Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    ОСАДА И БЛАГОДАРНОСТИ.


    Рекомендуемые сообщения

    Первое что хочу сказать : СПАСИБО ВСЕМ С КЛАНА OVERLORDS КТО ПОМОГ МНЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ ЗАМОК И ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ОСАДУ. ВОТ ПРДЕСТАВЬТЕ: НА ОСАДЕ НИКТО НЕ УХОДИТ ДРОЧИТЬ, КУРИТЬ, ХАВАТЬ, ПИСАТЬ, КАКАТЬ.
    Spartaque, Se7en, Libe, ImHoti, GodOfWar, HestonBrumental, Zoom, Pow3rs, waterfall, BloodOfHerios, ltm, Rostoff, Dantist, pro100TAHK, MarryJa1n 
    ВСЕМ БОЛЬШЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ СТАРТ, МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ ИГРАТЬ.

    А теперь к дебилам, засосникам и так далее:
    СПАСИБО ЗА ФАН ) ДО ПОБАЧЕННЯ ) СКОБОЧКА )  
    Весь ебаный сервер вы бегали на дестрах "абы добить",  ДАЖЕ КЛАН СОФЫ БОЛЬШЕ ДРАЛСЯ ЧЕМ ЮРА.
    Знайте - вы бездарные КЛы если обвиняете меня в таргет-инвайт
    Я ЗАНИМАЮСЬ РАЗВИТИЕМ КЛАНА, А ВЫ  НЕТ. И ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ЭТО НАСРАТЬ СЕБЕ В ЛАДОШИ И УМЫТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ПРОЕБАТЬ С 69 ЭТО НАДО УМЕТЬ.
    Если кто вдруг  не знает - было засосано 3 клана ( ЮНУСУ ПРИВЕТ)  просто он засосался туда намного раньше ( к Юре). 
    ЧТО ЕБАТЬ, ПОРЫГАЛИ  В ЧАТИК? КАК ЛИЦО МЕТКА? 
    ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ МУТИЛИ СВОИ 69, НОЛЬ, ИМЕННО СТОЛЬКО РАЗ ВЫ БЫ ПЕРЕКАСТОВАЛИ МОЙ АДЕН.
    ДО ПОБАЧЕННЯ ) СКОБОЧКА )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 55
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    ярик , мне просто в лом скидывать скрины где ты своих сокланов называешь бездарями в вк тебе скину , разжигать какой-то спор из-за замка ну такое себе) , а и конечно до того как клан метки защёл ко мн

    А И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЫТЬ ПО КД АДМИНУ В ЛИЧКУ ПРО СТАН , А ВОТ ПРО ОВЕРОВ 0 СЛОВ ) ты просто нищий !

    Где-то я это уже видел .... 
    А мне понравилось в чат писать .... задумался стать комментатором🤠

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 минуты назад, #Kick сказал:

    Весело по орали в тсе с тебя клоуна,давно так не ржал :D

    Поржал ты знатно,  в среду мне ккикосик кокосик пишет что Юра на осаду не идёт, а на осаде засасывает в 69 с меткой, ку привет пока обоссан

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13 минут назад, JustFun сказал:

    Вискас Я знаю что хуёво вышло, это обсудили уже в лс, мне тоже это давалось не легко. @WhiteWh1skas

    Ярик ты же кл вроде или кто ?ты должен был принять решения ,и ты его принят ,или даже не пытался что-то сделать а просто согласился с решением одного штриха ,я могу много писать по поводу этого ну не буду ,гл тебе в дальнейшем .

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, WhiteWh1skas сказал:

    Ярик ты же кл вроде или кто ?ты должен был принять решения ,и ты его принят ,или даже не пытался что-то сделать а просто согласился с решением одного штриха ,я могу много писать по поводу этого ну не буду ,гл тебе в дальнейшем .

    TY TY,  Я действительно тогда всё обдумал и принял такое решение.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    11 минут назад, JustFun сказал:

    Поржал ты знатно,  в среду мне ккикосик кокосик пишет что Юра на осаду не идёт, а на осаде засасывает в 69 с меткой, ку привет пока обоссан

    Мне поебать на твою помойную осаду на пустом сервере.
    Тебе предложили на обт евро выйти девяткой,ты ебло уткнул.
    Сиди дальше молча,ты АНСКИЛЛ если шо.
    Дай спартаку нищему 5к чтобы отдал хоть что то а то бедняга себя пиздаболом выставил.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, nejnaya_popka сказал:

    Развитьем клана? Ты орешь? Этим Артем занемается, а ты только много ебало открываешь.

    Это тот самый клан Masons?  Или откуда эти звуки?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, #Kick сказал:

    Мне поебать на твою помойную осаду на пустом сервере.
    Тебе предложили на обт евро выйти девяткой,ты ебло уткнул.
    Сиди дальше молча,ты АНСКИЛЛ если шо.
    Дай спартаку нищему 5к чтобы отдал хоть что то а то бедняга себя пиздаболом выставил.

    Ты когда сосёшь, пошире рот открывай окей??? А то мы тебе в рот по асисту кидаем как бы

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, JustFun сказал:

    Ты когда сосёшь, пошире рот открывай окей??? А то мы тебе в рот по асисту кидаем как бы

    Шо по евро ?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, ShiroSkyline сказал:

    Не на шо не намекаю ... но у вискас везде и всюду так ... думаю проблема в нем.

    Везде например где ?)чкажи хоть 1 ситуацию не считая эту ,знал бы что произошло в той ситуации ничего не писал бы 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 минут назад, JustFun сказал:

    TY TY,  Я действительно тогда всё обдумал и принял такое решение.

