Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Удержим сервак на месяцок?)


    Рекомендуемые сообщения

    Ну что парни, удержим сервер на месяц) надеюсь админы добавят 5 шмот и бижу дороже сделают будет просто огонь. Ботов банить начали это самое главное. Как же быро проекты падать стали л2 что же с тобою стало. Даже на маде уже все на форуме орут что половина кланов ушло другую половину поимели онлайна осел сильно( хотя вчера на осадах было до 70 рыл. Как сейчас помню как играл тут 4 5 лет назад и кланов было больше и старички многие забросили игру. эх время..

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 63
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Дело не в кол-ве кланов, дело в обычных игроках, ттипа в л2 играют не только задроты потнючие, есть и обычные игроки, просто им нет места где поиграть из-за задротов, которые спят по 3 часа в сутки что бы нафармить всё и вся быстрее всех, это соревновательный процесс, в котором не все хотят учавствовать и просто ливают на другой сервак в надеждах что там лучше, но им нигде не будет лучше)) везде есть 24/7 задроты

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 часов назад, JustFun сказал:

    Был такой проект l2pwner, на нём со старта у всех фулл шмот, и все играют ради фана, донат на украшения ток и всё

    Это там ещё был в бафере френзи зил, икона? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 часов назад, NightStyle сказал:

    Это там ещё был в бафере френзи зил, икона? 

    нет, это был классик шмот серв, где сразу всё точенное продавалось, и эпик тоже, а донат был чисто а-ля на неф, на апеллу, на шляпу, на страйдера дон ники, красили ники и т. д. и там было всегда +- нормально, потому что люди заходили почиллить, кто-то без кд дрался в кетре, кто-о проходил квесты на эпиков и ходил на них, дроп с эпиков был донки и ФА, крч админ сделал реально крутой серв для фана, там бегали почти все пвп профы, и оверы, и луки и сх ссы и глады и тх и дестры и все кто угодно вообще

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    15 часов назад, JustFun сказал:

    Дело не в кол-ве кланов, дело в обычных игроках, ттипа в л2 играют не только задроты потнючие, есть и обычные игроки, просто им нет места где поиграть из-за задротов, которые спят по 3 часа в сутки что бы нафармить всё и вся быстрее всех, это соревновательный процесс, в котором не все хотят учавствовать и просто ливают на другой сервак в надеждах что там лучше, но им нигде не будет лучше)) везде есть 24/7 задроты

    Дружище я всё понимаю. Тогда как админу под всех всё сделать? никак. Я никогда дальше чем 12 часов ночи не играю, мне важнее здоровый сон и отличное здоровое сердце а не сидеть и не спать ночами ради пикселей я не такой человек, но я уже устал что все проекты 2 3 недели стоят. Пзц как устал. Приходишь с работы хочешь фана а онлайн х2 упал збс. НА крафтах ещё да, онлайн месяц два даже стоит, вот скоро бионд какой-то новый выходит я смотрел что там на форуме и по кланам это ебануться можно что за псионлайн там будет. Но я в х3 не силён хотя пару раз заходил на подобные проекты и ахуевал сколько там народу просто не реальное колличество. А арес для меня топ 1 проект. Мад ненавижу из-за квестов, рампага бесмысленное ГОВНО! Десторус ну ксттаи не плох раз 7 там катал. Был раньше стронг я чисто от души обожал его. Честно думаю многие поймут, лет 5 назад даже арес и прочие проекты были намного лучше. Почему? Они тогда по сути только начинали своё развитие или стояли ток год с вайпами а сейчас они уже по 5 6 7 лет известны всем и всем всё надоело... Я играть начал на аресе когда ещё был он .net где ещё кролик был бафером. Если порыться у меня даже скрины где-то были я фармил в тяж 3 и делал скрины ради прикола народу было куча и кланов было много разных и на кнайтах и т.д было дохера так было уже неделя серверу точно. Арес топ 1 для меня.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Titan сказал:

