Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Хотел уйти с победой,ушел с хуем во рту.


    Рекомендуемые сообщения

    22 минуты назад, #Kick сказал:

    UeiO3_XLaEE.jpg?size=1920x1080&quality=9

    (стан в дсе подсказал) что на этом скрине включенный хелпер, найс играете чувырлы))) когда у нас стан руками раздавал, вы на хелперке сидели, далбаебики совсем?))) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    12 минут назад, JustFun сказал:

    (стан в дсе подсказал) что на этом скрине включенный хелпер, найс играете чувырлы))) когда у нас стан руками раздавал, вы на хелперке сидели, далбаебики совсем?))) 

    Ага,как скажешь,када у тебя было два асистера.
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, #Kick сказал:

    Ага,как скажешь,када у тебя было два асистера.
     

    когда стан падал, брали по тому кто жив, держу в курсе. Джестер сидел вообще на ПП + овере

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, JustFun сказал:

    когда стан падал, брали по тому кто жив, держу в курсе. Джестер сидел вообще на ПП + овере

    )))) Я то лучше знаю где сидел джестер) 
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, #Kick сказал:

    )))) Я то лучше знаю где сидел джестер) 
     

    Что ты знаешь? А ну расскажи мне "как всё было". Я мать ставлю что джестер сидел на чаре UFO и кидал имунку. Ставишь свой рот что он сидел на ком-то другом или нет?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, JustFun сказал:

    Что ты знаешь? А ну расскажи мне "как всё было". Я мать ставлю что джестер сидел на чаре UFO и кидал имунку. Ставишь свой рот что он сидел на ком-то другом или нет?

    Выходит поставил,правильно?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мне не жалко проиграть осаду, тип, в этом нет ничего позорного в том что бы проебать осаду челам с 2-мя пачками фуллов юзающих хелпер  что бы выиграть 1 пакет. 
    Попутно перед этим захуярив ещё и 69, моя совесть полностью чиста, Я и 69 не делал, и по серверу вас выебал в гланды ещё и 1 паком перекастовал замок у ваших 2 пачек бездарей. 
    Ну да, когда вы файтились без хелпера, вам нихуя не помогало вы просто в дерьмо рассыпались, ну а когда включили софтяру, то тут грех проебать с такими данными то.
    ГЛ ХФ мусорные вёдра, научитесь играть честно - поговорим.
    Или Даня хуесос или кик, не знаю кто из вас взял киллера и хДД к себе в клан. Мне писали 2 чела с клана Юнуса что хотят ко мне перейти Я просто послал играть дальше в клане Юнуса, вы же  как подзаборные бомжи всех и вся собрали в один клан "ой боже хоть бы не вьебать осаду джасту". 
    Играйте дальше так же, в след раз Я буду готов к вашим подобны выкидышам и не дам ни малейшей поблажки. 
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 минуты назад, #Kick сказал:

    Выходит поставил,правильно?

    Какой пруф тебе кинуть что он сидел на УФО? могу дать переписку как кидаю ему чара уфо в 20:00 примерно в дсе, устроит? Только если пруф кидаю да? То ты рот закрываешь на форуме ареса навечно, или как? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 17.01.2021 в 04:03, JustFun сказал:

    Мне не жалко проиграть осаду, тип, в этом нет ничего позорного в том что бы проебать осаду челам с 2-мя пачками фуллов юзающих хелпер  что бы выиграть 1 пакет. 
    Попутно перед этим захуярив ещё и 69, моя совесть полностью чиста, Я и 69 не делал, и по серверу вас выебал в гланды ещё и 1 паком перекастовал замок у ваших 2 пачек бездарей. 
    Ну да, когда вы файтились без хелпера, вам нихуя не помогало вы просто в дерьмо рассыпались, ну а когда включили софтяру, то тут грех проебать с такими данными то.
    ГЛ ХФ мусорные вёдра, научитесь играть честно - поговорим.
    Или Даня хуесос или кик, не знаю кто из вас взял киллера и хДД к себе в клан. Мне писали 2 чела с клана Юнуса что хотят ко мне перейти Я просто послал играть дальше в клане Юнуса, вы же  как подзаборные бомжи всех и вся собрали в один клан "ой боже хоть бы не вьебать осаду джасту". 
    Играйте дальше так же, в след раз Я буду готов к вашим подобны выкидышам и не дам ни малейшей поблажки. 
     

    Ох как заговорила то хуета ты вспомни 1 старт назад как ты набрал 16 рыл против 1 пачки хуеплетина еще свою мать ставит ебать ты убогая хуета что тебя ножом кто нибудь проткнул за такие слова ебаната

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, FaNaT1982 сказал:

    Ох как заговорила то хуета ты вспомни 1 старт назад как ты набрал 16 рыл против 1 пачки хуеплетина еще свою мать ставит ебать ты убогая хуета что тебя ножом кто нибудь проткнул за такие слова ебаната

    Вас было 2 пачки, 69 клоуны. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А теперь коротко и по факту , клан Overlords рулил 1 старт когда спартак закинул фул пачке фулов , а вот без мат помощи увы просто мусор который веником вымели с замка )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13 часов назад, NightStyle сказал:

    А теперь коротко и по факту , клан Overlords рулил 1 старт когда спартак закинул фул пачке фулов , а вот без мат помощи увы просто мусор который веником вымели с замка )

    Мусорное ведро, 1-й пачкой перекастовали у вас замок. 
    Вы проебали 3-4 файта 2 пачки вс 1 пачка. Верь мне, если бы клоуны Юнуса не бегали сбивать мне каст, замок Я перекастовал намного больше раз, чем 1, поскольку вы бездари полные. Передай своему дружочку на кике, что выкладывать скрин выебонов с включенным хелпером - это максимальное обсиралово, которое только есть.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 22.01.2021 в 10:49, JustFun сказал:

    Мусорное ведро, 1-й пачкой перекастовали у вас замок. 
    Вы проебали 3-4 файта 2 пачки вс 1 пачка. Верь мне, если бы клоуны Юнуса не бегали сбивать мне каст, замок Я перекастовал намного больше раз, чем 1, поскольку вы бездари полные. Передай своему дружочку на кике, что выкладывать скрин выебонов с включенным хелпером - это максимальное обсиралово, которое только есть.

    Хорошо что ты ищешь оправдания (((

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...