Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    Жаль что 1ый час вы падали по кд без шансов в 2 клана. А после 1го часа, - 2 тела. 
    А даш пруф того что было 69 - поговорим. Как я уже говорил - джаст нам сбил каст за 20 мин до конца осады, когда оставалось +- 20 секунд. ГГВП, спасибо джасту что ли скажите )))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, stunn)) сказал:

    Получается форумные проходящие не узнают какова была реальная ситуация на аденчике, двескобочки))

    Видимо так. Думал видос записать но хз. Веселый момент когда у меня чар завис в игре и я пол часа на него зайти не мог пока Админ не починил =/

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ПОЯСНЯЮ ЗА СВОИ МУВЫ. Мне было похуй кому достанется замок мне или широ - главное не соде, вот моя политика, Ы) Когда Я перекастовал, Я думал вы загрызёте нахер друг друга и замок так  останется мой, Ы) но перекастовать в 4 лица замок все равно сильно, разве нет?))) ДОГОВОРЁННОСТЕЙ НИКАКИХ ЗА 69 Н Е Б Ы Л О.  Я просто ваш хейтер, Ы. ( А на осаде у меня подгорела жопа от мувов ВИ АЙ ПИ ПЕРСОНЫ Э КЭЭЙ ИГОРЬ СПОНСОРЕНКО) и Я сбил каст широ, не спрашивайте нахй Я так сделал, Я просто подгорел хДДД) Я думал тебе ясны мои мувы были после того как сода перекастовали @ShiroSkyline . Ну да ладно, было и было чё уж, там чел НВК перед осадой делает, так уверён в своих силах был... Ы)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    10 часов назад, ShiroSkyline сказал:

    Жаль что 1ый час вы падали по кд без шансов в 2 клана. А после 1го часа, - 2 тела. 
    А даш пруф того что было 69 - поговорим. Как я уже говорил - джаст нам сбил каст за 20 мин до конца осады, когда оставалось +- 20 секунд. ГГВП, спасибо джасту что ли скажите )))

    Всмысле падали в 2 клана? у меня на осаду пришло 5 человек порофлить, а через пол часа у овера офнулся свет и мы вообще в 4 лица бегали рофлили по замку хДДД)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    58 минут назад, JustFun сказал:

    Всмысле падали в 2 клана? у меня на осаду пришло 5 человек порофлить, а через пол часа у овера офнулся свет и мы вообще в 4 лица бегали рофлили по замку хДДД)

    Ну, я не считал сколько вас было, вы же падали - вот я и написал ) У меня ребята тоже веселые, после часа 2 тела свалило. И нам не хватало просто 1 человека что бы спокойно фатиться увы и ахх 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 часов назад, ShiroSkyline сказал:

    Ну, я не считал сколько вас было, вы же падали - вот я и написал ) У меня ребята тоже веселые, после часа 2 тела свалило. И нам не хватало просто 1 человека что бы спокойно фатиться увы и ахх 

    Я и спартаку говорил и тебе напишу - вы сделали какую-то максимальную хуйню, когда разбежались по замку в надежде просто сбивать касты. Я думал что у вас там драка нереальная и тоже пойду драться, а вы бегали по одному, мы вас отлавливали и Я ещё й почти кастонул замок в 20:40 где-то, забежала какая-то собака с соды и сбила мне каст когда оставалось 4%

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тот нвк был в стратегический пак, который не был собран кста, а вот какой стратегический пак это был, это уже секрет

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 minute ago, #Kick said:

    Гиран,лучше бы на вальку пошел.

    В л2 для рмт такое себе играться, чисто для души зашли с гираном на аресик ( это бенни ).

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 минут назад, Я Снова Живу сказал:

    В л2 для рмт такое себе играться, чисто для души зашли с гираном на аресик ( это бенни ).

    Да я понял,так на вальке фан хоть есть) Уже давно не рмтшу

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, stunn)) сказал:

    Поэтому ты бегаешь с D-grade пухой со старта сервера и по кд с нулем адены?
    хыхы-хыхы

    Ес,т.к вся адена сливается на вальку.(Не со старту)

    З.Ы это уже 4 пуха д грейда.
    Если шо

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 1 месяц спустя...
    1 час назад, Softn1ce сказал:

    Жаль что ты тварь так и ни разу аден не забрал, а на этот старт не хочешь идти потому-что узнал что коля метка собирает свой пак и у тебя очко сжалось?? ЧУВАШ

     

    1 час назад, Softn1ce сказал:

    Жаль что ты тварь так и ни разу аден не забрал, а на этот старт не хочешь идти потому-что узнал что коля метка собирает свой пак и у тебя очко сжалось?? ЧУВАШ

    а почему я об этом не знаю что Колянчик делает пак?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Softn1ce сказал:

    Жаль что ты тварь так и ни разу аден не забрал, а на этот старт не хочешь идти потому-что узнал что коля метка собирает свой пак и у тебя очко сжалось?? ЧУВАШ

    Что?) у широ-то сжалось?) с 12 фулл донами?) Метка? А где он был 3 старта к ряду? пак собирал?)))) Тут и Юнус будет врываться, челам охота пофармить ночью рб ( прайм ведь убрали), ЮХХУ ФАН)))  ( нет)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, JustFun сказал:

    Что?) у широ-то сжалось?) с 12 фулл донами?) Метка? А где он был 3 старта к ряду? пак собирал?)))) Тут и Юнус будет врываться, челам охота пофармить ночью рб ( прайм ведь убрали), ЮХХУ ФАН)))  ( нет)

    так а ты будешь Бебра?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    34 минуты назад, djavol1994 сказал:

    У него обновленый состав.Более мощнее

    знаю что ты идешь)ты микро купил себе?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    48 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    так а ты будешь Бебра?

    Ну раз метка собирает пак, тогда Я получается иду дать в ноздри ему...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...