Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    1 minute ago, Meramax4 said:

    Можно просто не читать... С ним только таким образом общение вести следует.

    Ну 6к на хавчик это смешно ,правда )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 75
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    9 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    Сильно сильно сказано,теперь жди а ответ поему😂заебешься читать ))

    Зачем мне читать текст этого клоуна? Я в тсе все что нужно услышал в прошлый раз.

    Сделал для себя вывод.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Meramax4 сказал:

    Дима выдавал максимум релики, делал-красил ники.

    Просто я тут не хочу палить Диму, добавь в скайпе zllrazek1996 я тебе кину пруфы и про па халявные, и про тату дреды шлем халявные, и про фул топ бижутерию со старта) Дима выдавал всё и большей части топ кланов!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    10 минут назад, NightStyle сказал:

    Просто я тут не хочу палить Диму, добавь в скайпе zllrazek1996 я тебе кину пруфы и про па халявные, и про тату дреды шлем халявные, и про фул топ бижутерию со старта) Дима выдавал всё и большей части топ кланов!

    Дай порофлить плез

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, JustFun сказал:

    За смену)) ебаный валянок)) иди на заводе хуярь клоун))) Пока у меня с малого бизнеса делается средний, ТЫ ХУЯРИШЬ НА СМЕНЕ))) как скажешь василий)) Ты хочешь перейти на личности?) 

    Просто что б вы знали) кик дышит на бабки бати) ему батя кидает на карту каждый месяц что бы эта рыганина не сдохла))) 

    ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СОЗДАЛ КЛАН И ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ = СИДИШЬ ЗА 6К ДРОЧИШЬ)))) Бля да вам нихуя невозможно доказать, вы реально тупые в дрова, как вы живёте? 

    Юнус - выпрашивает в лс фулл донов, просит заходить к нему в клан, переманивает челов - "Он старается как может после работы чё ты доебался". Я - создал клан с нуля, набрал людей на сервере, С НУЛЕВЫМ ДОНАТОМ что-то показывал, никого никуда не переманивал) ЛЮДИ САМИ ПРИШЛИ КО МНЕ В КЛАН, И ДО СИХ ПОР БЛАГОДАРНЫ И ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ КЛАНОМ)  

    И только такие ссаные шлюхи на форуме открывают ебло "УЕБИЩЕ НА ДЖАСТЕ ПОДСОСАЛ ШИРО ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ 6К",  та идите вы нахуй уже господи, каждый старт Я читаю "ДАЛБАЕБ ОХРАНЯЕШЬ ГИРАН", создал свой клан, на прайме не охранял гиран - "УЕБИЩЕ ЗА 6К ИГРАЕШЬ ХАХАХАХ", а когда будет нормально?) Вам не угодить, вы полные далбаебы, вы ебаные русичи, вам всё не так))) Вы никогда никого не уважаете, ВАМ ПОХУЙ)  ллишь бы рыгать без какой либо причины, неподкреплённой фактами, а когда Я пишу ебучую тучу слов чтоб ы вы сука не заебывали лишними вопросами "ЕБАТЬ ХУЕТА НА ДЖАСТЕ  ОПЯТЬ ПИШЕТ ПОЭМЫ", так может вы просто не можете сформулировать и 2 предложения в ответ? 

    МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО ЕБАНЫЕ ВАФЛОЕДЫ, КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНЫ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ФАКТЫ, А ВЫ ПРОСТО ИЗВЕРГАЕТЕ ДЕРЬМО СО РТА?  как вам такая идея? 

    Именно то что я в хуй не дую сидя на стуле,пока ты дрочишь монитор за 6к  рублей на хавчик))))

    Бизнес? 🤣🤣🤣🤣 Орнул в голос ну,пиздабол)

    Батя бабки кидал?) Всю инфу у всех собрал смотрю,фанатка моя) 

    Деньги которые батя кидал на карту они уходили на машину и бенз)

    Тебя вообще не должно ебать кто и как мне давал бабки.

