Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    Не знал что арес для многих людей топ 1 проект и так его любят)Жалко тут онлайн так не стоит как на маде( не реклама) а через 2-3 недели 10 рыл. Есть пару треков в вк про La2-ares Поёт Halisha, kik. А HalishaQQ [HunterLegion] трек (приглашение на La2-ares)   кто знает кто поёт его? Этот тип ещё играет? трек то зачётный админу его бы себе поставить на сайт куда-нибудь)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 97
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    23 минуты назад, Titan сказал:

    Не знал что арес для многих людей топ 1 проект и так его любят)Жалко тут онлайн так не стоит как на маде( не реклама) а через 2-3 недели 10 рыл. Есть пару треков в вк про La2-ares Поёт Halisha, kik. А HalishaQQ [HunterLegion] трек (приглашение на La2-ares)   кто знает кто поёт его? Этот тип ещё играет? трек то зачётный админу его бы себе поставить на сайт куда-нибудь)

    Ну по онлайну из допов сейчас стал арес TOP2 после мада , даже десторус молча посасывает)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    30 минут назад, NightStyle сказал:

    Ну по онлайну из допов сейчас стал арес TOP2 после мада , даже десторус молча посасывает)

    Ну мне десторус куда больше интересен да и нравится чем мад безусловно. А вот то что сервера стоят по 2-3 недели пзц конечно.. Трек прикольный кто ж его пел кто такой халиша.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Арес с каждым открытием радует онлайном больше и больше,видно что админ старается,нужно добавить вещи 5 лвл и немножко по-потеть над экономикой ,и будет долго жить арес,нужно заинтересовывать людей как нибудь,что бы задерживались на сервере

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 2 недели спустя...
    54 минуты назад, Foxtrot сказал:

    Вы должны понимать что мад живет из-за клановых акций в основном больше чем неделя.

    скажу так, на маде даже после выплат играют кланы и они играют онли мад потому что там стабильно хорошо, админ не делает скидок друзьям и следит за ботами даже когда уже нету выплат

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, FrancuzQQ сказал:

    скажу так, на маде даже после выплат играют кланы и они играют онли мад потому что там стабильно хорошо, админ не делает скидок друзьям и следит за ботами даже когда уже нету выплат

    на этом старте ботов не будет. с новой защитой будет проще.

    по поводу слежки за ботами прошлый старт мониторили круглые сутки. 
    о жизни проекта какого либо нет смысла ввести дискуссию любой сервер быстро умирает такие реалии. Игроки сами прыгают с сервера на сервер каждый старт и не держаться на нем. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    15 минут назад, Foxtrot сказал:

    на этом старте ботов не будет. с новой защитой будет проще.

    по поводу слежки за ботами прошлый старт мониторили круглые сутки. 
    о жизни проекта какого либо нет смысла ввести дискуссию любой сервер быстро умирает такие реалии. Игроки сами прыгают с сервера на сервер каждый старт и не держаться на нем. 

    даже если у вас стоит анти чит, то приватка(1 окно) випка (30 окон) всё по прежнему будет работать только платить теперь нужно больше
    прошлый старт я отыграл неделю на 5-6 день после старта боты спокойно стояли и фармили, так же мои сокланы стояли нон стопом на боте
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 минут назад, FrancuzQQ сказал:

    даже если у вас стоит анти чит, то приватка(1 окно) випка (30 окон) всё по прежнему будет работать только платить теперь нужно больше
    прошлый старт я отыграл неделю на 5-6 день после старта боты спокойно стояли и фармили, так же мои сокланы стояли нон стопом на боте
     

    Дело не в том сколько стоит приватка. А в том что теперь не работает спуфер. А теперь искать и банить проще

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, FrancuzQQ сказал:

    даже если у вас стоит анти чит, то приватка(1 окно) випка (30 окон) всё по прежнему будет работать только платить теперь нужно больше
    прошлый старт я отыграл неделю на 5-6 день после старта боты спокойно стояли и фармили, так же мои сокланы стояли нон стопом на боте
     

    Странно, а нам на 5-6-7-8ые дни, писали и спрашивали - "За что джайл/бан". 
    Я скажу честно - меня уже 2ой старт просят чуть лояльнее к вам относится. А так, зря вы думаете что МЫ не следим за ботами.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    33 минуты назад, Ves сказал:

    Странно, а нам на 5-6-7-8ые дни, писали и спрашивали - "За что джайл/бан". 
    Я скажу честно - меня уже 2ой старт просят чуть лояльнее к вам относится. А так, зря вы думаете что МЫ не следим за ботами.

    А можно баны по джайлам жестче а БЧ по проще? ( да-да, Я помню 360к секунд):PepeOK:

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    50 минут назад, JustFun сказал:

    А можно баны по джайлам жестче а БЧ по проще? ( да-да, Я помню 360к секунд):PepeOK:

    Лучше б тебя забанили LUL

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Ves сказал:

    Странно, а нам на 5-6-7-8ые дни, писали и спрашивали - "За что джайл/бан". 
    Я скажу честно - меня уже 2ой старт просят чуть лояльнее к вам относится. А так, зря вы думаете что МЫ не следим за ботами.

    я играю без бота, и хочу чтобы вы не лояльно относились, а если кидали в тюрьму то как минимум на 10 часов а на 3 раз бан,

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 часов назад, Nuclear сказал:

    на этом старте ботов не будет. с новой защитой будет проще.

