Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Какой будет старт?


    Рекомендуемые сообщения

    • Ответов 67
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    Нужно просто вернуть сборку когда бижу выбивали с рб  Анакимы и тд., это было самый топовый Арес из всех! 

    Я не отказываюсь от своих слов, я тебя обоссу без доната. Я тебе пишу потому, что хочу чтобы ты понял. Что ты 0 с минусом. Я так понял ты все эти старты Ареса был на заработках, чтобы ворваться на это

    20 часов назад, MeTKa сказал:

    Иди охроняй гиран 7 фулок  и заходи каждый вечер ожидай что мы зайдём к тебе в клан унылое кусок дерьма и рот свой не забудь почистить а то говной воняет

    а кто ты? Я тебя знаю? О_о

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 06.12.2021 в 23:48, MeTKa сказал:

    Ты бабки которые к зубному готовил уже звонил на арес?

    мне не нужно донить чтобы обоссать тебя мусора очередной раз)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    23 minutes ago, Dizzy said:

    мне не нужно донить чтобы обоссать тебя мусора очередной раз)

    Ухахах не смеши ты хоть когда то 1 на 1 вывозил меня гусь ты ёбаный

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    9 часов назад, Dizzy сказал:

    А ты кто ?) у меня нет братьев на аресе)

    твой крёстный отец, ты меня не узнал?(

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, whiskasindahouse сказал:

    твой крёстный отец, ты меня не узнал?(

    не думал, что у меня такие фанаты есть( кинь ссылку инсты , или вк, автограф оставлю

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 часа назад, Dizzy сказал:

    не думал, что у меня такие фанаты есть( кинь ссылку инсты , или вк, автограф оставлю

    komy ti NAXYI  nyjen, ebaniy krab hehe haha

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, whiskasindahouse сказал:

    komy ti NAXYI  nyjen, ebaniy krab hehe haha

    не был бы нужен, ты бы не создавал ак с моим ником)))))) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    On 12/9/2021 at 2:14 AM, Dizzy said:

    мне не нужно донить чтобы обоссать тебя мусора очередной раз)

    Что хуйня не нужно донить говорил что бы обосать что ты девка слилась с сервера даже бижу не дофармила помойка дырявая 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 16.12.2021 в 22:45, MeTKa сказал:

    Что хуйня не нужно донить говорил что бы обосать что ты девка слилась с сервера даже бижу не дофармила помойка дырявая 

    Скажу последний раз, надеюсь ты поймешь мои слова. Вы ебаные бездари, которые ничего не могли на прошлых стартах, на этом старте Вы чтото показали, благодаря своим фулам. ( К старту на который мы не планировали идти) По факту тебе пишу уебищу, что прошлые старты Вы фармили на пустом сервере шмот, спустя неделю старта ( когда сервер умирал) Тебя бомбануло и ты решил взять своим детям фулов?) Не высирай вообще в чат ничего, просто НИЧЕГО, и бо факт есть фактом. Надеюсь ты не будешь уже открывать свой рот, герой *Ареса* )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 минут назад, nejnaya_popka сказал:

    Не забывай про рисовки в клане "Hub"  инфа 100% 

    @VIPerson

    По поводу рисовок не в курсе. Но факт есть факт, они ебаные бездари.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 hours ago, Dizzy said:

    Скажу последний раз, надеюсь ты поймешь мои слова. Вы ебаные бездари, которые ничего не могли на прошлых стартах, на этом старте Вы чтото показали, благодаря своим фулам. ( К старту на который мы не планировали идти) По факту тебе пишу уебищу, что прошлые старты Вы фармили на пустом сервере шмот, спустя неделю старта ( когда сервер умирал) Тебя бомбануло и ты решил взять своим детям фулов?) Не высирай вообще в чат ничего, просто НИЧЕГО, и бо факт есть фактом. Надеюсь ты не будешь уже открывать свой рот, герой *Ареса* )

    А я тебе скажу ты мне писал что меня обосышь без доната чувствовал на этом форуме себя героям не вьебаться даже за свои слова не ответил гусь малолетний сидит клацает клавиатуру в следущий раз что то мне писать думай своей черепушкой безмозглай на кого тявкаешь уебан

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    16 часов назад, MeTKa сказал:

    А я тебе скажу ты мне писал что меня обосышь без доната чувствовал на этом форуме себя героям не вьебаться даже за свои слова не ответил гусь малолетний сидит клацает клавиатуру в следущий раз что то мне писать думай своей черепушкой безмозглай на кого тявкаешь уебан

    Я не отказываюсь от своих слов, я тебя обоссу без доната. Я тебе пишу потому, что хочу чтобы ты понял. Что ты 0 с минусом. Я так понял ты все эти старты Ареса был на заработках, чтобы ворваться на этот старт и одеть ребят? Я не поверю, что софт себе донил)  бедолага хлеб себе купить не может, за то вечно орет какую-то хрень )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...