    Вот именно долбаеб,первый раз создал клан и отработать даже их не можешь чепуха,пишешь админу чтобы он раньше сделал выплату ибо тебе денег нет на хавку:(

    Мне похуй что делает бонус это сугубо его дело.

    Потому что дятел ебаный поткд рыгаешь хуету в шауте по кд когда тебе даже слова не пишут и потом ты говоришь что кто о не может сформулировать два слова,тупая ты свинья,не пиши больше вообще.

    Ты даже заходишь на фришки и рыгаешь хуету.

    Ты свои факты пишешь но из этих фактов я уже третий раз показываю что ты просто пиздабол.

    Если ты пишешь факты так будь добр кидай пруфы,либо закрывай свое ебало.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    37 минут назад, #Kick сказал:

    Именно то что я в хуй не дую сидя на стуле,пока ты дрочишь монитор за 6к  рублей на хавчик))))

    Бизнес? 🤣🤣🤣🤣 Орнул в голос ну,пиздабол)

    Батя бабки кидал?) Всю инфу у всех собрал смотрю,фанатка моя) 

    Деньги которые батя кидал на карту они уходили на машину и бенз)

    Тебя вообще не должно ебать кто и как мне давал бабки.

    Вот именно долбаеб,первый раз создал клан и отработать даже их не можешь чепуха,пишешь админу чтобы он раньше сделал выплату ибо тебе денег нет на хавку:(

    Мне похуй что делает бонус это сугубо его дело.

    Потому что дятел ебаный поткд рыгаешь хуету в шауте по кд когда тебе даже слова не пишут и потом ты говоришь что кто о не может сформулировать два слова,тупая ты свинья,не пиши больше вообще.

    Ты даже заходишь на фришки и рыгаешь хуету.

    Ты свои факты пишешь но из этих фактов я уже третий раз показываю что ты просто пиздабол.

    Если ты пишешь факты так будь добр кидай пруфы,либо закрывай свое ебало.

    ПРУУФЫЫ, ПРУФЫ ВСТУДИЮ, СКРИН ЕСТЬ? А СКА? НЕТ СКРИНОВ? ПИЗДАБОЛ, да Я не собираюсь сидеть и нажимать кнопку скриншота каждые 2 секунды. Отработать?)) Я попросил раньше выплату ибо уже просто скучно заходить и наблюдать одну и ту же картину) Тебе завидно за 6к что ли?) что ты приебался к моим 6к)  боже, такую хуйню ты несёшь, и да, инфу про тебя ТЫ РАССКАЗАЛ МНЕ САМ) Я еще с тебя зарофлил меняй ник ливай к нам если не с кем играть))) ЧТО Б ВСЕ ЗНАЛИ))) СТАН ДОЛЖЕН БЫЛ ИГРАТЬ С КИКОМ НА ПРОШЛОМ СТАРТЕ, НО КИК ЕГО ЧТО-ТО ЗАТРОЛИЛ ИЛИ ЧЁ, И ЕГО СТАН ПОСЛАЛ НАХУЙ)))))))))))))  Ты хочешь померятся бабками кто сколько зарабатывает?) Я в 20 лутаю больше чем ты, получается) 

    Я помню еще то время, год-два назад, открываю твой вк, а там фотки с заниженной приорой, НУ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ))) ЗАНИЖЕННАЯ ПРИОРА))) ТЫ ЧЁ РЕАЛЬНО ДАЛБАЕБ?) НЕТ НУ СКАЖИ) ТЫ ДАЛБАЕБ?) ЗАНИЖЕННАЯ ПРИОРА)))  Ты действительно тогда думал что приора это лучшая машина? на чём ты сейчас там ездишь? На бехе которой 30 лет? или на каком корыте ты там ездишь? ТЕБЕ БАТЯ КИДАЛ ДЕНЬГИ ЧТО БЫ ТЫ РАЗВИВАЛСЯ, А ТЫ ВКЛАДЫВАЛ В ЗАНИЖЕНИЕ ПРИОРЫ?) ТЫ ЧЁ ВООБЩЕ НЕЧЕЛОВЕК? ИЛИ ТЫ ИЗ ТЕХ КТО КРИЧИТ ААААУУУУФ?)