    Дружище я всё понимаю. Тогда как админу под всех всё сделать? никак. Я никогда дальше чем 12 часов ночи не играю, мне важнее здоровый сон и отличное здоровое сердце а не сидеть и не спать ночами ради пикселей я не такой человек, но я уже устал что все проекты 2 3 недели стоят. Пзц как устал. Приходишь с работы хочешь фана а онлайн х2 упал збс. НА крафтах ещё да, онлайн месяц два даже стоит, вот скоро бионд какой-то новый выходит я смотрел что там на форуме и по кланам это ебануться можно что за псионлайн там будет. Но я в х3 не силён хотя пару раз заходил на подобные проекты и ахуевал сколько там народу просто не реальное колличество. А арес для меня топ 1 проект. Мад ненавижу из-за квестов, рампага бесмысленное ГОВНО! Десторус ну ксттаи не плох раз 7 там катал. Был раньше стронг я чисто от души обожал его. Честно думаю многие поймут, лет 5 назад даже арес и прочие проекты были намного лучше. Почему? Они тогда по сути только начинали своё развитие или стояли ток год с вайпами а сейчас они уже по 5 6 7 лет известны всем и всем всё надоело... Я играть начал на аресе когда ещё был он .net где ещё кролик был бафером. Если порыться у меня даже скрины где-то были я фармил в тяж 3 и делал скрины ради прикола народу было куча и кланов было много разных и на кнайтах и т.д было дохера так было уже неделя серверу точно. Арес топ 1 для меня.

    Никак, просто смирится что серв жив 2-3 недели и играть + ждать некст открытия, Я вообще нигде кроме ареса не играю уже.. год 3, потому что просто похуй на л2, но арес он как бы как то, что близко, каждому своё, но Я могу критично смотреть на ситуацию и реальность будет 2-3 недели, сколько шмота не добавь, все равно люди будут уходить просто потому что заебались дрочить фарм зону, а на эпиках их кладут с 1 удара фулл доны) Я всё чаще замечаю что на аресе в чате тупо одни и те же ники) вообще новых нет) фан не в том что бы повоевать 1х1, там всё предельно ясно становится после 1 файта кто сильней и всё, ты не можешь победить потому что у тебя попросту шмот лвла меньше чем у него и ты сосёшь) Сложная химия, просто л2 подыхает, ну вплане интерлюд, новые хроники, дрочильня квестов и т. д. там живут, вроде даже неплохо, выпустили мобильную версию) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    34 minutes ago, JustFun said:

    Никак, просто смирится что серв жив 2-3 недели и играть + ждать некст открытия, Я вообще нигде кроме ареса не играю уже.. год 3, потому что просто похуй на л2, но арес он как бы как то, что близко, каждому своё, но Я могу критично смотреть на ситуацию и реальность будет 2-3 недели, сколько шмота не добавь, все равно люди будут уходить просто потому что заебались дрочить фарм зону, а на эпиках их кладут с 1 удара фулл доны) Я всё чаще замечаю что на аресе в чате тупо одни и те же ники) вообще новых нет) фан не в том что бы повоевать 1х1, там всё предельно ясно становится после 1 файта кто сильней и всё, ты не можешь победить потому что у тебя попросту шмот лвла меньше чем у него и ты сосёшь) Сложная химия, просто л2 подыхает, ну вплане интерлюд, новые хроники, дрочильня квестов и т. д. там живут, вроде даже неплохо, выпустили мобильную версию) 

    Действительно ,кроме ареса не где не играешь )ну-ну)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Just now, WhiteWh1skas said:

    Сейчас допы не живут дольше месяца ,все прыгают с одного на другой сервер 

    И тут ничего не поделаешь 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    38 минут назад, JustFun сказал:

    Никак, просто смирится что серв жив 2-3 недели и играть + ждать некст открытия, Я вообще нигде кроме ареса не играю уже.. год 3, потому что просто похуй на л2, но арес он как бы как то, что близко, каждому своё, но Я могу критично смотреть на ситуацию и реальность будет 2-3 недели, сколько шмота не добавь, все равно люди будут уходить просто потому что заебались дрочить фарм зону, а на эпиках их кладут с 1 удара фулл доны) Я всё чаще замечаю что на аресе в чате тупо одни и те же ники) вообще новых нет) фан не в том что бы повоевать 1х1, там всё предельно ясно становится после 1 файта кто сильней и всё, ты не можешь победить потому что у тебя попросту шмот лвла меньше чем у него и ты сосёшь) Сложная химия, просто л2 подыхает, ну вплане интерлюд, новые хроники, дрочильня квестов и т. д. там живут, вроде даже неплохо, выпустили мобильную версию) 

    В скором новый выйдет крафт не буду писать какой и что вот там пзц планируется онлайн сижу на форуме но я не переношу крафт приходится играть на допах по 10 дней а что делать?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    1 час назад, WhiteWh1skas сказал:

    Действительно ,кроме ареса не где не играешь )ну-ну)

    Ну давай, назови мне хоть один сервер на котром Я играю сколько на аресе, меня просто зовут на каждый Я захожу, день-два и меня на больше не хватает этих дерьмесервов по типу фаера или реалпвп( вообще хуета из жопы как в это можно играть)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 minutes ago, JustFun said:

     

    Ну давай, назови мне хоть один сервер на котром Я играю сколько на аресе, меня просто зовут на каждый Я захожу, день-два и меня на больше не хватает этих дерьмесервов по типу фаера или реалпвп( вообще хуета из жопы как в это можно играть)

    Ты ж буквально 2 поста назад ,сказал что не играешь не где кроме ареса,а теперь говоришь день два играешь ,сам себе противоречишь )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, WhiteWh1skas сказал:

    Ты ж буквально 2 поста назад ,сказал что не играешь не где кроме ареса,а теперь говоришь день два играешь ,сам себе противоречишь )

    Для себя Я не считаю что Я там играл, это дохлые серваки, Я на них ни разу профу бп не взял, а это моя мейн профа, так что вискасочек, завали ка свой роточек again, пока опять не насовали тебе туда хуев

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 hour ago, JustFun said:

    Для себя Я не считаю что Я там играл, это дохлые серваки, Я на них ни разу профу бп не взял, а это моя мейн профа, так что вискасочек, завали ка свой роточек again, пока опять не насовали тебе туда хуев

    Ой тоже нажаловаешься?))ути пути ,зацепило что ли?)я даже не начинал тебя осклаблять и тд ,ты же первый Агришся мальчик 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 hour ago, JustFun said:

    Для себя Я не считаю что Я там играл, это дохлые серваки, Я на них ни разу профу бп не взял, а это моя мейн профа, так что вискасочек, завали ка свой роточек again, пока опять не насовали тебе туда хуев

    Смотрю привычка ,писать поэмы так и осталась ?эхх

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    9 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    Смотрю привычка ,писать поэмы так и осталась ?эхх

    А тебе как там в бане за рмт? как дела вообще? ты решил выслужится предложениями ради разбана?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    12 minutes ago, JustFun said:

    А тебе как там в бане за рмт? как дела вообще? ты решил выслужится предложениями ради разбана?)

    Ну во 1,если ты не знал банят аки ,а не по железу ,во вторых причём тут это ?тебе нечего ответить больше ?)клоун,или снова будешь просить адрес ,встречи ,а потом на мороз падать ?шлакаблок )не пиши вообще в мою сторону ничего ,человек балабол 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я делаю предложения ,что бы помочь в развитии сервера ,и что бы играло больше адекватных людей ,а не таких как ты,которые сидят в гиране,и на форумах , и только ноют и пишут бред )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    9 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    Я делаю предложения ,что бы помочь в развитии сервера ,и что бы играло больше адекватных людей ,а не таких как ты,которые сидят в гиране,и на форумах , и только ноют и пишут бред )