    Принял ,ну тогда гл хф,топ кл )если ты считаешь что это норма тогда ок ))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, WhiteWh1skas сказал:

    Везде например где ?)чкажи хоть 1 ситуацию не считая эту ,знал бы что произошло в той ситуации ничего не писал бы 

    А чего мне знать, я вообщем говорю о твоей игре в кланах. Ты то там то тут то там, каждый старт какие-то проблемы. Не важно что у вас там произошло, просто  как я заметил - много кто о тебе не очень лестно отзывается. Мне все равно, честно. Просто подчеркнул факт.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ярик , мне просто в лом скидывать скрины где ты своих сокланов называешь бездарями в вк тебе скину , разжигать какой-то спор из-за замка ну такое себе) , а и конечно до того как клан метки защёл ко мне ( по итогу не чё не поменялось ) , мы просто в пати бп и 1 ПП просто кастанули у тебя замок и ты орать начал , а когда 2 раз кастанули ты начал ныть , чтоб админ дал тебе замок  Пруфы есть ) а так я тебе скажу 1 если бы не спартак ты бы до печати даже не дошел , а сам по себе ты нищий увы и донить на 4 фула увы бы не смог) и как бы я не любил арес , больше я сюда не зайду так как времени нету вызвали на работу (будет время , отпуск или что то такое приду) ГЛ ХФ всем , Я УВЕРЕН ЧТО ТЫ ПОДПРЫГИВАЛ НА ТАБУРЕТКИ КАК КОЗЛИК КОГДА МЫ 2 РАЗА  ПЕРЕКАСТОВАЛИ У ТЕБЯ ЗАМОК . ВСЁМ УДАЧИ)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, NightStyle сказал:

    ярик , мне просто в лом скидывать скрины где ты своих сокланов называешь бездарями в вк тебе скину , разжигать какой-то спор из-за замка ну такое себе) , а и конечно до того как клан метки защёл ко мне ( по итогу не чё не поменялось ) , мы просто в пати бп и 1 ПП просто кастанули у тебя замок и ты орать начал , а когда 2 раз кастанули ты начал ныть , чтоб админ дал тебе замок  Пруфы есть ) а так я тебе скажу 1 если бы не спартак ты бы до печати даже не дошел , а сам по себе ты нищий увы и донить на 4 фула увы бы не смог) и как бы я не любил арес , больше я сюда не зайду даже если будет время ГЛ ХФ всем , Я УВЕРЕН ЧТО ТЫ ПОДПРЫГИВАЛ НА ТАБУРЕТКИ КАК КОЗЛИК КОГДА МЫ 2 РАЗА  ПЕРЕКАСТОВАЛИ У ТЕБЯ ЗАМОК . ВСЁМ УДАЧИ)

    ОТКРЫВАЙ ГЛАЗА СВИНЬЯ И ЧИТАЙ
    ТЫ ПРОСТО ПОМОЙКА КОТОРОЙ НА КЛАН ЗАДОНИЛ ИГОРЬ И ТЫ ОТКРЫЛ ПАСТЯКУ НУЛЕВУЮ
    СО СТАРТА МЕНЯ НЕ БЫЛО ТЫ ОТКРЫВАЛ ПАСТЬ ГДЕ ЖЕ ДЖАСТ? Я ПРИШЁЛ И ДАЛ ТЕБЕ НА КЛЫКА ПРИВЕТ ПОКА ОБОССАН
    ВЫ ЗАМУТИЛИ 69 ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ПОСЛЕ ОСАДЫ КОГДА ПОНЯЛИ ЧТО СОСЁТЕ
    КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВЫ ПЕРЕКАСТОВАЛИ, Я НОЛЬ РАЗ НАЖАЛ В ГОРОД, Я ПРОСТО ЗАХОДИЛ И НАЗАД ЗАБИРАЛ СВОЙ ЗАМОК, ПРИВЕТ ПОКА БОССАН СКОБОЧКА ) 
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЫТЬ ПО КД АДМИНУ В ЛИЧКУ ПРО СТАН , А ВОТ ПРО ОВЕРОВ 0 СЛОВ ) ты просто нищий !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вискас, мне тут птичка нашептала - Ты обиделся из-за того что у тебя забрали шмот спарты, потому что ты мало играл ( вечером заходил ) - был профитнее тебя игрок, решили отдать ему шмот. Серьезно ? Ты на это обиделся ?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    36 минут назад, NightStyle сказал:

    ярик , мне просто в лом скидывать скрины где ты своих сокланов называешь бездарями в вк тебе скину , разжигать какой-то спор из-за замка ну такое себе) , а и конечно до того как клан метки защёл ко мне ( по итогу не чё не поменялось ) , мы просто в пати бп и 1 ПП просто кастанули у тебя замок и ты орать начал , а когда 2 раз кастанули ты начал ныть , чтоб админ дал тебе замок  Пруфы есть ) а так я тебе скажу 1 если бы не спартак ты бы до печати даже не дошел , а сам по себе ты нищий увы и донить на 4 фула увы бы не смог) и как бы я не любил арес , больше я сюда не зайду так как времени нету вызвали на работу (будет время , отпуск или что то такое приду) ГЛ ХФ всем , Я УВЕРЕН ЧТО ТЫ ПОДПРЫГИВАЛ НА ТАБУРЕТКИ КАК КОЗЛИК КОГДА МЫ 2 РАЗА  ПЕРЕКАСТОВАЛИ У ТЕБЯ ЗАМОК . ВСЁМ УДАЧИ)

     лучший,ловил такое ХА-ХА в тсе с этого :D

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сяп за фан, сори кста за радар(Забыл офнуть и не понимал почему так ассисты раздаются, хотя я срать ходил).

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...