    ИЗ КАКИХ ФАКТОВ Я ПИЗДАБОЛ?) НАЗЫВАЙ ХОТЬ ОДИН) ДАВАЙ)))  

    ТО ЧТО Я РЫГАЮ В ЧАТ НЕ ДЕЛАЕТ МНЕ ЧЕСТИ, НО МНЕ НА ЭТО ОДИНАКОВО ПОХУЙ))) Я НЕ ЗАХОЖУ В Л2 НАХОДИТЬ СЕБЕ "БРАТАНОВ" ПО ВСЕМУ МИРУ, КЛОУН)))  Я захожу поиграть + поорать с таких заводских далбаебов как ты) Ты нихуя не стоишь и не стоял никогда))) твой клан вфд ебаное фуфлище, живущее на выдачах от админов)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ебать у вас проблемы там какие-то...
    Я тут 10 часов бегал по ебаной пустыне что бы найти 1го ебаного нпц по кв, а там цепочка я ебу, вот у меня проблемы, а не вот это ваше все =/

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, WhiteWh1skas сказал:

    что бы за ебаной игры так гореть)я ору)у меня в доте не так горит)а там игроки похуже чем тут)

    Было бы от чего гореть) с этого клоуна только орать )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, JustFun сказал:

    ПРУУФЫЫ, ПРУФЫ ВСТУДИЮ, СКРИН ЕСТЬ? А СКА? НЕТ СКРИНОВ? ПИЗДАБОЛ, да Я не собираюсь сидеть и нажимать кнопку скриншота каждые 2 секунды. Отработать?)) Я попросил раньше выплату ибо уже просто скучно заходить и наблюдать одну и ту же картину) Тебе завидно за 6к что ли?) что ты приебался к моим 6к)  боже, такую хуйню ты несёшь, и да, инфу про тебя ТЫ РАССКАЗАЛ МНЕ САМ) Я еще с тебя зарофлил меняй ник ливай к нам если не с кем играть))) ЧТО Б ВСЕ ЗНАЛИ))) СТАН ДОЛЖЕН БЫЛ ИГРАТЬ С КИКОМ НА ПРОШЛОМ СТАРТЕ, НО КИК ЕГО ЧТО-ТО ЗАТРОЛИЛ ИЛИ ЧЁ, И ЕГО СТАН ПОСЛАЛ НАХУЙ)))))))))))))  Ты хочешь померятся бабками кто сколько зарабатывает?) Я в 20 лутаю больше чем ты, получается) 

    Я помню еще то время, год-два назад, открываю твой вк, а там фотки с заниженной приорой, НУ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ))) ЗАНИЖЕННАЯ ПРИОРА))) ТЫ ЧЁ РЕАЛЬНО ДАЛБАЕБ?) НЕТ НУ СКАЖИ) ТЫ ДАЛБАЕБ?) ЗАНИЖЕННАЯ ПРИОРА)))  Ты действительно тогда думал что приора это лучшая машина? на чём ты сейчас там ездишь? На бехе которой 30 лет? или на каком корыте ты там ездишь? ТЕБЕ БАТЯ КИДАЛ ДЕНЬГИ ЧТО БЫ ТЫ РАЗВИВАЛСЯ, А ТЫ ВКЛАДЫВАЛ В ЗАНИЖЕНИЕ ПРИОРЫ?) ТЫ ЧЁ ВООБЩЕ НЕЧЕЛОВЕК? ИЛИ ТЫ ИЗ ТЕХ КТО КРИЧИТ ААААУУУУФ?)

