Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Боевой биш с промом


    Рекомендуемые сообщения

    Будет? хотя-бы просто, добавьте бишу ВМ в пассивки, ну по факту + пвп класс, + к экономике т.к. когда такое было, пром стоит 10-15 донок за просто ЛС в арке.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 минут назад, Meramax4 сказал:

    Будет? хотя-бы просто, добавьте бишу ВМ в пассивки, ну по факту + пвп класс, + к экономике т.к. когда такое было, пром стоит 10-15 донок за просто ЛС в арке.

    можно, чуть пояснить " пром стоит 10-15 донок за просто ЛС в арке."  что это значит?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    27 минут назад, Admin сказал:

    можно, чуть пояснить " пром стоит 10-15 донок за просто ЛС в арке."  что это значит?

    поясню пром- item skill: Prominence стоил 15 дон , а типа соляра так же)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не вижу никакой причины добавлять такое в данный момент. Распишите все плюсы и минусы, как и чем скажется это на общей составляющей классов, а так же как повлияет в общем на пвп. Тогда, об этом можно говорить.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да никак не повлияет, просто это будет выглядеть так: биш никого не убьет этим промом, биша тоже никто не убьёт ( за исключением дестров), и в итоге это будет ссанина а не боевой класс. За то, на оли биш будет всех ебать в очко с одной активкой. Крч шлак тупой, заигнорьте эту идею, не знаю зачем вы рыгаете эту хуйню про биша с вмом в пасивках, полное дерьмо, это Я вам как профильный биш говорю. Это не будет боявым классом просто потому, что даже СХ не имеет такого взрывного урона что бы играть на маге как основе, а биш с активкой? атаки меньше на лям, павер у скила сколько? 72? Вы что на рофле? он будет бить по 1к критом. За то любой даунич, имеющий 3 лвл тату ( маг) будет сидеть ловить ЛЮБУЮ  активку и потом брать биша и идти фармить с встроенным вмом ( каждый удар крит), Ху е т а. Ставлю дизлайк этой идее

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 hours ago, JustFun said:

    Да никак не повлияет, просто это будет выглядеть так: биш никого не убьет этим промом, биша тоже никто не убьёт ( за исключением дестров), и в итоге это будет ссанина а не боевой класс. За то, на оли биш будет всех ебать в очко с одной активкой. Крч шлак тупой, заигнорьте эту идею, не знаю зачем вы рыгаете эту хуйню про биша с вмом в пасивках, полное дерьмо, это Я вам как профильный биш говорю. Это не будет боявым классом просто потому, что даже СХ не имеет такого взрывного урона что бы играть на маге как основе, а биш с активкой? атаки меньше на лям, павер у скила сколько? 72? Вы что на рофле? он будет бить по 1к критом. За то любой даунич, имеющий 3 лвл тату ( маг) будет сидеть ловить ЛЮБУЮ  активку и потом брать биша и идти фармить с встроенным вмом ( каждый удар крит), Ху е т а. Ставлю дизлайк этой идее

    не зная ничего, нести полный высер... 
    1. Когда от бижи был 100% крит, ровный биш мог разложить 2-3 лица, если при равном шмоте спокойно давать конкуренцию раз на раз, Найтстайл знает о чем я говорю.

    2. Биша раскайтили = убили,  биш спокойно убивал промом, т.к. ПАВЕР прома 110, и не имеет привязки к резисту т.к. это итем скил.

    3. Какой нахуй олимп... Идиот ебаный ОЛИМП КЛАССИЧЕСКИЙ, легко сделать пассивку не работающей на ОЛИМПЕ.

    4. НЕ зная ничего про активки, масс активки, нахуй ты срешь вообще что-либо, все остальные соляры,промы с 55 повер на масс, уже давным давно с КД, и смысл фармить БИШЕМ, если блять тот же СХ будет чувствовать себя в 1000 раз лучше на фарме, не можешь срать, не мучай жопу.  иметь 100% крит, и идти  фармить, дядя, ты еблан чтоли, я  хуй пойми вообще как тебе такое в голову может придти,  Биш не КАК ФАРМ КЛАСС выступает, а  как ПВП класс. Кто помнит, тот знает что такое биш с промом. Тема явно не для тебя.

