Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Какой будет старт?


    Рекомендуемые сообщения

    Хотелось бы узнать  какие планы у *НОВОЙ администрации* на этот проект.
    Какой ожидаемый онлайн, что нового будет, будет ли вообще чтото новенькое)?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 67
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    Нужно просто вернуть сборку когда бижу выбивали с рб  Анакимы и тд., это было самый топовый Арес из всех! 

    Я не отказываюсь от своих слов, я тебя обоссу без доната. Я тебе пишу потому, что хочу чтобы ты понял. Что ты 0 с минусом. Я так понял ты все эти старты Ареса был на заработках, чтобы ворваться на это

    В 02.12.2021 в 16:14, Dizzy сказал:

    Хотелось бы узнать  какие планы у *НОВОЙ администрации* на этот проект.
    Какой ожидаемый онлайн, что нового будет, будет ли вообще чтото новенькое)?

    Ну как минимум со всеми кланами решили вопрос, с которыми имела проблема прошлая администрация. 
    Решили вопрос с оптимизацией сборки. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 hours ago, Admin said:

    Ну как минимум со всеми кланами решили вопрос, с которыми имела проблема прошлая администрация. 
    Решили вопрос с оптимизацией сборки. 

    Что то новое будет и все по старому?!?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, k1pishnoy сказал:

    Что то новое будет и все по старому?!?

    В планах разобраться и исправить критические ошибки/проблемы т.к ни одна из команд не занималась подобными вопросами на прошлых стартах.
    Видим что есть проблемные места и их нужно будет исправлять. Что касается обновлений и внесений чего-то нового, то это мы планируем сделать как только проанализируем работу сборки.
    Если реализация не потребует каких либо дополнительных реализаций/доработок, то на следующий старт выкатим крупное обновление.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С каждой сменой админ состава, всё одно и тоже, ля ля ля тополя, сейчас оптимизируем сборку, сейчас исправим ошибки, решим вопросы,  и уже потом когда нибудь крупное обновление. Одно НО, к моменту крупного обновления уже новый состав с теми же заявлениями по оптимизации и багам.

    Надо сначала сделать, а потом уже запускать и говорить о том, что вы уже СДЕЛАЛИ, а не то что в планах когда нибудь.
    Который раз уже пишу, пока это валяния языком и только. жду некст.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    19 минут назад, Meramax4 сказал:

    С каждой сменой админ состава, всё одно и тоже, ля ля ля тополя, сейчас оптимизируем сборку, сейчас исправим ошибки, решим вопросы,  и уже потом когда нибудь крупное обновление. Одно НО, к моменту крупного обновления уже новый состав с теми же заявлениями по оптимизации и багам.

    Надо сначала сделать, а потом уже запускать и говорить о том, что вы уже СДЕЛАЛИ, а не то что в планах когда нибудь.
    Который раз уже пишу, пока это валяния языком и только. жду некст.

    На данный момент мы УЖЕ работаем над изменениями. 
    Скоро опубликуем. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как уже сказал мера, все мы это слышали уже от других админов. Я общался со сменой 3 администраторов, все они говорили одно и тоже, все они делали одно и тоже. И только один из них действительно что-то делал хоть и заруинил под конец проект. 
    Все 3 админа лезли в эти дырки и что-то правили, рассказывали что и как будет круто и т.д.  Но в итоге вышло все как есть сейчас. Я уже говорил и скажу еще раз - надо кардинально менять сборку. Мы с кириллом уже это делали, дало плоды на пару стартов, но щас все тоже самое. Если собираетесь просто доить каждый старт, то неудивительно что останется все так как есть. 

    К слову, как я понял админ опять сменился. Ласт админ веселый был кстати. Не знаю, выплатил он кланам или нет что-то. Но балабол он еще тот. 

    Никогда не нагонял на Админов без фактов, но по общению можно сразу понять что и как будет. 

    Ну а так гл. P.S Скажу уже в 5ый раз это - надеюсь не будет рисовок. Ибо не один админ не удержался от этого, на всех 10 ласт стартах были рисовки, если не будет на этом - уже прогресс. ГЛ

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 часа назад, Ves сказал:

    Как уже сказал мера, все мы это слышали уже от других админов. Я общался со сменой 3 администраторов, все они говорили одно и тоже, все они делали одно и тоже. И только один из них действительно что-то делал хоть и заруинил под конец проект. 
    Все 3 админа лезли в эти дырки и что-то правили, рассказывали что и как будет круто и т.д.  Но в итоге вышло все как есть сейчас. Я уже говорил и скажу еще раз - надо кардинально менять сборку. Мы с кириллом уже это делали, дало плоды на пару стартов, но щас все тоже самое. Если собираетесь просто доить каждый старт, то неудивительно что останется все так как есть. 

    К слову, как я понял админ опять сменился. Ласт админ веселый был кстати. Не знаю, выплатил он кланам или нет что-то. Но балабол он еще тот. 