    ИЗ КАКИХ ФАКТОВ Я ПИЗДАБОЛ?) НАЗЫВАЙ ХОТЬ ОДИН) ДАВАЙ)))  

    ТО ЧТО Я РЫГАЮ В ЧАТ НЕ ДЕЛАЕТ МНЕ ЧЕСТИ, НО МНЕ НА ЭТО ОДИНАКОВО ПОХУЙ))) Я НЕ ЗАХОЖУ В Л2 НАХОДИТЬ СЕБЕ "БРАТАНОВ" ПО ВСЕМУ МИРУ, КЛОУН)))  Я захожу поиграть + поорать с таких заводских далбаебов как ты) Ты нихуя не стоишь и не стоял никогда))) твой клан вфд ебаное фуфлище, живущее на выдачах от админов)

    Что ты несёшь ебанутое ? 

    Я тебе говорю про твой пиздеж ввиде выдавания фулла на каждом сервере.

    Мне похуй на твои 6к я говорю о том что  ты эти деньги не отработал и получил с нихуя.

    Что ты там лутаешь клоун) 

    Тупица ты сначала узнай сколько я зарабатываю чтобы ебло свое открыать ) 

    Ты сама чушка мне говорила "ебать в 22 года уже больше сотки имеешь )))) " еще раз говорю что с тебя только орать.

    Причем тут вообще приора долбаеб? 

    Если ты животное не знаешь что такое пневма то пиздани себя головой об унитаз.

    На безе 30лет )))) сорре я тебе не фраерок ездить на бехе за 100к рублей ) 

    Еще раз повторяю тебя не должно ебать куда и кто мне кидал бабки за 22 года я уже пробовал открыать свой бизнес в отличии  от тебя петуха,который прогорел через два года почти.

    Кто  где ищет себе братанов по всему миру?) В Голосину🤣🤣🤣

    Как ты узнал что кто то работает на заводе хохлятское чудовище)

    Мой клан донит больше чем ваши выплаты ебаные) Запомни это насегда) 

    Бизнесмен который рубль задонит не может))))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13 минут назад, #Kick сказал:

    Что ты несёшь ебанутое ? 

    Я тебе говорю про твой пиздеж ввиде выдавания фулла на каждом сервере.

    Мне похуй на твои 6к я говорю о том что  ты эти деньги не отработал и получил с нихуя.

    Что ты там лутаешь клоун) 

    Тупица ты сначала узнай сколько я зарабатываю чтобы ебло свое открыать ) 

    Ты сама чушка мне говорила "ебать в 22 года уже больше сотки имеешь )))) " еще раз говорю что с тебя только орать.

    Причем тут вообще приора долбаеб? 

    Если ты животное не знаешь что такое пневма то пиздани себя головой об унитаз.

    На безе 30лет )))) сорре я тебе не фраерок ездить на бехе за 100к рублей ) 

    Еще раз повторяю тебя не должно ебать куда и кто мне кидал бабки за 22 года я уже пробовал открыать свой бизнес в отличии  от тебя петуха,который прогорел через два года почти.

    Кто  где ищет себе братанов по всему миру?) В Голосину🤣🤣🤣

    Как ты узнал что кто то работает на заводе хохлятское чудовище)

    Мой клан донит больше чем ваши выплаты ебаные) Запомни это насегда) 

    Бизнесмен который рубль задонит не может))))

    Похуй на тебя, даже не читаю уже, доказывать что-либо человеку на приоре это забей, что тебе, что вискасу, донести что-то в голову - это из разряда фантастики, бери его к себе в клан, у вас одно на двоих взгляд на окружающий мир, попишите друг другу, запишитесь в фан клуб "хейтеры дажста", и идите вы уже нахуй)) не линкуй меня животное бездарное) ты один раз нажал старт без доната и без выдачи шмота  и фармил фулла Я ебу дней на боте) НЕ ОТВЕЧАЙ СЮДА) ХВАТИТ) ТЫ УЖЕ НАВЫЕБЫВАЛСЯ НА СЛЕДУЩИЙ СТАРТ) покажешь что можешь) 

    Один рассказывал что Я гиран охраняю без кд, второй кричит - не заслужил выплату хД) 