    5. Какой ты профильный биш, сорри чувак. если тебя один раз хвальнули, то это не значит, что ты ахуенный биш, а лишь то, что на сервере был недостаток бишей в паках, и ты более-менее справлялся. Переоцениваешь себя.

    НЕ будет биша как боевой класс, вот откуда ты знаешь блять что не будет, если ЭТО НА АРЕСЕ УЖЕ БЫЛО, и это было АХУЕННО. 

     

    P.S. никаким образом не хотел кого-либо оскорбить и т.д. Ответил аналогичным образом как ответили мне.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    11 hours ago, Ves said:

    Не вижу никакой причины добавлять такое в данный момент. Распишите все плюсы и минусы, как и чем скажется это на общей составляющей классов, а так же как повлияет в общем на пвп. Тогда, об этом можно говорить.

    1. На старом добром, такое уже было, и было очень долгое время, до тех пор пока прошлый админ не лизанул концепцию статов и ЛСов с колда, именно тогда ПВП биш умер.

    2. На подобных бишах как ПВП классе играли не каждый, т.к. как не крути это ДОПЫ, урон большой, и ПВП биш выступал как сложный, ибо надо было нажимать больше кнопок чем дрын и атака. Вносило разнообразность в пвп, интерес в пвп был больше чем фаниться с одним и тем же классом в зеркале.

    3. Никак абсолютно не повлияет на ФАРМ, т.к. биш не МОГ фармить на равне с остальными, он был ТОЛЬКО в пвп хорош, 

    4. Проблем в ГВГ, и ПВП паках с бишем тоже не будет, т.к. одновременно хилить и дамажить не получится, проверено, уже давным давно.

    5. БОЖИТЬ в пвп он не будет, т.к. в большинстве случаев БИШ мог раскладывать благодаря целке, которая кдшилась в то время не больше 2 минут.  Т.е. пока есть целка, он может разложить 1-2 лица, целка в КД, еле уложит 1 лицо, т.е. в балансе биш БЫЛ идеален.

    6. Олимп классика - внесенный скил, можно сделать не работающим на олимпе, изи.

    Ну вы разве не понимаете, что это внесет +1 класс в ПВП, который ну никах не повлияет на баланс игры во всех аспектах, УЖЕ ТАКОЕ БЫЛО, и БЫЛО АХУЕННО.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 минут назад, Meramax4 сказал:

    1. На старом добром, такое уже было, и было очень долгое время, до тех пор пока прошлый админ не лизанул концепцию статов и ЛСов с колда, именно тогда ПВП биш умер.

    2. На подобных бишах как ПВП классе играли не каждый, т.к. как не крути это ДОПЫ, урон большой, и ПВП биш выступал как сложный, ибо надо было нажимать больше кнопок чем дрын и атака. Вносило разнообразность в пвп, интерес в пвп был больше чем фаниться с одним и тем же классом в зеркале.

    3. Никак абсолютно не повлияет на ФАРМ, т.к. биш не МОГ фармить на равне с остальными, он был ТОЛЬКО в пвп хорош, 

    4. Проблем в ГВГ, и ПВП паках с бишем тоже не будет, т.к. одновременно хилить и дамажить не получится, проверено, уже давным давно.

    5. БОЖИТЬ в пвп он не будет, т.к. в большинстве случаев БИШ мог раскладывать благодаря целке, которая кдшилась в то время не больше 2 минут.  Т.е. пока есть целка, он может разложить 1-2 лица, целка в КД, еле уложит 1 лицо, т.е. в балансе биш БЫЛ идеален.

    6. Олимп классика - внесенный скил, можно сделать не работающим на олимпе, изи.