    по поводу слежки за ботами прошлый старт мониторили круглые сутки. 
    о жизни проекта какого либо нет смысла ввести дискуссию любой сервер быстро умирает такие реалии. Игроки сами прыгают с сервера на сервер каждый старт и не держаться на нем. 

    так у вас сервер каждый месяц вайп, вы даже не пробывали продержать сервер хотябы 3 месяца даже с минимальным онлайном 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    19 минут назад, FrancuzQQ сказал:

    так у вас сервер каждый месяц вайп, вы даже не пробывали продержать сервер хотябы 3 месяца даже с минимальным онлайном 

    Что такое минимальный онлайн? Если на сервере онлайн ноль пусть работает с таким он-лайном 3 месяца?

    В будущем планируется слияние серверов. 

    Вы должны понимать сервер новый, с новой администрацией. Много изменений много нововведений. Но всему своё время.

    теперь ждём от франзуца игры 3 месяца 😆 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, FrancuzQQ сказал:

    так у вас сервер каждый месяц вайп, вы даже не пробывали продержать сервер хотябы 3 месяца даже с минимальным онлайном 

    Так вы же сами вышли, после первой недели, а сейчас говорите держать сервер 3 месяца, а что вы сделали что бы сервер прожил 3 месяца? Разве вы сами не начинаете выходить? За вас доигрывал другой кл, а сейчас вы решили нас упрекнуть))) Мы только рады будем если люди будут играть столько времени.

    PS. сервер стоял больше месяца) но вас там не было к сожалению.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На старых Аресах,француз что-то хоть показывал,но говорить что Арес это Француза сервер ,ктото там говорил,бред))парень отдал клан,и опозорил в итоге,ничего не показывали ,показыла чтото на ласт защите адене,когда клан фармил на АФК сервере)по этому говорить что это Француза сервер-Бред)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кстати да, раньше франц отыгрывал нормально, своим кланом, а щас засос с Юнусом - и то ничего не показывает в итоге...
    Что бы сервер держался 3 месяца - мы сами должны сидеть тут 3 месяца, а как тут сидеть - если все уходят и остается только рб пинать ??? 
    Я без базару отсижу тут 3 месяца, только вопрос с кем воевать и кто из моих ребят решится тут 3 месяца сидеть =/

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 часа назад, Admin сказал:

    Так вы же сами вышли, после первой недели, а сейчас говорите держать сервер 3 месяца, а что вы сделали что бы сервер прожил 3 месяца? Разве вы сами не начинаете выходить? За вас доигрывал другой кл, а сейчас вы решили нас упрекнуть))) Мы только рады будем если люди будут играть столько времени.

    PS. сервер стоял больше месяца) но вас там не было к сожалению.

    я вышел после того как люди на епиках в 2-3 окна на софте стояли, сейчас уже нету столько временни чтобы играть в л2, но если на сервере все хорошо то я могу и пол года отыграть 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, ShiroSkyline сказал:

    Кстати да, раньше франц отыгрывал нормально, своим кланом, а щас засос с Юнусом - и то ничего не показывает в итоге...
    Что бы сервер держался 3 месяца - мы сами должны сидеть тут 3 месяца, а как тут сидеть - если все уходят и остается только рб пинать ??? 
    Я без базару отсижу тут 3 месяца, только вопрос с кем воевать и кто из моих ребят решится тут 3 месяца сидеть =/

    почему я Играю с Юнусом потому что меня заебало делать клан, отдачи 0 мне рпоще зайти почилить 2-3 часа на день чем сидеть по 10+ нон стопом

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 часа назад, WhiteWh1skas сказал:

    На старых Аресах,француз что-то хоть показывал,но говорить что Арес это Француза сервер ,ктото там говорил,бред))парень отдал клан,и опозорил в итоге,ничего не показывали ,показыла чтото на ласт защите адене,когда клан фармил на АФК сервере)по этому говорить что это Француза сервер-Бред)

    так на старые аресы были без конкуренции, на тот момент все остальные сервера были помойками, и тут админы все делали хорошо по поводу выплат и т.д

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    14 минут назад, FrancuzQQ сказал:

    блять ты подсос админа уже за фулку за 3к договорился? я вышол с прошлого сервера было несколько факторов 1.боты в пвп зонах 2. доны которые в первый день купили у админа по 3к фулов и на фанпее продавали по 4-5к(это причем в 1 день старта сервера).3.не было временни чтобы тратить на такой сервер тем болие не понятно как тут с выплатами

    Какая жалость, узнать что ты не имеешь своего мнения... птьфу. 
    Дак еще и пиздаболом стал. Дайте хоть 1 пруф - что Админ продает фуллки по 3к, нет, даже если найдете пруф что админ фуллку за 8к отдает - я заберу свои слова назад. 
    Ты щас даже упрекнул не меня, а Админа если ты не заметил. И на будущее - не слушай то что тебе говорят всякие отбросы ))

    А сидеть и слушать каждую подзаборную собаку которую я отпинал на том или ином вайпе, и она сидит теперь в обиде ... какая жалость.

    В некст раз думай головой что пишешь. А ну и да, у меня кроме тату ничего не будет :) 

    Так и скажи, что ты просто нихуя более не можешь сделать, и нашел повод слиться с сервера ... увы и ахх.)))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...