Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    ребята всем привет 

    очень давно играл на данном проекте 

    хотелось бы узнать по поводу онлайна

    так как донить не хочется если сервер будет с онлайном 10 чел после 2 недель 

    или же здесь как на маде(не реклама)

    прошу дайте ответ)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 часов назад, LOGa сказал:

    ребята всем привет 

    очень давно играл на данном проекте 

    хотелось бы узнать по поводу онлайна

    так как донить не хочется если сервер будет с онлайном 10 чел после 2 недель 

    или же здесь как на маде(не реклама)

    прошу дайте ответ)

    Онлайн с каждым опеном все больше и больше, и донатеров тут немеренно .. 
    На счет мада не знаю, стартовый онлайн точно не уступает, а через 2 недели - хз, с новой системой выплат - я думаю будет примерно так же. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    21 hours ago, LOGa said:

    ребята всем привет 

    очень давно играл на данном проекте 

    хотелось бы узнать по поводу онлайна

    так как донить не хочется если сервер будет с онлайном 10 чел после 2 недель 

    или же здесь как на маде(не реклама)

    прошу дайте ответ)

    много кланов которые не умеют проигрывать,некоторые не могут руну забрать,ливают с сервера)так что много зависит еще от игроков.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, WhiteWh1skas сказал:

    много кланов которые не умеют проигрывать,некоторые не могут руну забрать,ливают с сервера)так что много зависит еще от игроков.

    Или стартуют в одном, а потом сливают 3 клана в один)000))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 hour ago, JustFun said:

    Или стартуют в одном, а потом сливают 3 клана в один)000))

    именно 3)аха,так в итоге нас было меньше чем вас)и вы ничего не смогли сделать на первой осаде,хоть мы были и в меньшестве, по поводу второй осады уже говорил , что у нас многие забили на вторую осаду)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Онлайн благадаря некоторому софту на старте был 472 человека , без вторых окон , а по поводу 2 недель , сервер будет активно жить до выплат кланам , потом останутся те кому просто не хочется уходить ну или отдадут шмот xD

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дружище, мад на рекламу платит дохера поэтому не сравнивай. Арес топ проект и он манит своими фишками, но как ты выразился спустя 2 недели 10 рыл. Будет может 20. После осад и выплат онлайн всегда падает это уже всем давно ясно и всем кто играет на допах которые сейчас более в топе. 21 век на дворе. Лет так 5 назад было всё иначе. Но то 5 лет назад. Да и за 2 недели люди все перекачены и у всех всё куплено да и + какой-то другой сервак допов 100% выходит за такое время и туда половина ещё валит.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 hours ago, k1pishnoy said:

    онлайн тут точно не будет как на маде, разве что на открытие и следующие 2-3 дня

    у мада онлайн из за того что там фармить нон стоп нужно каждый день,там одеваться очень долго,а на аресе не так долго одеваться,4-5 дней для старичков,и ты фул,по этому нужно добавлять 5 лвл Броню и оружие,для того что бы дольше одеваться

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 30.05.2020 в 16:18, WhiteWh1skas сказал:

    у мада онлайн из за того что там фармить нон стоп нужно каждый день,там одеваться очень долго,а на аресе не так долго одеваться,4-5 дней для старичков,и ты фул,по этому нужно добавлять 5 лвл Броню и оружие,для того что бы дольше одеваться

    Привет браток)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 30.05.2020 в 16:18, WhiteWh1skas сказал:

    у мада онлайн из за того что там фармить нон стоп нужно каждый день,там одеваться очень долго,а на аресе не так долго одеваться,4-5 дней для старичков,и ты фул,по этому нужно добавлять 5 лвл Броню и оружие,для того что бы дольше одеваться

    Кстати согласен, я за что бы добавить больше уровней для шмота, будет интереснее увидеть что то новое, и онлайн чуть продержится что бы одеться фул

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 hours ago, Bonni said:

    Кстати согласен, я за что бы добавить больше уровней для шмота, будет интереснее увидеть что то новое, и онлайн чуть продержится что бы одеться фул

    ну уже решили,что 5 лвл будет

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    12 часов назад, Bonni сказал:

    Кстати согласен, я за что бы добавить больше уровней для шмота, будет интереснее увидеть что то новое, и онлайн чуть продержится что бы одеться фул

    Епт, вы форум то читаете? Сказали же что добавят 5 лвл, и арбалетик кстати тоже :3