    Ну вы разве не понимаете, что это внесет +1 класс в ПВП, который ну никах не повлияет на баланс игры во всех аспектах, УЖЕ ТАКОЕ БЫЛО, и БЫЛО АХУЕННО.

    Я думаю писать тут что-то - излишне. "1." - Ответ на ваш вопрос.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 minutes ago, Ves said:

    Я думаю писать тут что-то - излишне. "1." - Ответ на ваш вопрос.

    Просто не хотите ничего делать, вот и всё.  
    Биш умер, не как изжившее себя, а умер как результат отвратительного изменения сервера.
    Получается, вы полностью поддерживаете этот результат, прискорбно.

     

    P.s. если сравнивать работу прошлого админа, и нынешнего сквада, всё одно и тоже, смена состава, небольшие изменения, горы обещаний, смена дизайна сайта,форума, акции и т.д. Всё тоже самое.
    Поэтому поддержки и не видно, да в некоторых моментах есть положительный результат в изменениях, но в то время тоже самое было, поэтому поддержки в вашу сторону как таковой и нет, ибо ВСЁ еще вы не показали то, о чем говорите и заявляете. 

    Просите, предлагайте, посидим, обсудим, взвесим = предложили, да нахуй надо, и так норм.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    9 минут назад, Meramax4 сказал:

    Просто не хотите ничего делать, вот и всё.  
    Биш умер, не как изжившее себя, а умер как результат отвратительного изменения сервера.
    Получается, вы полностью поддерживаете этот результат, прискорбно.

     

    P.s. если сравнивать работу прошлого админа, и нынешнего сквада, всё одно и тоже, смена состава, небольшие изменения, горы обещаний, смена дизайна сайта,форума, акции и т.д. Всё тоже самое.
    Поэтому поддержки и не видно, да в некоторых моментах есть положительный результат в изменениях, но в то время тоже самое было, поэтому поддержки в вашу сторону как таковой и нет, ибо ВСЁ еще вы не показали то, о чем говорите и заявляете. 

    Просите, предлагайте, посидим, обсудим, взвесим = предложили, да нахуй надо, и так норм.

    Добрый день, нету изменений? Как можно сравнивать работу меня и старого админа? Зачем ты что то пишешь не зная, что сейчас происходит? 

    Зачем нужен бишь который только под целкой сильный? КД у целки долгое, откатить больше сменой саба не получится) К чему он вообще тогда нужен? Заладил, ты со своими статами, какая разница откуда они взяты? Это как то влияет на игру? Вы понимаете, что трудно на допах сделать баланс, когда статы большие?

    И биш должен быть бишом, должен хилить а не биться с другими, мое мнение!  И вы заметили, что кроме вас такое больше ни кто не пишет? 

    В ВК мне напишите, там обсудим нормально, я уже на прошлом старте вас просил, но увы так и не дождался.

     

    PS. Не надо сравнивать нас с прошлым Админом, он вас 1 сервером 2 года кормил вы играли, и были довольны, вы не понимаете на сколько это тяжелый труд! А для вас все ИЗИ!

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    31 минуту назад, Meramax4 сказал:

    Просто не хотите ничего делать, вот и всё.  
    Биш умер, не как изжившее себя, а умер как результат отвратительного изменения сервера.
    Получается, вы полностью поддерживаете этот результат, прискорбно.

     

    P.s. если сравнивать работу прошлого админа, и нынешнего сквада, всё одно и тоже, смена состава, небольшие изменения, горы обещаний, смена дизайна сайта,форума, акции и т.д. Всё тоже самое.
    Поэтому поддержки и не видно, да в некоторых моментах есть положительный результат в изменениях, но в то время тоже самое было, поэтому поддержки в вашу сторону как таковой и нет, ибо ВСЁ еще вы не показали то, о чем говорите и заявляете. 

    Просите, предлагайте, посидим, обсудим, взвесим = предложили, да нахуй надо, и так норм.

