Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    1 час назад, Chri сказал:

    какие цены на прем бафф??

    Нету тут Прем бафа есть донка по 45р без обновы , ракету в хату ауе жизнь хохлу !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, NightStyle сказал:

    Ну теперь точно удачи 

    тебе какая разница? один хуй ты за 2 дня до осады на ФП покупаешь шмот)))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    14 минут назад, Dizzy сказал:

    тебе какая разница? один хуй ты за 2 дня до осады на ФП покупаешь шмот)))

    Да ты че а как ты падешь до этой осады ты забыл ? Последний старт да купил , а так доню

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, NightStyle сказал:

    Да ты че а как ты падешь до этой осады ты забыл ? Последний старт да купил , а так доню

    Клоун какой последний старт? ты каждый старт так делаешь_) от кого падают? ты АФК в гиране в основном сидишь первые 3-4 дня_) божее не пиши вообще ничего по поводу игры, можешь ныть за цену кола, но про игру не пиши

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Dizzy сказал:

    Клоун какой последний старт? ты каждый старт так делаешь_) от кого падают? ты АФК в гиране в основном сидишь первые 3-4 дня_) божее не пиши вообще ничего по поводу игры, можешь ныть за цену кола, но про игру не пиши

    ты чё дичь несёшь ракету в хату , я каждый старт доню а на эпиках ты падаешь солевой уебан иди поешь сальца пока живой !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, NightStyle сказал:

    ты чё дичь несёшь ракету в хату , я каждый старт доню а на эпиках ты падаешь солевой уебан иди поешь сальца пока живой !

    Это ты можешь сказать кику, но не мне. Поной насчет курса, бомж

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, NightStyle сказал:

    ты чё дичь несёшь ракету в хату , я каждый старт доню а на эпиках ты падаешь солевой уебан иди поешь сальца пока живой !

    Ракету в хату? смотрю ты смелый сидишь там, иди за свое дерьмо воюй, будешь удобрять землю как только зайдешь на границу, клоун сутулый

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, Dizzy сказал:

    Ракету в хату? смотрю ты смелый сидишь там, иди за свое дерьмо воюй, будешь удобрять землю как только зайдешь на границу, клоун сутулый

    пфф я своё отслужил , а вот ты хуй сосёшь сидя в хате и малясь ГАГЕ в которую веруешь чтоб тебе в очко не засунули калаш !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, NightStyle сказал:

    пфф я своё отслужил , а вот ты хуй сосёшь сидя в хате и малясь ГАГЕ в которую веруешь чтоб тебе в очко не засунули калаш !

    Сомневаюсь тчо ты служил, мейби берцы чистил воякам?))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, NightStyle сказал:

    пфф я своё отслужил , а вот ты хуй сосёшь сидя в хате и малясь ГАГЕ в которую веруешь чтоб тебе в очко не засунули калаш !

    Я надеюсь тебе повестка прийдет, и заберут нахуй, ли бо такие как ты СЦЫКУНЫ ебаные, которые только писать могут хуйню всякую, об ракет и тд.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, Dizzy сказал:

    Я надеюсь тебе повестка прийдет, и заберут нахуй, ли бо такие как ты СЦЫКУНЫ ебаные, которые только писать могут хуйню всякую, об ракет и тд.

    киев будет взят тут без вариантов извеняй . а по поводу служил думай что хочешь я 8 лет отдал этой стране . 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, NightStyle сказал:

    киев будет взят тут без вариантов извеняй . а по поводу служил думай что хочешь я 8 лет отдал этой стране . 

    Отдал бы ты 8 лет *ЭТОЙ* стране, ты бы сейчас тут не сидел... Киев уже взяз за 3 дня, ты чего)))) захватите поселок хоть 1, потом говори чтото о Киеве))) клоун не смотри новости)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, moh сказал:

    СЛАВА УКРАИНЕ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           В СОСТАВЕ России

    плюсану ! слава🐷

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...