Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    1 час назад, Meramax4 сказал:

    С магами что-нибудь делали? Или все так же переодеваться в лука придется?

    сделали мага на 5-7 % сильнее теперь 50 на 50 маг лук так что можно заходить , но говорю сразу не овер с вмом а СХ с эмповером на фуле))))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ставим следующий вопрос.

    1. Почему в пвп показывает себя только СХ. Где овер?
    2. Почему за столько стартов, не было изменений по д.баффу? мб я хочу бегать Некром и закидывать бишам дум-сало-якорь? 
    3. Почему у луков всё еще нет КД на стан? не надоело каждую осаду брать на фарт? кто успел того и замок, хули Стан то без кд, закидаем в один пак.
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так же интересует почему ПВП скилы не были переработаны, не первый старт уже жалуются на то, что эти пвп скилы дают шлак, 45к физ атаки ранее давали более мене что-то типа 5% атаки, но сейчас эти 45к атаки луку мне кажется вообще не в погоду...   но бляха, смотрим в сторону магов, при 10кк атаки +45к маг атаки? серьёзно? а под ботинками так вообще к 20кк +45к атаки.
    По пвп скилам вердикт таков, нужно их в % ставить, а не фиксированные прибавки. и не за РБК и АПЫ их продавать, а вернуть СКИЛ КОИН валюту.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    + Так же вопрос по эпикам, раньше пока нет дон шопа, эпики могли забрать ВСЕ, сейчас же, на след день, фул дон шоп, и давай досвидания эпики на равных условиях, окей. как то глупо делать их в след день после старта, я за эпики с первого дня старта. Т,К, эти РБ решают многое.

    + Хиро пушки, они будут приравнены к 5 или останутся как 4? ибо хиро за 15 донок и пушка за 45, которая дает так то не мало...

    + Вставка ЛС в хиро ПУШКУ, шо? когда уже зафиксят? м? почему ЛОВИТЬ в неё ЛС можно, а перенести или же вставить нельзя?????
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    19 минут назад, Meramax4 сказал:

    + Так же вопрос по эпикам, раньше пока нет дон шопа, эпики могли забрать ВСЕ, сейчас же, на след день, фул дон шоп, и давай досвидания эпики на равных условиях, окей. как то глупо делать их в след день после старта, я за эпики с первого дня старта. Т,К, эти РБ решают многое.

    + Хиро пушки, они будут приравнены к 5 или останутся как 4? ибо хиро за 15 донок и пушка за 45, которая дает так то не мало...

    + Вставка ЛС в хиро ПУШКУ, шо? когда уже зафиксят? м? почему ЛОВИТЬ в неё ЛС можно, а перенести или же вставить нельзя?????
     

    1. Эпиков забирали кланны просто в одной пачке драк там не было!

    2. Хиро пушка будет давать статы 4 пушки

    3. А давно ли ты заходил на сервер, ещё с того старта можно переносить

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    25 минут назад, Meramax4 сказал:

    Так же интересует почему ПВП скилы не были переработаны, не первый старт уже жалуются на то, что эти пвп скилы дают шлак, 45к физ атаки ранее давали более мене что-то типа 5% атаки, но сейчас эти 45к атаки луку мне кажется вообще не в погоду...   но бляха, смотрим в сторону магов, при 10кк атаки +45к маг атаки? серьёзно? а под ботинками так вообще к 20кк +45к атаки.
    По пвп скилам вердикт таков, нужно их в % ставить, а не фиксированные прибавки. и не за РБК и АПЫ их продавать, а вернуть СКИЛ КОИН валюту.

    Валюты на сервере достаточно, можете не покупать скиллы , раз нету в них смысла

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    37 минут назад, Meramax4 сказал:

    Ставим следующий вопрос.

    1. Почему в пвп показывает себя только СХ. Где овер?
    2. Почему за столько стартов, не было изменений по д.баффу? мб я хочу бегать Некром и закидывать бишам дум-сало-якорь? 
    3. Почему у луков всё еще нет КД на стан? не надоело каждую осаду брать на фарт? кто успел того и замок, хули Стан то без кд, закидаем в один пак.
     

    1. Читайте последнее обновление

    2. Дебафы действуют, не с огромным шансом но они проходят

    3. Замки теперь не так актуальны как раньше, но над эти подумаем думаю откат сделаем

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 часов назад, Meramax4 сказал:

    Ставим следующий вопрос.

    1. Почему в пвп показывает себя только СХ. Где овер?
    2. Почему за столько стартов, не было изменений по д.баффу? мб я хочу бегать Некром и закидывать бишам дум-сало-якорь? 
    3. Почему у луков всё еще нет КД на стан? не надоело каждую осаду брать на фарт? кто успел того и замок, хули Стан то без кд, закидаем в один пак.
     

    Про кд стана скажу так, тогда на любой дебаф делайте тоже кд! 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 часов назад, Meramax4 сказал:

    + Так же вопрос по эпикам, раньше пока нет дон шопа, эпики могли забрать ВСЕ, сейчас же, на след день, фул дон шоп, и давай досвидания эпики на равных условиях, окей. как то глупо делать их в след день после старта, я за эпики с первого дня старта. Т,К, эти РБ решают многое.

    + Хиро пушки, они будут приравнены к 5 или останутся как 4? ибо хиро за 15 донок и пушка за 45, которая дает так то не мало...

    + Вставка ЛС в хиро ПУШКУ, шо? когда уже зафиксят? м? почему ЛОВИТЬ в неё ЛС можно, а перенести или же вставить нельзя?????
     

    Про эпики тут согласен ибо первые рб давали щанс людям которые не донят! 

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 часов назад, Meramax4 сказал:

    Так же интересует почему ПВП скилы не были переработаны, не первый старт уже жалуются на то, что эти пвп скилы дают шлак, 45к физ атаки ранее давали более мене что-то типа 5% атаки, но сейчас эти 45к атаки луку мне кажется вообще не в погоду...   но бляха, смотрим в сторону магов, при 10кк атаки +45к маг атаки? серьёзно? а под ботинками так вообще к 20кк +45к атаки.
    По пвп скилам вердикт таков, нужно их в % ставить, а не фиксированные прибавки. и не за РБК и АПЫ их продавать, а вернуть СКИЛ КОИН валюту.

    Скил коин изжил себя, а апы и рбк фармить легче, так что это норм, 

    А вот скилы реально дают мало + за процентные 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...