Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Рекомендуемые сообщения

    Я бы не платил за кривую осаду захватившим замок, а делил бы выплату на всех атакующих, т.к. по факту кому повезло и каст прошел, того и замок. Честной,хорошей осады я не увидел.

     

    P.s. как и говорилось, сервер до осады еле дожил, не пришел бы хоть 1 клан, не было бы и к осаде народу.

    Делать нужно больше, а не фиксить френзи на Оли.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я бы не платил за кривую осаду захватившим замок, а делил бы выплату на всех атакующих, т.к. по факту кому повезло и каст прошел, того и замок. Честной,хорошей осады я не увидел.

     

    P.s. как и говорилось, сервер до осады еле дожил, не пришел бы хоть 1 клан, не было бы и к осаде народу.

    Делать нужно больше, а не фиксить френзи на Оли.

    Те кто играют тут не 1 раз, знают как надо кастовать)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У нас тоже не с 1 раза кастанулся замок, но потом после того, как я сказал челику объяснить как надо, каст волшебным образом прошел.
    как и на прошлых стартах, когда я кастовал,каст проходил с первого раза,максимум со 2.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У нас тоже не с 1 раза кастанулся замок, но потом после того, как я сказал челику объяснить как надо, каст волшебным образом прошел.

    как и на прошлых стартах, когда я кастовал,каст проходил с первого раза,максимум со 2.

    К слову, 1ый каст не прошел из-за целест. 2ой каст был совершенно чистый, ибо за 2.5 минуты - меня били только какие-то бичи которые даже стан ниразу не прокинули. Поэтому и повода кидать целесты - не было. 

     

    Увы, что поделать. 

     

    Не знаю что будет у вас на некст старте, но я больше играть в 20 рыл тут не буду. Будет 4-5 своих ребят - зайду, нет - значит не судьба) 

     

    А так, GL HF на некст )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день, друзья работы уже ведутся, к сожалению на этом старте не удалось исправить данную ошибку, следите за новостями, в скором времени вы увидите новый la2ares.pw.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я бы не платил за кривую осаду захватившим замок, а делил бы выплату на всех атакующих, т.к. по факту кому повезло и каст прошел, того и замок. Честной,хорошей осады я не увидел.

     

    P.s. как и говорилось, сервер до осады еле дожил, не пришел бы хоть 1 клан, не было бы и к осаде народу.

    Делать нужно больше, а не фиксить френзи на Оли.

    тогда бы ор начался типа фуу и прочее
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    К слову, 1ый каст не прошел из-за целест. 2ой каст был совершенно чистый, ибо за 2.5 минуты - меня били только какие-то бичи которые даже стан ниразу не прокинули. Поэтому и повода кидать целесты - не было.

     

    Увы, что поделать.

     

    Не знаю что будет у вас на некст старте, но я больше играть в 20 рыл тут не буду. Будет 4-5 своих ребят - зайду, нет - значит не судьба)

     

    А так, GL HF на некст )

    Я поддержу здесь тебя, лечше 5-6 норм рыл чем 20 кривых

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я бы не платил за кривую осаду захватившим замок, а делил бы выплату на всех атакующих, т.к. по факту кому повезло и каст прошел, того и замок. Честной,хорошей осады я не увидел.

     

    P.s. как и говорилось, сервер до осады еле дожил, не пришел бы хоть 1 клан, не было бы и к осаде народу.

    Делать нужно больше, а не фиксить френзи на Оли.

    Я тоже не кастанул с первого раза, а по поводу выплаты, если бы вы взяли и распределили всем то плакали "зачем, почему"

    Будет другой старт, будет другой шанс у вас взять Аден.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...