Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Обсуждение обновлений


    Рекомендуемые сообщения

    Лайк, мне всё нравится, пиздато.
    Только мини подарок со старта не очень ( ну тип, 1-й шлем, лул?)
    Интерфейс давно пора, отличное решение
    3 старта блять ору верните осколки, и вот они, СПАСИБО
    Спелл имун понятно
    С заточками - считаю что надо ставить защиту от твинов, ибо у 99% плееров стоит окно с кастетами и афк бьёт этого рб. ( Если добавить, больше интереса будет к этим мини боссам)
    Евент с носками тоже отлично
    НО Я ХОЧУ КОНТЕНТА.  Придумайте хороший ивент с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ  призом. Если старт новогодний,  то думаю можно поставить в призы хиро на 1 день, к примеру, или ещё что-то. Хиро даёт хороший буст на сервере и рандомному человеку выдавать хиро, не? Типа, если выполняешь обмен всех конфет, то ты учавствуешь в розыгрыше хиро на сутки. Мне кажется, хорошая идея? ( Кто уже хиро - не могут участвовать)
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 154
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    или же добавить дроп точек ко всем боссам которые есть на сервере

    2 часа назад, JustFun сказал:

    Лайк, мне всё нравится, пиздато.
    Только мини подарок со старта не очень ( ну тип, 1-й шлем, лул?)
    Интерфейс давно пора, отличное решение
    3 старта блять ору верните осколки, и вот они, СПАСИБО
    Спелл имун понятно
    С заточками - считаю что надо ставить защиту от твинов, ибо у 99% плееров стоит окно с кастетами и афк бьёт этого рб. ( Если добавить, больше интереса будет к этим мини боссам)
    Евент с носками тоже отлично
    НО Я ХОЧУ КОНТЕНТА.  Придумайте хороший ивент с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ  призом. Если старт новогодний,  то думаю можно поставить в призы хиро на 1 день, к примеру, или ещё что-то. Хиро даёт хороший буст на сервере и рандомному человеку выдавать хиро, не? Типа, если выполняешь обмен всех конфет, то ты учавствуешь в розыгрыше хиро на сутки. Мне кажется, хорошая идея? ( Кто уже хиро - не могут участвовать)
     

    Все зашло только с точкой + к джасту что тогда твинов надо уберать оттуда ято бы основами летали

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 часов назад, VIPerson сказал:

    Вы отчаянные парни если в новогодние часы тут сидите. ЛУЛ. #ДЛБ

     

    На твое мнения обсалютно срать коньченое ты недоживотное.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 часов назад, VIPerson сказал:

    Вы отчаянные парни если в новогодние часы тут сидите. ЛУЛ. #ДЛБ

     

    (отвечает в тему в 4 утра и крякает "если в новгодние часы сидите, ебать вы дЭбилы"). Как скажешь, Игорь, как скажешь. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    эмм, все +++ збс сделано,но на счёт точки ,думаю вернуть их в дроп к чемпам,так как это будет месиво на минибосах,по 5 твинков будут заводить,со старта и так было геморно с точками,добавить к чемпам шанс дроп точок тогда процентов 20-30,хотя бы так,

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    дроп осколков 100%?руны ж не будет в дон шопе как и некли?

    9 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    эмм, все +++ збс сделано,но на счёт точки ,думаю вернуть их в дроп к чемпам,так как это будет месиво на минибосах,по 5 твинков будут заводить,со старта и так было геморно с точками,добавить к чемпам шанс дроп точок тогда процентов 20-30,хотя бы так,

    дроп осколков 100%?руны ж не будет в дон шопе как и некли?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, JustFun сказал:

    (отвечает в тему в 4 утра и крякает "если в новгодние часы сидите, ебать вы дЭбилы"). Как скажешь, Игорь, как скажешь. 

    У нас разные часовые пояса

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 часа назад, WhiteWh1skas сказал:

    дроп осколков 100%?руны ж не будет в дон шопе как и некли?

    дроп осколков 100%?руны ж не будет в дон шопе как и некли?

