Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    думаю будет, потому что админ и так много онлайна потерял и много уже не зайдет потому что фармить опять лень, так что лучше розбанить я так думаю

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    думаю будет, потому что админ и так много онлайна потерял и много уже не зайдет потому что фармить опять лень, так что лучше розбанить я так думаю

    АДМИН УЖЕ ОТВЕТИЛ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ЧТО РОЗБАНА БОТОВОДОВ НЕ БУДЕТ !!!!

    ДУМАЮ НЕТУ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ 

    АДМИН КРАСАВА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    думаю будет, потому что админ и так много онлайна потерял и много уже не зайдет потому что фармить опять лень, так что лучше розбанить я так думаю

    АДМИН УЖЕ ОТВЕТИЛ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ЧТО РОЗБАНА БОТОВОДОВ НЕ БУДЕТ !!!!

    ДУМАЮ НЕТУ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ 

    АДМИН КРАСАВА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ

    а ты как? розбанят тебя?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ЗАЧЕМ ? ВЫ ЕТУ ТУПУЮ ТЕМУ СОЗДАЛИ ЕСЛИ БОТОВОДОВ ЗАБАНИЛИ ТО УЖЕ НЕ РАЗБАНЯТ ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ОПЯТЬ НУЖНО БУДЕТ БАНИТЬ ЕТО ТУПОЙ ГЕМАРОЙ!
     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И + француза забанили я рад )) его и на других серверах уже начинают банить за етого бот на твинах и на себе он бывает фармит

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ВЫ ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ, СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ,ЧТО ФРАНЦУЗА ЗАБАНИЛИ НЕ ПО ЖЕЛЕЗУ, У НЕГО ЗАБАНИЛИ АККАУНТ И ВСЕ, ОН СМОЖЕТ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР, А ТЕ У КОГО БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ИДУТ НАХУЙ!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И + француза забанили я рад )) его и на других серверах уже начинают банить за етого бот на твинах и на себе он бывает фармит

    аха, тебе облом чувак, твой любимый Франзуц зайдет, у него бан был персоонажа, с новым открытием новый персоонаж )) так, что можеш начинать плакать!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

    И + француза забанили я рад )) его и на других серверах уже начинают банить за етого бот на твинах и на себе он бывает фармит

    аха, тебе облом чувак, твой любимый Франзуц зайдет, у него бан был персоонажа, с новым открытием новый персоонаж )) так, что можеш начинать плакать!!!
    вы такое говорите, будто француз топ 1 ин зе ворлд. Смотри как бы вы плакать не начали...
    +, думают других Донов не будет :D
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на обт увидите как я зайду я со своего ноута не разу на етом аресе не юзал бота так что у меня бана нету

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    завтра надо с самого начала заходить узнать первыми об изменениях серва ))

    что там узнать арес ет всегда был арес чтот глобального не ожидаю

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну хз Жек

     

    Урон по рб теперь стабильный, 1 урона остались только на Дон рб/пвп босс/ротус. На Все остальные рб установлен нормальный дамаг и сбалансирован что для магов, что и для Воинов. Фарм зоны сократились, некоторые Рб удалены/изменены, теперь пвп бижу будет очень трудно достать, фарм мешков так же изменён, награда за твт поменялась, будет цениться любая валюта. Это ещё малые изменения, в уник Шопе теперь 4 уровня брони и оружий,изменены цены на все, теперь всем придётся ходить на твт, власть полностью вырезана из сервера, на сервере 4 уровня бижи (арес/дарк/топ/пвп). Это небольшие изменения, все остальное сможете рассмотреть на завтрашнем ОБТ. Арес стал лучше! Советую звать старые кланы, игроков!!! (с)Meramax4

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...