Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    ОЛДЫ! СТАРИЧКИ! ВСЕМ КУ!


    Рекомендуемые сообщения

    ВСЕМ ПРИВЕТ)))))) Старички будут? Олды есть?? АРЕС ЖИВЕТ!!!! Всем огненного старта братцы) кто новый и кто олд уже более 7+ лет на аресе как и я) дай бог хороший онлайн. Я не играл последний старт( ТАК КАК МНОГИЕ ЖДУТ ОБНОВЫ КАК И Я)! Только я в Москве 3й бой в поп мма проводил. Хайпую) конференция выйдет 30 декабря на ютуб канале Эпик файтинг!  Ждите мой 3й бой в поп мма) кто не в теме я Гена Машуков, уже многие вкурсе, но все же. Ютуб канал мой так же Гена Машуков. Удачного всем старта!!! Ахеренного НОВОГОДНЕГО СТАРТА! Надеюсь Арес проживет еще долго!!!!!!! Пацанам который оч давно играют NightStyle ShiroSkyline Dizzy JustFun TrueEbash FrancuzQQ и другим огромный ПРИВЕТ!!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 часов назад, Titan сказал:

    ВСЕМ ПРИВЕТ)))))) Старички будут? Олды есть?? АРЕС ЖИВЕТ!!!! Всем огненного старта братцы) кто новый и кто олд уже более 7+ лет на аресе как и я) дай бог хороший онлайн. Я не играл последний старт( ТАК КАК МНОГИЕ ЖДУТ ОБНОВЫ КАК И Я)! Только я в Москве 3й бой в поп мма проводил. Хайпую) конференция выйдет 30 декабря на ютуб канале Эпик файтинг!  Ждите мой 3й бой в поп мма) кто не в теме я Гена Машуков, уже многие вкурсе, но все же. Ютуб канал мой так же Гена Машуков. Удачного всем старта!!! Ахеренного НОВОГОДНЕГО СТАРТА! Надеюсь Арес проживет еще долго!!!!!!! Пацанам который оч давно играют NightStyle ShiroSkyline Dizzy JustFun TrueEbash FrancuzQQ и другим огромный ПРИВЕТ!!!!

    Ей дрыщ со стройки, я надеюсь тебе так разобьют тарелку, что даже клиент л2 не сможешь запустить, Гена машуков - ПИДАРАС

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 27.12.2023 в 20:50, Titan сказал:

    ВСЕМ ПРИВЕТ)))))) Старички будут? Олды есть?? АРЕС ЖИВЕТ!!!! Всем огненного старта братцы) кто новый и кто олд уже более 7+ лет на аресе как и я) дай бог хороший онлайн. Я не играл последний старт( ТАК КАК МНОГИЕ ЖДУТ ОБНОВЫ КАК И Я)! Только я в Москве 3й бой в поп мма проводил. Хайпую) конференция выйдет 30 декабря на ютуб канале Эпик файтинг!  Ждите мой 3й бой в поп мма) кто не в теме я Гена Машуков, уже многие вкурсе, но все же. Ютуб канал мой так же Гена Машуков. Удачного всем старта!!! Ахеренного НОВОГОДНЕГО СТАРТА! Надеюсь Арес проживет еще долго!!!!!!! Пацанам который оч давно играют NightStyle ShiroSkyline Dizzy JustFun TrueEbash FrancuzQQ и другим огромный ПРИВЕТ!!!!

    И тебе привет титан, ждём если что на старте 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так шо, думаете фан будет?- Надеюсь админ сделает епик боссов как на старом аресе для фана, либо тут фана не было вообще онли боты фарм)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, AgentFuga сказал:

    Так шо, думаете фан будет?- Надеюсь админ сделает епик боссов как на старом аресе для фана, либо тут фана не было вообще онли боты фарм)

    прошлый старт был в разы активнее, чем если взять 2 предыдущих старта вместе взятых, когда бывшие админы старадали хуетой и ничего не делалось вовсе!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    54 минуты назад, Tokarb сказал:

    прошлый старт был в разы активнее, чем если взять 2 предыдущих старта вместе взятых, когда бывшие админы старадали хуетой и ничего не делалось вовсе!!!

    Надеюсь будет этот раз тоже так, это мощный серф
    ВСЕХ с наступающим! Жду старт

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    18 часов назад, HerMi сказал:

    Надеюсь будет этот раз тоже так, это мощный серф
    ВСЕХ с наступающим! Жду старт

    Если админ сделает епики и как на старой сборке  , в каждой локации епик боссы , будет много фана. Прошлый старт не было фана вообще на боссах , на осадах только было что-то, и то минимум. Ну админу стоит подумать над этим

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хочется обнов) Хочется новогоднего кайфа, посмотрим что будет. Онлайн то понятно что на старте всегда нормальный. Но спустя сутки словно 30% игроков ИСПАРЯЮТСЯ! 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    20 минут назад, Titan сказал:

    Хочется обнов) Хочется новогоднего кайфа, посмотрим что будет. Онлайн то понятно что на старте всегда нормальный. Но спустя сутки словно 30% игроков ИСПАРЯЮТСЯ! 

    Хочется чтобы тебе в рот насрали в новом году

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, AgentFuga сказал:

    Если админ сделает епики и как на старой сборке  , в каждой локации епик боссы , будет много фана. Прошлый старт не было фана вообще на боссах , на осадах только было что-то, и то минимум. Ну админу стоит подумать над этим

    Давно мало фана стало к сожалению.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    21 час назад, HerMi сказал:

    ты хоть заходил на прошлый старт? пародия игрока

    Нет, мне админ писал в Вк. Я в поп мма выстпал тогда, недавно конфа вышла наша на ютуб канале эпик файтинг. Я гена Машуков, залетайти смотрите. Всем добра и счастья. А ваши понты и прочий шлак аля пародия игрока бла бла бла. На уважении)   

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 минуты назад, amorfiy сказал:

    А будет описание, а то описание х100к а не х50к

    вы о чем?

    Описание х50к и есть, оно какое было таким и осталось с прошлого старта, про какие х100к речь?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    11 минут назад, Admin сказал:

    вы о чем?

    Описание х50к и есть, оно какое было таким и осталось с прошлого старта, про какие х100к речь?

    Да прост в самом описании х100к вот и чуть запутался, сорян)

    Screenshot_20240102-214826_Chrome.thumb.jpg.a30f5bf8d8a94d0bde641c9921c6fae4.jpg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, amorfiy сказал:

    Да прост в самом описании х100к вот и чуть запутался, сорян)

    Screenshot_20240102-214826_Chrome.thumb.jpg.a30f5bf8d8a94d0bde641c9921c6fae4.jpg

    Поправил в описании, чтобы не путать людей, спасибо!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    ×
    ×
    • Создать...