    Никогда не нагонял на Админов без фактов, но по общению можно сразу понять что и как будет. 

    Ну а так гл. P.S Скажу уже в 5ый раз это - надеюсь не будет рисовок. Ибо не один админ не удержался от этого, на всех 10 ласт стартах были рисовки, если не будет на этом - уже прогресс. ГЛ

    Широ иди нахуй просто

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13 часов назад, Ves сказал:

    Как уже сказал мера, все мы это слышали уже от других админов. Я общался со сменой 3 администраторов, все они говорили одно и тоже, все они делали одно и тоже. И только один из них действительно что-то делал хоть и заруинил под конец проект. 
    Все 3 админа лезли в эти дырки и что-то правили, рассказывали что и как будет круто и т.д.  Но в итоге вышло все как есть сейчас. Я уже говорил и скажу еще раз - надо кардинально менять сборку. Мы с кириллом уже это делали, дало плоды на пару стартов, но щас все тоже самое. Если собираетесь просто доить каждый старт, то неудивительно что останется все так как есть. 

    К слову, как я понял админ опять сменился. Ласт админ веселый был кстати. Не знаю, выплатил он кланам или нет что-то. Но балабол он еще тот. 

    Никогда не нагонял на Админов без фактов, но по общению можно сразу понять что и как будет. 

    Ну а так гл. P.S Скажу уже в 5ый раз это - надеюсь не будет рисовок. Ибо не один админ не удержался от этого, на всех 10 ласт стартах были рисовки, если не будет на этом - уже прогресс. ГЛ

    Ну по поводу рисовок, от прошлой администрации её точно не было. 
    С кланами мы решили, всем деньги выплатили.
    Входим в новый год без долгов так сказать, ну и сумма там была не большая, двум не выплатили.
    Сейчас подготовим доступ к ЗБТ серверу, все желающие протестить/помочь/накидать идей - пишите В ВК. 🤠

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    22 minutes ago, Admin said:

    Ну по поводу рисовок, от прошлой администрации её точно не было. 
    С кланами мы решили, всем деньги выплатили.
    Входим в новый год без долгов так сказать, ну и сумма там была не большая, двум не выплатили.
    Сейчас подготовим доступ к ЗБТ серверу, все желающие протестить/помочь/накидать идей - пишите В ВК. 🤠

    Именно от последней - возможно, я когда писал даже не думал о ласт старте, ибо там админ чудной был.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    9 часов назад, Dizzy сказал:

    Админ был только доступен за час до открытия и после, и сьебался до конца))

    Ты заебал нести хуйню по типу все залупа, ты предложи хули идею нормальную затупок сука

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    36 minutes ago, Softn1ce said:

    Ты заебал нести хуйню по типу все залупа, ты предложи хули идею нормальную затупок сука

    Он как был затупком так и останется им там больная голова

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Softn1ce сказал:

    Ты заебал нести хуйню по типу все залупа, ты предложи хули идею нормальную затупок сука

    Затупок брызгнул в твою мать, и вышло ты малолетнее дерьмо. По этому стягиваешь быстро свое личко, и смотришь аниме.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    59 минут назад, MeTKa сказал:

    Он как был затупком так и останется им там больная голова

    Еще одно, Вы там выфармили уже шмотки на аресе? Мусор которые одевается 3 недели пишет чтото на форум( фууу нищий хуисос

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    25 minutes ago, Dizzy said:

    Еще одно, Вы там выфармили уже шмотки на аресе? Мусор которые одевается 3 недели пишет чтото на форум( фууу нищий хуисос

    Ты бабки которые к зубному готовил уже звонил на арес?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    28 minutes ago, Dizzy said:

    Еще одно, Вы там выфармили уже шмотки на аресе? Мусор которые одевается 3 недели пишет чтото на форум( фууу нищий хуисос

    Ты там надумал что покупать на свои 400 рублей ? Или зайдешь в чате порыгаешь и потом будешь писать обменяю 2 сет и 2 пуху на вещи с доты?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    11 часов назад, Dizzy сказал:

    Еще одно, Вы там выфармили уже шмотки на аресе? Мусор которые одевается 3 недели пишет чтото на форум( фууу нищий хуисос

    а ты что уже научился фармить на аресе руками быстрее? О_о

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    20 часов назад, Dizzy сказал:

    Затупок брызгнул в твою мать, и вышло ты малолетнее дерьмо. По этому стягиваешь быстро свое личко, и смотришь аниме.

    ПРЕКРАТИ ТАКОЕ ПИСАТЬ ЭТО ЖЕ ПРОТИВНО ФУ, А НА СЧЕТ АНИМЕ Я ТАКОЕ НЕ УВАЖАЮ

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    9 hours ago, whiskasindahouse said:

    а ты что уже научился фармить на аресе руками быстрее? О_о

    Иди охроняй гиран 7 фулок  и заходи каждый вечер ожидай что мы зайдём к тебе в клан унылое кусок дерьма и рот свой не забудь почистить а то говной воняет

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...