    Та да парни, мне всё жизнь тупо на блюдечке подаёт) это же вы трудяги работяги ебёте в л2 как ДаниельДефо, пвпшитесь как ДВП, ваши кланы имеют корни с клана Enemy или LegendaryDream, ВЫ ТУПО ЗЕ БЕСТ,  а Я да)) Я чисто лакер по жизни)) без доната нажал 2 старта и тут уже кости перемыли)) Давайте, заходите показывайте без доната, с донатом, ПОХУЙ)  

    Широ на этом старте не хватало противников таких же с фулл дона) ТЕБЯ КИКОСИК НЕ ХВАТАЛО) но ты на смене вхуяривал... не стыдно как бы проебать правильно? Правильно, ну ничего страшного! На след старт то ты ворвёшься со своими пакетиками чая ебашить всех. ИЛИ ты зайдёшь на форум, высрешь хуйню, тебя спросят где ты на старте, А ТЫ ТАКОЙ, АЛЛО Я НА СМЕНЕ ПО 3-5К ЛУТАЮ, А ТЫ СИДИШЬ ПОТЕЕШЬ ЗА 6К НА ЕДУ))) ДАЛБАЕБ НЕ ЮЗАЙ ЧАТ))) ( а на самом деле твои же типы тебя кинут через прогиб и забьют хуй с тобой играть).

    Всё ебать, иди там приору подымай/опускай на пневме, хуярь на сменах, проси отпуск на время открытия, соси папе за деньги, МНЕ ПОХУЙ)  Я играю в л2 и вижу что вы тупо нихуя не представляете из себя) пока называете МЕНЯ  форумным героем, САМИ  с завода/смен/работ и т. д. заходите дать своё мнение по поводу происходящего))) КОНЕЧНО ЗАХОДИТЕ! ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ТАК ВАЖНО, ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ. Как скажете помойники,  КАК СКАЖЕТЕ)  если вы реально верите в то что сами говорите - это ебанешься, вас просто стыдно знать даже.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Далбаебик на джасте,тебе только на форуме человек 4-5 написало что ты бездарность ебаная,а ты продолжаешь что ли бо выписывать на форуме,смерись с тем что ты дерьмо,и твои слова равно 0,как и сам ты 0,и это говорят не вплане игры,а как человек ты далбабик сидящий за комьютором и чтото выдумываешь про како йто бизнесс,какой на хъуй бизнес,ты не образованый далбаеб)что за сказки ты несешь блять ,смирись просто что ты ничего не можешь доказать,а просто пишешь какует дичь

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, JustFun сказал:

    Похуй на тебя, даже не читаю уже, доказывать что-либо человеку на приоре это забей, что тебе, что вискасу, донести что-то в голову - это из разряда фантастики, бери его к себе в клан, у вас одно на двоих взгляд на окружающий мир, попишите друг другу, запишитесь в фан клуб "хейтеры дажста", и идите вы уже нахуй)) не линкуй меня животное бездарное) ты один раз нажал старт без доната и без выдачи шмота  и фармил фулла Я ебу дней на боте) НЕ ОТВЕЧАЙ СЮДА) ХВАТИТ) ТЫ УЖЕ НАВЫЕБЫВАЛСЯ НА СЛЕДУЩИЙ СТАРТ) покажешь что можешь) 

    Один рассказывал что Я гиран охраняю без кд, второй кричит - не заслужил выплату хД) 

    Та да парни, мне всё жизнь тупо на блюдечке подаёт) это же вы трудяги работяги ебёте в л2 как ДаниельДефо, пвпшитесь как ДВП, ваши кланы имеют корни с клана Enemy или LegendaryDream, ВЫ ТУПО ЗЕ БЕСТ,  а Я да)) Я чисто лакер по жизни)) без доната нажал 2 старта и тут уже кости перемыли)) Давайте, заходите показывайте без доната, с донатом, ПОХУЙ)  

    Широ на этом старте не хватало противников таких же с фулл дона) ТЕБЯ КИКОСИК НЕ ХВАТАЛО) но ты на смене вхуяривал... не стыдно как бы проебать правильно? Правильно, ну ничего страшного! На след старт то ты ворвёшься со своими пакетиками чая ебашить всех. ИЛИ ты зайдёшь на форум, высрешь хуйню, тебя спросят где ты на старте, А ТЫ ТАКОЙ, АЛЛО Я НА СМЕНЕ ПО 3-5К ЛУТАЮ, А ТЫ СИДИШЬ ПОТЕЕШЬ ЗА 6К НА ЕДУ))) ДАЛБАЕБ НЕ ЮЗАЙ ЧАТ))) ( а на самом деле твои же типы тебя кинут через прогиб и забьют хуй с тобой играть).

