Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Попросили залить как падает шлюшка Cheater


    Рекомендуемые сообщения

     

    С прошлого открытия ?? хах меня даже тут небыло дурочка  :D

    Ты тут причем? Я передал всему клану.

    кто был на прошлом открытие щас нету людей, щас состав укомплектован более мене пару задротов взять еще и норм

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    С прошлого открытия ?? хах меня даже тут небыло дурочка  :D

    Ты тут причем? Я передал всему клану.

    кто был на прошлом открытие щас нету людей, щас состав укомплектован более мене пару задротов взять еще и норм

    Тут я посмотрю пиздабол ваш кл или нет который орал что он играет в 1пак ему больше ненадо.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Итак начнем с того что автор, отсасывает по дефолту у меня уже не первый сервер, и дико ноет от того что все что он может это сглатывать, и сглатывать, бедный, поддержим его, вот и арес .пв не стал исключением зайдя сюда, все сразу стало ясно что это пугало может только пиздеть не по делу а впринцапи это школьный кусок коричневого вещества, ну да ладно судить не мне таким уж он рожден "видимо очком" по существу скажу одно, это погонь которая падает,падает,падает, и в итоге никогда этого не признает, а скрины он скинул, ну так это в афк, или когда я без вма, ну вы поняли, (забыл с кем не бывает) собственно ловите, смотрите и орите) 550d2d250eaf.jpg7e40b6bf80ba.jpg2d72cbc29a53.jpga2c28b53a4ad.jpg170d49d29a59.jpga0e83a64ff68.jpg4b3cfb689233.jpg8a74dcc6c935.jpg20fb99c30c8c.jpgcd38a53a15a4.jpg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну и в итоге конечно же, венец обоссывания этого аутиста, когда школьница с синдромом дцп падает, она начинает нервничать кричать "мама дай на донат" и непонимать как так "он же думал он классный , а его обоссали", наблюдаем как школьница занервничала и поняла что ее растлили как малолетку, далее на сервере л2арес.пв он сменил ник чтобы не позорится, спасибо за внимание школьникам ,эксбиционистам итд, мимо1f231860adea.jpg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Норм разборочки у вас) Вы в след раз напишите когда дуэлиться будете! Нам просто О**еть как интересно наблюдать за вами ноунэймами. Как я вообще жил не зная что какой-то Kick глотнул у какого-то Читера, ну прям вообще парни спасибо :huh:

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Самое интересное в этой теме то что эта девка заливает скрины где я его не трогаю,ммм отлично:) Нелепый школьник показал какой он царь:) Щас залью пару скринов.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Смотрим скрин читера №6 
    Теперь смотрим этот скринimage.png
    Думаю этого будет достаточно для того что эта унылая шавка кидает скрины либо в крысу сольет либо где я вообще его не трогаю.Ах да про мад,могу щас сюда позвать типа который стоит на скрине и он тебе скажет что ты унылая шлюха сливала меня когда я выходил не трогая тебя:) Так сосочка школьная пиздуй делать уроки ;)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Итак начнем с того что автор, отсасывает по дефолту у меня уже не первый сервер, и дико ноет от того что все что он может это сглатывать, и сглатывать, бедный, поддержим его, вот и арес .пв не стал исключением зайдя сюда, все сразу стало ясно что это пугало может только пиздеть не по делу а впринцапи это школьный кусок коричневого вещества, ну да ладно судить не мне таким уж он рожден "видимо очком" по существу скажу одно, это погонь которая падает,падает,падает, и в итоге никогда этого не признает, а скрины он скинул, ну так это в афк, или когда я без вма, ну вы поняли, (забыл с кем не бывает) собственно ловите, смотрите и орите) 550d2d250eaf.jpg7e40b6bf80ba.jpg2d72cbc29a53.jpga2c28b53a4ad.jpg170d49d29a59.jpga0e83a64ff68.jpg4b3cfb689233.jpg8a74dcc6c935.jpg20fb99c30c8c.jpgcd38a53a15a4.jpg

    Где же пиздаболов таких школьных рожают?:D

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Смотрим скрин читера №6 

    Теперь смотрим этот скринimage.png

    Думаю этого будет достаточно для того что эта унылая шавка кидает скрины либо в крысу сольет либо где я вообще его не трогаю.Ах да про мад,могу щас сюда позвать типа который стоит на скрине и он тебе скажет что ты унылая шлюха сливала меня когда я выходил не трогая тебя :) Так сосочка школьная пиздуй делать уроки ;)

    Да мы поняли, что вы оба петушары:D Но все-равно продолжайте разборочки, скучно же :lol:

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Смотрим скрин читера №6 

    Теперь смотрим этот скринimage.png

    Думаю этого будет достаточно для того что эта унылая шавка кидает скрины либо в крысу сольет либо где я вообще его не трогаю.Ах да про мад,могу щас сюда позвать типа который стоит на скрине и он тебе скажет что ты унылая шлюха сливала меня когда я выходил не трогая тебя :) Так сосочка школьная пиздуй делать уроки ;)

    Да мы поняли, что вы оба петушары :D Но все-равно продолжайте разборочки, скучно же :lol:

    Петушары?Давай зайдешь в рк мне пояснишь? А то я смотрю клавишные бойцы нынче в моде.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...