    Если мы не хотим менять бишей - это не значит что мы ничего не делаем. 
    Ваша так сказать "обида" - здесь роли не играет. Мы вам по этому поводу ответили, в принципе того что это не актуально и другая сборка - уже хватает. 
    Я не сильно замешен в этом, но скажу одно. С момента последней осады, Гл.Администратор - спит +- по 5-6 часов, просто потому что исправляя все старые баги, а так же много других (даже если маленьких) обновлений. 
    Как написал Администратор выше - Вы...Нет! Мы(Я тоже играл). - Играли 2 года на одной и той же сборке, где вообще ничего не менялось. И таких возмущений я не видел. Я как и @ShiroSkyline- такой же старый игрок. Но как только, сменилась команда, и все таки начались обновления, сервер начал подниматься - все вдруг стали не довольны чем-то. 
    Это не все так просто - щелкнуть пальцем - и вуаля все появилось, не получиться. 
    На счет предложений - я уже писал, нужен конструктив, примеры и наброски. Как все это ПОЛОЖИТЕЛЬНО скажется на общей составляющей сервера. А не так что - "ВОТ НА СТАРОМ АРЕСЕ ЭТО БЫЛО, И ЭТО БЫЛО КРУТО !1111 ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАК ЖЕ!11111". - Так не работает.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Влажные истории от мерамакса как обычно))) боевые биши, а давайте еще вернем оверов, с фулл  цп регеном на птице? Поясню без сленга - скилл который добавляет цп, он имеет еффект востанавивания цп, но когда-то, на аресе, 1 или 2 открытия, этот скиллл регенил 100% цп и пвп оверов не заканчиловась в среднем, никогда. Потом это пофиксили и теперь скилл не востанавливает цп вовсе, уже вижу как ты берёшь биша и идёшь хуярится, пати бишей против пати луков,  ТА ТЫ ШО, ВОТ ЭТО ДРАКА. А не, лучше с Юрой соберите 2 пака. Дестры и тиры против пати бишей,  ТА ТЫ ШО, НЕРЕАЛЬНЫЙ ФАН, Я пока попкорн достану а вы ебашьтесь на гладах тирах бишах с активкой. Боже, просто нереальные клоуны, за что мне это,  ТА ЗА ШО,  Нахуй Я начал тему "советы от игроков что надо на сервер"?) Админ сори что приходится читать хуйню от мерамакса хДДД) Юра несёт хуйню, но не всегда, его можно читать, но мерамакса скипайте наахуй) просто мимо глаз)

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, Meramax4 сказал:

    да можете извиваться как хотите, похуй. всё равно след старт будет таким же как и был.

    Мы не извиваемся, а говорим по существу. В данном случае же вы просто пытаетесь "впихнуть" ненужную идею, без каких либо "причин" для того что бы мы это добавили.
    Как показала практика прошлого старта с Новой Командой, и позапрошлого с Старой Командой - все было отлично. 
    Вы меня извините конечно, Я мельком пробежался по всем вашим сообщениям за все время, и тем что вы предлагали на последнем старте - идеи у вас не из лучших. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    20 минут назад, Meramax4 сказал:

    да можете извиваться как хотите, похуй. всё равно след старт будет таким же как и был.

    Последний раз отвечу на ваше сообщение, напишите в ВК там обсудим.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Был биш ахуенный, но были большие траблы ибо пвп было бесконечным потому, что не было отката на скилы и ТОЛЬКО ИЗ-ЗА этого биш и мог убивать.
    Но на счет биша с активкой + мне оч нравилось на таком играть)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Читал Это все .И мои впечатления во время  (ММММММММ   да  да да ).И жуть в голове Какой БП какие скилы.О чем вы БП это сапорт ,хил, это не ДД.Жесть муть .Нюки ловит и бьет воаля)))))))ОТ этого АЖ Глаза режет.Полная Дичь

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...