    Не открывай свой клюв по поводу того, что ты что-то предлагаешь) всё что ты предложил уже было или ранее предложено или бред, так что давай ты не будешь открывать свой вонючий клюв ок?) Я тебе предлагал что Я прямо сейчас приеду и разобью тебе ебач, ты зассался, начал кидать мне условия)) ты так заебал своим сливом со стрелы, что даже Зик захотел приехаь и вьебать тебе тоже хДД)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    17 minutes ago, JustFun said:

    Не открывай свой клюв по поводу того, что ты что-то предлагаешь) всё что ты предложил уже было или ранее предложено или бред, так что давай ты не будешь открывать свой вонючий клюв ок?) Я тебе предлагал что Я прямо сейчас приеду и разобью тебе ебач, ты зассался, начал кидать мне условия)) ты так заебал своим сливом со стрелы, что даже Зик захотел приехаь и вьебать тебе тоже хДД)

    Что и требовалось до казать ,маленький пиз***больный интернетный герой ,который уметь только писать ,удачи тебе в жизне)я тебе по полочкам все расписал ,ты мне начинаешь говорить что я не могу и тд ,мы решили на след день ,ты согласился ,в итоге не приехал ,знач что,правильно ты герой Клавиатуры,мне тебя искренней жаль,а не пиши мне поэмы больше я тебе одно и тоже доказывать не собираюсь по 100 раз ,это последнее мое сообщение в твою сторону ,не буду время на тебя бездаря тратить,максимум что ты можешь разъебать так это свою ЛЮБИМУЮ КНОПОЧКУ TAB которой ты всегда пользуешься 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Только что, WhiteWh1skas сказал:

    Что и требовалось до казать ,маленький пиз***больный интернетный герой ,который уметь только писать ,удачи тебе в жизне)я тебе по полочкам все расписал ,ты мне начинаешь говорить что я не могу и тд ,мы решили на след день ,ты согласился ,в итоге не приехал ,знач что,правильно ты герой Клавиатуры,мне тебя искренней жаль,а не пиши мне поэмы больше я тебе одно и тоже доказывать не собираюсь по 100 раз ,это последнее мое сообщение в твою сторону ,не буду время на тебя бездаря тратить 

    ты ебаный высер общества, ТЫ ЖЕ САМ МЕНЯ ЛИНКАНУЛ) нахер ты мне пишешь?) ответь себе в голове на вопрос: "нахуя Я пишу джасту хуйню на форуме, пишу что ласт сообщение, и через некоторое время опять его линкую?", ОТВЕТЬ НА ВОПРОС СЕБЕ ДАЛБАЕБИЩЕ) Я тебе капсом писал, что бы ты запомнил ИДИ НАХУЙ, вот.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 01.06.2020 в 11:33, Titan сказал:

    Ну что парни, удержим сервер на месяц) надеюсь админы добавят 5 шмот и бижу дороже сделают будет просто огонь. Ботов банить начали это самое главное. Как же быро проекты падать стали л2 что же с тобою стало. Даже на маде уже все на форуме орут что половина кланов ушло другую половину поимели онлайна осел сильно( хотя вчера на осадах было до 70 рыл. Как сейчас помню как играл тут 4 5 лет назад и кланов было больше и старички многие забросили игру. эх время..

    ты вообще где-то играешь помимо форумов? ты на каждом сервере(форуме) пишешь как хорошо было раньше а сейчас не то, для начала зайди и поиграй, детство тебе не один сервер не вернет 
    по поводу ботов даже на прошлом вайпе их банили(кидали в тюрьму) только первые 4-5 дней, дальше они стоял нон стопом на мешках
    раньше кланов было больше так как админ давал бонусы тем же кланам(аов соснули труоверлайку) из-за етого они и играли каждый вайп да и сейчас есть такие по типу Neffy

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...