Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    7 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    сути не меняет,новички будут делать их по неделям)

    Сделал пушку к 5 утра. Соло.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    22 минуты назад, Meramax4 сказал:

    Сделал пушку к 5 утра. Соло.

    Ни у кого не было и нету 5ой пухи досих пор. 3 пухи у нас и 1 у вонки фулл дона

    Ни каким чудом ты не мог сделать в соло 5ую пуху )) Не мешков нафармить, и не драконов зафармить.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, ShiroSkyline сказал:

    Научитесь читать обновы. 

    да твой обновы всем до Сраки,ты заколебал.....вот кто-кто так это ты тут сука царь Зверей,Умничаешь!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, Legend@ сказал:

    да твой обновы всем до Сраки,ты заколебал.....вот кто-кто так это ты тут сука царь Зверей,Умничаешь!!!

    Писать учись чукча

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, MeTKa сказал:

    а толку от этих обнов? то что добавили 28к люди понимают что это клану достанеться или то что 5 уровень шмот добавили да люди щас поймут что с донатерами хуй нафармишь этот сет или пуху и поливают с сервера вот ты запомни 10-20 человек через неделю будет 

    Поддерживаю!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хотите верьте хотите нет, мне похуй, фарма на 5 пушку я сделал к 5 утра, в соло, без покупок за донки, все твт со старта взяты, 4 твт в топ1-3, к 5 утра в кармане 4 пушка и весь фарм на 5 пушку, вашему же челу Спартаку продал 40твт практически 1к1 и нехуй тут базарить.баста.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    14 часов назад, Meramax4 сказал:

    Хотите верьте хотите нет, мне похуй, фарма на 5 пушку я сделал к 5 утра, в соло, без покупок за донки, все твт со старта взяты, 4 твт в топ1-3, к 5 утра в кармане 4 пушка и весь фарм на 5 пушку, вашему же челу Спартаку продал 40твт практически 1к1 и нехуй тут базарить.баста.

    М... ниразу твой ник не видел в топах ТВт, назови свой ник?) ( Я все 5-е  пушки поимённо на серве знаю)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 14.06.2020 в 01:09, Meramax4 сказал:

    Хотите верьте хотите нет, мне похуй, фарма на 5 пушку я сделал к 5 утра, в соло, без покупок за донки, все твт со старта взяты, 4 твт в топ1-3, к 5 утра в кармане 4 пушка и весь фарм на 5 пушку, вашему же челу Спартаку продал 40твт практически 1к1 и нехуй тут базарить.баста.

    Кому ты там продал 40твт 1к1 шуригина ты ебаная)))у меня со старта курса даже такого не было..Минимум было 2к1 или 5к3

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    14 часов назад, djavol1994 сказал:

    Кому ты там продал 40твт 1к1 шуригина ты ебаная)))у меня со старта курса даже такого не было..Минимум было 2к1 или 5к3

    Попизди дурачок, ты до рр выкупил у меня 16 твт по кускам 4к3 и на след день к полудню забрал 24твт за 20дон(если не ошибаюсь ты апнул 2рук сразу), в след раз скринить буду. Фу ска.

     

     

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 часов назад, Meramax4 сказал:

    Попизди дурачок, ты до рр выкупил у меня 16 твт по кускам 4к3 и на след день к полудню забрал 24твт за 20дон(если не ошибаюсь ты апнул 2рук сразу), в след раз скринить буду. Фу ска.

     

     

     

    Вот когда будут скринв тогда и пизди.И я твк и не Увидил тв написал 1к1 а щвс пишишь другой курс клоун)))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 часов назад, djavol1994 сказал:

    Вот когда будут скринв тогда и пизди.И я твк и не Увидил тв написал 1к1 а щвс пишишь другой курс клоун)))

    Ты долбаёб что-ли, между строк читаешь? Я не утверждал про 1к1, написано же "ПРАКТИЧЕСКИ 1к1" 

    При своих иди пальцы гни, лошок бля.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    11 минут назад, Meramax4 сказал:

    Ты долбаёб что-ли, между строк читаешь? Я не утверждал про 1к1, написано же "ПРАКТИЧЕСКИ 1к1" 

    При своих иди пальцы гни, лошок бля.

    Вврубай клоуна дебиленак.Скажи своц ник для начала какой в игре бвл что бы что то базарить тут.Еще молодец проорал с тя сто 5я пушка к 5ти готова была)))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...