Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    • И так ребята этот даун спомнил что-то когдато 2 года назад было и мы пвп и я  в шутку написал го пвп 1х1. на Шмот и проебал.Это было на колде.Кто меня помнит что я ебал на колде знает что когда было 1х1 на шмот я отдвал.Но тут похуй. Я ебашил на боте дали ключ нафармил все свалили склани.Но я думал что тип норм ,но оказалась что парень ради 300 рублей кинет и похуй.Так как аутисты и в жизни аутисты что у них даже не будет на счету на телефоне денег что б позвонить. Знайте что TrueOverLike нищий даун ради 300 рублей будет сидеть лизать жопу 2 дня а потом попросит пароль и ак. и сделает привязку. Но что сказать. Парень дрочит всю жизнь в л2. Все спасибо и удачи в жизни. А таких как нужно просто я скажу пиздить в "Реале" и так сочно пиздить. Я б даже заплатил и сам отпиздил даунов таких которых лижут жопу а потом кидают на шмот. Удачи всем)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот скрин где я ему скинул пароль  и аккаунт https://vk.com/doc143767386_448167487?hash=f635de6e9a47c61e18&dl=df79a27964ccec0e51

    После чего я пошел в паб бухать с девками.(неважно) Но Тип зашел и раздел и начал продать шмот бо 300 рублей щас то 150 грн ДОхуя. 2017 год Епт)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    • И так ребята этот даун спомнил что-то когдато 2 года назад было и мы пвп и я  в шутку написал го пвп 1х1. на Шмот и проебал.Это было на колде.Кто меня помнит что я ебал на колде знает что когда было 1х1 на шмот я отдвал.Но тут похуй. Я ебашил на боте дали ключ нафармил все свалили склани.Но я думал что тип норм ,но оказалась что парень ради 300 рублей кинет и похуй.Так как аутисты и в жизни аутисты что у них даже не будет на счету на телефоне денег что б позвонить. Знайте что TrueOverLike нищий даун ради 300 рублей будет сидеть лизать жопу 2 дня а потом попросит пароль и ак. и сделает привязку. Но что сказать. Парень дрочит всю жизнь в л2. Все спасибо и удачи в жизни. А таких как нужно просто я скажу пиздить в "Реале" и так сочно пиздить. Я б даже заплатил и сам отпиздил даунов таких которых лижут жопу а потом кидают на шмот. Удачи всем)

     

    10к и по рукам. т.к в люберцах больно много быдла)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    После чего я пошел в паб бухать с девками.(неважно) (пиздабол)

    Пизбабол?Даун думаеш мне игра важнее чем тебе жизнь:? Я играю когда есть время .Да я пошол вто время бузать в и.д Но прикол втом что тип ждал 2 часа СорриМена Макса 2 часа чтоб он ему забонил 700 рублей и скинуть шмот_.. Но егго забнили ъуй обосрался после этого

    Нахуй таким бить ебало чмошниками сука ребят чесно говоря вот id вк https://vk.com/infini_23 добавляйся.Реал жизнь то есть житття.Но блять писать что я тебе дал и 2 через 2 года кидать как даун я знал что чмошник собой преставляет. Хотел проверить что собой преставлят и провели Л2 то игра а игроок  то на всю жизнь.Так что всем удачи бРо дабавляйт в  вк будем ище играть https://vk.com/infini_23

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    • И так ребята этот даун спомнил что-то когдато 2 года назад было и мы пвп и я  в шутку написал го пвп 1х1. на Шмот и проебал.Это было на колде.Кто меня помнит что я ебал на колде знает что когда было 1х1 на шмот я отдвал.Но тут похуй. Я ебашил на боте дали ключ нафармил все свалили склани.Но я думал что тип норм ,но оказалась что парень ради 300 рублей кинет и похуй.Так как аутисты и в жизни аутисты что у них даже не будет на счету на телефоне денег м рчто б позвонить. Знайте что TrueOverLike нищий даун ради 300 рублей будет сидеть лизать жопу 2 дня а потом попросит пароль и ак. и сделает привязку. Но что сказать. Парень дрочит всю жизнь в л2. Все спасибо и удачи в жизни. А таких как нужно просто я скажу пиздить в "Реале" и так сочно пиздить. Я б даже заплатил и сам отпиздил даунов таких которых лижут жопу а потом кидают на шмот. Удачи всем)

     

    10к и по рукам. т.к в люберцах больно много быдла)

     

    Бро он те  же сказал что денег нет позвонить о чем речь пиздабола)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    После чего я пошел в паб бухать с девками.(неважно) (пиздабол)

    Подсос Овера жди,когда кинет тебя 1-2-4 проекта кинет пока норм денги не увидет что можна сруубить

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну дык, я еще перед стартом сказал что это еще то некчемно-криворукое существо ) Чему уж тут удивляться то ?))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ты рома просто кончиттаа хохловская причина по которой я тебя кинул

    1 Ты пиздабол
    2 ты дохуя пиздел пвп проебал шмот не отдал
    3 и ты зеленый дятел)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ясно а я еще и бота дал Этому (ЛЕШЕ) ЕБать когда он получил бота так начал вылизывать что пздц... Крч все ясно. Леша ты такой аутист :( выиди в окно пожалуйста ..

