрин, русский говорит учи xD Ну ты и довн :DD 
    Че там по ошибкам? 
    А или ты к слову "дОлеко" придрался? - Быстро писал, бывает. 1 слово - учи русский :D Панимаю. 

    Безымянный.png

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...