Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Отвечаю говноедам на предьявы ( флуд)


    Рекомендуемые сообщения

    • Ответов 130
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    5 часов назад, djavol1994 сказал:

    Они рили с даней сидели со старта 20+ часов и одивались

    я на аресе никогда не видел его 20+часов что бы он одевался))может это единственнный случаи

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, JustFun сказал:

    Абсолютно любой старт беру  - ты сосёшь, донишь и сосёшь хуй, нравится? ЕДИНСТВЕННЫЙ ( один) старт, где ты хоть что-то смог это когда в клане нефи кастовал на пале, больше - ноль импакта от тебя, ну и там была кривая осада, где каст был не 100%,  кто 1-й кастонул тот и забрал. БОЛЬШЕ Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ ОТ ТЕБЯ ИМПАКТА.  
    Я тебе в вк задал вопрос - ты задонил Юре шмот? Ты мне что сказал? "Я задонил столько, сколько надо МНЕ", то есть, тебе прям кровь-из-носу нужен был шмот на Юре да? То есть, это двойные стандарты или что? Тем более, что ТЫ  донил фулла на ЛУКА,  а не на биша, когда Тёма одевал 2-х бишей.

    благодаря нашей пачки схотиком тогда нефиль забрал замок,а не благодаря персоне))))))))))))))))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ооооочень много срача не интересного
    Кстати, по поводу охраны Гирана - я главный Хранитель Гирана ! Я больше всех ступеньки охранял, это мое почётное место, сьели да? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, ShiroSkyline сказал:

    Ооооочень много срача не интересного
    Кстати, по поводу охраны Гирана - я главный Хранитель Гирана ! Я больше всех ступеньки охранял, это мое почётное место, сьели да? 

    ты на старт идешь?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, WhiteWh1skas сказал:

    ты на старт идешь?

    Нет, нету желания.
    Когда появится желание КЛить - я об этом напишу ))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    56 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    благодаря нашей пачки схотиком тогда нефиль забрал замок,а не благодаря персоне))))))))))))))))

    Впадлу открывать темы и искать где это обсуждали, но вроде как кричали обратное - что если бы не персона, замок не забрали. Та  даже если, то это вообще найс играешь Игорь, на тебя нассали еще раз.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, JustFun сказал:

    Впадлу открывать темы и искать где это обсуждали, но вроде как кричали обратное - что если бы не персона, замок не забрали. Та  даже если, то это вообще найс играешь Игорь, на тебя нассали еще раз.

    лол,пачка фулов зашла к емилю но благодаря персоне взяли )?ы

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, JustFun сказал:

    Впадлу открывать темы и искать где это обсуждали, но вроде как кричали обратное - что если бы не персона, замок не забрали. Та  даже если, то это вообще найс играешь Игорь, на тебя нассали еще раз.

    меньше верь чему пишут

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    23 минуты назад, WhiteWh1skas сказал:

    я хотик гудофвар фазер,остальных уже не помню

    не помнт он...я зашел на 3й день задонил фула +задонил дане и щашел к нефи ку привет)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, djavol1994 сказал:

    не помнт он...я зашел на 3й день задонил фула +задонил дане и щашел к нефи ку привет)

    ку привет я тебя не считаю,ты 1-н фул зашел с даней,а нас было окло 5-7 чел))()

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    40 минут назад, VIPerson сказал:

    Больше всего помог ты Серег

    ало ты был фул с нефилим,мы уже тогда к вам  пошли в клан вы на осколках фанилсь против БОТОВ НА ОСКОЛКАХ,когда мы пачкой фармили,когда говорили го по рб вы щас щас,в итоге от вас пользы 0 было

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    52 минуты назад, WhiteWh1skas сказал:

    лол,пачка фулов зашла к емилю но благодаря персоне взяли )?ы

     

    Вы же бегали с одинаковыми значками и была инфа что это твинкоклан нефи, НЕ?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    ало ты был фул с нефилим,мы уже тогда к вам  пошли в клан вы на осколках фанилсь против БОТОВ НА ОСКОЛКАХ,когда мы пачкой фармили,когда говорили го по рб вы щас щас,в итоге от вас пользы 0 было

    Ну да от нас пользы 0, я и забыл

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    45 минут назад, JustFun сказал:

    Так а зачем вы тогда зашли к нефи?

    Зная Вискаса ахахах Веру в его словах 0 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, VIPerson сказал:

    Зная Вискаса ахахах Веру в его словах 0 

    Ну Я лично помню всё. Как хоти и вискас меня неоднократно звали к себе + писали в лс, потом начал писать нефи в лс. Все сидели в одном дсе, потом хоти перекинул в свой. Со старта был спич "мы идём с нефи". Возможно это был ПРАНК  или там как-то передумали додумали, но вот что помню Я. А ещё ты в пк дропнул неклю на драконе, ДЭБИЛ.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    15 минут назад, JustFun сказал:

    Ну Я лично помню всё. Как хоти и вискас меня неоднократно звали к себе + писали в лс, потом начал писать нефи в лс. Все сидели в одном дсе, потом хоти перекинул в свой. Со старта был спич "мы идём с нефи". Возможно это был ПРАНК  или там как-то передумали додумали, но вот что помню Я. А ещё ты в пк дропнул неклю на драконе, ДЭБИЛ.

    Так я же её и собрал нет ?)) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...