    Руны и некли в дон шопе не будет.И я так думаю бужет делаться так что бы твинами там не сидели

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А СТАТЫ ТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ХЫХ, так скоро и доростет до статов  5 лвл шмота( ну который тип слишком сильный был)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13 часов назад, Admin сказал:

    Руна будет в дон шопе, некли не будет.

    Это мне вообще не нравится. Опять получается Pay to Win, от чего стараемся уйти.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, JustFun сказал:

    Это мне вообще не нравится. Опять получается Pay to Win, от чего стараемся уйти.

    +,мусолили мусолили тему,и до одногоо места

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на счет точки,это брэд полный,люди за неделю не одеваються в фул,вы сделали такое с точкой,что бы точнуть фул это нужно 2 дня просидеть на минибосах,я думаю нужно добавить к чемпам точки как и было раньше,только шанс сделать 30-50% ,бо будет много ныыться на старте,и много кто уйдет из за этого

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    на счет точки,это брэд полный,люди за неделю не одеваються в фул,вы сделали такое с точкой,что бы точнуть фул это нужно 2 дня просидеть на минибосах,я думаю нужно добавить к чемпам точки как и было раньше,только шанс сделать 30-50% ,бо будет много ныыться на старте,и много кто уйдет из за этого

    Из-за чего уходить? Шаг точки +5, вы просили больше контента мы его вам дали, появилась новая валюта , заточенные вещи будут ценится, добавили в чампов, пришлось потом руками их убивать что бы фарм зона, была с мобами.. а теперь мне рассказываете добавь обратно.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, Admin сказал:

    Из-за чего уходить? Шаг точки +5, вы просили больше контента мы его вам дали, появилась новая валюта , заточенные вещи будут ценится, добавили в чампов, пришлось потом руками их убивать что бы фарм зона, была с мобами.. а теперь мне рассказываете добавь обратно.

    когда были точки в чемпах и так были проблемы с точками полтора дня,убрали с чемпов добавили к мини босам,представь что будет на старте,на мини боссах будет по 100 человек,сколько нужно рб убить что бы каждый из 100 человек по имел 5 точек ?)еще с таким рандомом)как по мне это идея брэд,это лично мое мнение,остальынм если все нравиться в точке то ,тогда пусть будет,ну ныться на старте будет много из за точки

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Точки так же падают с PvP босса, а каждый день появляется более 500 точек каждого вида с боссов, добавив их во все рб , смысл теряется и те кто задонатил легко их смогут достать.

    На сервере ни у кого не будет сразу заточенных вещей, даже за донат .

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    28 минут назад, Admin сказал:

    Точки так же падают с PvP босса, а каждый день появляется более 500 точек каждого вида с боссов, добавив их во все рб , смысл теряется и те кто задонатил легко их смогут достать.

    На сервере ни у кого не будет сразу заточенных вещей, даже за донат .

    ну посчитай 500 точек за сутки)на 150+ человек ,сколько в итоге выходит)?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, WhiteWh1skas сказал:

    ну посчитай 500 точек за сутки)на 150+ человек ,сколько в итоге выходит)?

    на каждого если)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я хочу идею предложенную чаком и дополеной мною. С паралельным открытием сервера через неделю со старым дропом. + Выплату по репе, где репа будет набиваться начиная со 2-й недели. ХОЧУ КОНТЕНТИКА.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну Я предлагал и раньше ( не на форум офк) добавить точки в ТВТ. Типа, сходил на твт, точнул пуху и т. д. На твт ходят все да и люди с первого часа хоть поймут что точится реально. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 минут назад, djavol1994 сказал:

    Оставить точки с миников я за это )и не куда юольше не добовлять

    ну тебе похуй ты 1к1 будешь точки покпать за донки,ЭТО ПОНЯТНО,но про остальных подумай

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    11 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    ну тебе похуй ты 1к1 будешь точки покпать за донки,ЭТО ПОНЯТНО,но про остальных подумай

    Пусть делает с чампов так же но при каждой точке -5% пойдет?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...