    Всё ебать, иди там приору подымай/опускай на пневме, хуярь на сменах, проси отпуск на время открытия, соси папе за деньги, МНЕ ПОХУЙ)  Я играю в л2 и вижу что вы тупо нихуя не представляете из себя) пока называете МЕНЯ  форумным героем, САМИ  с завода/смен/работ и т. д. заходите дать своё мнение по поводу происходящего))) КОНЕЧНО ЗАХОДИТЕ! ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ТАК ВАЖНО, ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ. Как скажете помойники,  КАК СКАЖЕТЕ)  если вы реально верите в то что сами говорите - это ебанешься, вас просто стыдно знать даже.

    Типо, у меня со старта был 1 фулл дон - это Спартак, которого мы одели в двоем к шопу в 5ый лук и двурук + 4ый сет. 
    Тот же киллер который кричал что если бы не он - то первый прайм мы не забрали бы - был фулл доном, он был у Юнуса, хз в чем проблема была ему лук сделать. К слову - раз вспомнил за 1ый прайм - чел стоял афк рб бил, а мы сливали всех с тп. При том что на первом прайме челы попытались раз 5-10 залететь на первых рб и потом забили, так вообщем-то и закончился прайм, но парень яро утверждает что если бы не он - то нам пызда была бы xD 

    У меня все. ГЛ ХФ на некст старте, не факт что буду.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    38 минут назад, ShiroSkyline сказал:

    Типо, у меня со старта был 1 фулл дон - это Спартак, которого мы одели в двоем к шопу в 5ый лук и двурук + 4ый сет. 
    Тот же киллер который кричал что если бы не он - то первый прайм мы не забрали бы - был фулл доном, он был у Юнуса, хз в чем проблема была ему лук сделать. К слову - раз вспомнил за 1ый прайм - чел стоял афк рб бил, а мы сливали всех с тп. При том что на первом прайме челы попытались раз 5-10 залететь на первых рб и потом забили, так вообщем-то и закончился прайм, но парень яро утверждает что если бы не он - то нам пызда была бы xD 

    У меня все. ГЛ ХФ на некст старте, не факт что буду.

    Меня больше удивляют слова, сказанные им в ТСе "Я с широ и не играл по сути, играл с широ ради Юнуса", Я так нихуя и не понял с этих слов, если честно) Почему он вообще нажимал старт с тобой если изначально настроен с Юнусом играть? Ы? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    14 минут назад, JustFun сказал:

    Меня больше удивляют слова, сказанные им в ТСе "Я с широ и не играл по сути, играл с широ ради Юнуса", Я так нихуя и не понял с этих слов, если честно) Почему он вообще нажимал старт с тобой если изначально настроен с Юнусом играть? Ы? 

    Че ? XD 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, ShiroSkyline сказал:

    Че ? XD 

    Ну когда он мне в лс написал что бы Я перешёл к ним, Я зашёл в тс и спросил его нахуй он перешёл, он высрал это) Вот тебя и спрашиваю каким образом он с тобой старт нажимал)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, JustFun сказал:

    Ну когда он мне в лс написал что бы Я перешёл к ним, Я зашёл в дс и спросил его нахуй он перешёл, он высрал это) Вот тебя и спрашиваю каким образом он с тобой старт нажимал)

    Хз, это Джам - я ему говорю, аля стартанешь со мной? он говорит го - стартанул, а потом без слов сьебался.

    А по поводу того что он сказал - это типо что-то "Сегодня будет завтра, завтра будет сегодня потому что сегодня это завтра" LUL

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...