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

    • И так ребята этот даун спомнил что-то когдато 2 года назад было и мы пвп и я  в шутку написал го пвп 1х1. на Шмот и проебал.Это было на колде.Кто меня помнит что я ебал на колде знает что когда было 1х1 на шмот я отдвал.Но тут похуй. Я ебашил на боте дали ключ нафармил все свалили склани.Но я думал что тип норм ,но оказалась что парень ради 300 рублей кинет и похуй.Так как аутисты и в жизни аутисты что у них даже не будет на счету на телефоне денег м рчто б позвонить. Знайте что TrueOverLike нищий даун ради 300 рублей будет сидеть лизать жопу 2 дня а потом попросит пароль и ак. и сделает привязку. Но что сказать. Парень дрочит всю жизнь в л2. Все спасибо и удачи в жизни. А таких как нужно просто я скажу пиздить в "Реале" и так сочно пиздить. Я б даже заплатил и сам отпиздил даунов таких которых лижут жопу а потом кидают на шмот. Удачи всем)

     

    10к и по рукам. т.к в люберцах больно много быдла)

     

    Бро он те  же сказал что денег нет позвонить о чем речь пиздабола)

     

    я тебе про 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блять, это было известно ещё 2-3 года назад, это существо мать родную продаст если выгодное предложение, по жизни пиздаьол сварщик в центре Москвы блять, крысой был крысой останется, даже я помню то пвп на колде, через крысу целку вставил в молот, фу НАЗУЙ, с того момента понял кто и что этот человек, Лёша чтоб тебя переехали нахуй.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ты рома просто кончиттаа хохловская причина по которой я тебя кинул

     

    1 Ты пиздабол

    2 ты дохуя пиздел пвп проебал шмот не отдал

    3 и ты зеленый дятел)

    Ты аутист просто.Ище раз доказал то что ты продажна шлюха).Ради 300 рублей будеш так лизать очко пока не получиш свое. :lol:

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    ты рома просто кончиттаа хохловская причина по которой я тебя кинул

     

    1 Ты пиздабол

    2 ты дохуя пиздел пвп проебал шмот не отдал

    3 и ты зеленый дятел)

    Ты аутист просто.Ище раз доказал то что ты продажна шлюха).Ради 300 рублей будеш так лизать очко пока не получиш свое. :lol:

     

    крысами воспитывался

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    ты рома просто кончиттаа хохловская причина по которой я тебя кинул

     

    1 Ты пиздабол

    2 ты дохуя пиздел пвп проебал шмот не отдал

    3 и ты зеленый дятел)

    Ты аутист просто.Ище раз доказал то что ты продажна шлюха).Ради 300 рублей будеш так лизать очко пока не получиш свое. :lol:

     

    дело не в стоимости шмота !

    а в том чтоб наказать пиздабола )  хоть и ценой собственного бана)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

     

    ты рома просто кончиттаа хохловская причина по которой я тебя кинул

     

    1 Ты пиздабол

    2 ты дохуя пиздел пвп проебал шмот не отдал

    3 и ты зеленый дятел)

    Ты аутист просто.Ище раз доказал то что ты продажна шлюха).Ради 300 рублей будеш так лизать очко пока не получиш свое. :lol:

    дело не в стоимости шмота !

    а в том чтоб наказать пиздабола ) хоть и ценой собственного бана)

    ты даже не думал о "наказании" и бане, ты же был и будешь крысой даже 3 года назад тв играл с пацанам который закинул фула на колде, он доверил тебе ак, а ты так же поступил как и сейчас, ты с годами не меняешься, крысой был и будешь, сварщиком на заводе был, и останешься им навсегда, настолько уебищная крыса, шо все черепашки тебя со спины обсосали и скрылись.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мне на шмот похуй вась !
    я еще раз говорю дело не в шмоте а в отношение людей
    он пропиздел я наказал
    и так будет с каждым хуесосом
    спроси у илюхи с францом играл мы играли с ним на 10 классиках он мне фулов давал я ему !
    я его не кидал ибо он тип норм и за слова свои в ответе !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мне на шмот похуй вась !

    я еще раз говорю дело не в шмоте а в отношение людей

    он пропиздел я наказал

    и так будет с каждым хуесосом

    спроси у илюхи с францом играл мы играли с ним на 10 классиках он мне фулов давал я ему !

    я его не кидал ибо он тип норм и за слова свои в ответе !

    на словах ты типа правильный пацан, а на деле мышь ебаная, за реал бан получил и ноешь админу что не было такого, фу нахуй, уймись мышь ебаная
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    мне на шмот похуй вась !

    я еще раз говорю дело не в шмоте а в отношение людей

    он пропиздел я наказал

    и так будет с каждым хуесосом

    спроси у илюхи с францом играл мы играли с ним на 10 классиках он мне фулов давал я ему !

    я его не кидал ибо он тип норм и за слова свои в ответе !

    на словах ты типа правильный пацан, а на деле мышь ебаная, за реал бан получил и ноешь админу что не было такого, фу нахуй, уймись мышь ебаная

     

    Зачем тратить свое время на него?) Он этого не стоит)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мне на шмот похуй вась !

    я еще раз говорю дело не в шмоте а в отношение людей

    он пропиздел я наказал

    и так будет с каждым хуесосом

    спроси у илюхи с францом играл мы играли с ним на 10 классиках он мне фулов давал я ему !

    я его не кидал ибо он тип норм и за слова свои в ответе !

    француз гнилье, причем кривое) как и ваши остальные бродятины, кика можно туда же закинуть, а тебе труоверлайк, и так толку от тебя в нынешнее время 0, твое время прошло, когда вы админам на коленях о шмоте молили, они вам подкидывали как собакам, а щас кога вы одеться не хуй не можете по рб не ходите, и потом рты свои гнилые открываете что кому то что то дают, даунишки, ртв стайл это про вас. л2мад 20+ хиро - анусы, 2 хиро РТВ! сосите питушки. 17к выплаты. ртв хуйня. как и ты труоверлайк. кика тоже подпишу питушка ;) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...