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 28.05.2020 в 15:43, LOGa сказал:

    ребята всем привет 

    очень давно играл на данном проекте 

    хотелось бы узнать по поводу онлайна

    так как донить не хочется если сервер будет с онлайном 10 чел после 2 недель 

    или же здесь как на маде(не реклама)

    прошу дайте ответ)

    Даю 200% что Сервак продержится до первой Осады и Патухнет,как это было в прошлый раз....xD=)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, Legend@ сказал:

    Даю 200% что Сервак продержится до первой Осады и Патухнет,как это было в прошлый раз....xD=)

    Даю 300% - что ты даун и не умеешь читать обновы. А еще ты рандом и бич который как раз таки до первой осады и сливается. На этом вообщем-то все. )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 hour ago, ShiroSkyline said:

    Даю 300% - что ты даун и не умеешь читать обновы. А еще ты рандом и бич который как раз таки до первой осады и сливается. На этом вообщем-то все. )

    Раунд

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 часов назад, Legend@ сказал:

    Даю 200% что Сервак продержится до первой Осады и Патухнет,как это было в прошлый раз....xD=)

    Нет не хуя 3 недели минимум_)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 12.06.2020 в 11:16, ShiroSkyline сказал:

    Даю 300% - что ты даун и не умеешь читать обновы. А еще ты рандом и бич который как раз таки до первой осады и сливается. На этом вообщем-то все. )

    Оооо.....Бог сервера вылез!!!!вот кто-кто так это ты даун,Су**,да сливаю и не один я такой,патаму что после осады там делать не фиг!!!в этот раз я не стартанул я манал бабки вливать сюда который сервак держится две ни дели.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    50 минут назад, Legend@ сказал:

    Оооо.....Бог сервера вылез!!!!вот кто-кто так это ты даун,Су**,да сливаю и не один я такой,патаму что после осады там делать не фиг!!!в этот раз я не стартанул я манал бабки вливать сюда который сервак держится две ни дели.

    Ты кидаешься словами, а по факту ноль - пиздабол - и даун. 
    Ты из того разряда которые найдут 100500 отмазок что бы не пойти или слится. Ты ни кто и звать тебя ни что. Если не нравится - закрой ебало и сьебись с сервера )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, MeTKa сказал:

    Широ звезда ты эстрады, как было на этом сервере заходят донатеры донят по 5-10к фул надеты стоят в воскресение после старта ебут нубов у тех у кого нервы слабые ливают это человек 100-150 а так как онлайн теперь даже со старта это 500-600 игроков через неделю уже остаються тока те кто аден захватил 1 клан и то в этом клане тока 10 человек живых а через 2 недели уже сервер с 3 челами которые просто бегают пытаються надеться потом ближе к вайпу надеваються тока так что тут 1 неделя серверу после старта и все пиздец сервер мертвый тут 2 недели не кто играть не будет на нем ну как и на другом любом сервере из допов больше недели сервер не живет даже те кто вдонил бабок 5-10к что бы по убивать нубов они 3 дня поубивали и исчезли

     

    Научитесь читать обновы. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, MeTKa сказал:

    а толку от этих обнов? то что добавили 28к люди понимают что это клану достанеться или то что 5 уровень шмот добавили да люди щас поймут что с донатерами хуй нафармишь этот сет или пуху и поливают с сервера вот ты запомни 10-20 человек через неделю будет 

    Я про осады. Теперь осады не актуальны.
    А кто тебе мешает 5ый шмот нафармить лол ? Там все достается с фарма обычного - время 6 часов, мы сделали 2 5ых пухи, 2 4ых сета, уники

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 hours ago, ShiroSkyline said:

    Я про осады. Теперь осады не актуальны.
    А кто тебе мешает 5ый шмот нафармить лол ? Там все достается с фарма обычного - время 6 часов, мы сделали 2 5ых пухи, 2 4ых сета, уники

    понимаешь вы пачкой делали,а соло игроки представь новичок зашел на сервер не знает что к чему,сколько будет делать 5 лвл пуху,по времени?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, WhiteWh1skas сказал:

    понимаешь вы пачкой делали,а соло игроки представь новичок зашел на сервер не знает что к чему,сколько будет делать 5 лвл пуху,по времени?)

    Мы это делали в 2 человека, а не пачкой =/

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...