Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Удержим сервак на месяцок?)


    Рекомендуемые сообщения

    31 minutes ago, FrancuzQQ said:

    ты вообще где-то играешь помимо форумов? ты на каждом сервере(форуме) пишешь как хорошо было раньше а сейчас не то, для начала зайди и поиграй, детство тебе не один сервер не вернет 
    по поводу ботов даже на прошлом вайпе их банили(кидали в тюрьму) только первые 4-5 дней, дальше они стоял нон стопом на мешках
    раньше кланов было больше так как админ давал бонусы тем же кланам(аов соснули труоверлайку) из-за етого они и играли каждый вайп да и сейчас есть такие по типу Neffy

    Ну на ласт старте ,не мало кланов было 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 63
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    9 часов назад, FrancuzQQ сказал:

    ты вообще где-то играешь помимо форумов? ты на каждом сервере(форуме) пишешь как хорошо было раньше а сейчас не то, для начала зайди и поиграй, детство тебе не один сервер не вернет 
    по поводу ботов даже на прошлом вайпе их банили(кидали в тюрьму) только первые 4-5 дней, дальше они стоял нон стопом на мешках
    раньше кланов было больше так как админ давал бонусы тем же кланам(аов соснули труоверлайку) из-за етого они и играли каждый вайп да и сейчас есть такие по типу Neffy

    Да конечно кланы многие решали. Будут сейчас 2 топ клана а остальным что делать? они хер файта дадут и ЛИВАЮТ!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    16 часов назад, Titan сказал:

    Да конечно кланы многие решали. Будут сейчас 2 топ клана а остальным что делать? они хер файта дадут и ЛИВАЮТ!

    сейчас кланами не кто заниматься не хочет, так как проще зайти почилить пару часов на день и забить через неделю другую

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    On 6/4/2020 at 2:20 AM, FrancuzQQ said:

    сейчас кланами не кто заниматься не хочет, так как проще зайти почилить пару часов на день и забить через неделю другую

    Потому что это допы,открываются каждый день ,раньше когда всего было 2-3 сервера онлайн держался збс ,тут два варианта ,или смерится с этим ,или жестко админы дудосили друг друга 😂

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    35 минут назад, WhiteWh1skas сказал:

    Потому что это допы,открываются каждый день ,раньше когда всего было 2-3 сервера онлайн держался збс ,тут два варианта ,или смерится с этим ,или жестко админы дудосили друг друга 😂

    Так это не только с допами,а с классикой такая же хуета.

    Уже л2 не то что было Раньше !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, xbonni сказал:

    ало конча,ты зачем вообще здесь пасть свою открываешь ты прошлый старт только и кричала,но слилась самая первая дикуха

    Ты чего так на всех Агришься ?_

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 часов назад, xbonni сказал:

    ало конча,ты зачем вообще здесь пасть свою открываешь ты прошлый старт только и кричала,но слилась самая первая дикуха

    очередной ноунейм открыл на меня ебало?) может пруфы предоставишь своего гнилого пиздежа?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 часов назад, xbonni сказал:

    а сервер бы стоял дольше,если бы валюту подняли,и цены на разные вещи так ,например власти это ужас как дешево они стоят,а фармятся я ебал как долго 

    да... жаль нет властей... да.... :PepeOK:

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    25 минут назад, JustFun сказал:

    очередной ноунейм открыл на меня ебало?) может пруфы предоставишь своего гнилого пиздежа?)

    Нету смысла общаться с человеком - если он не может показать свое реальное лицо. 
    Просто забей. Когда покажет кто он - тогда можно о чем-то и говорить 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    25 минут назад, JustFun сказал:

    да... жаль нет властей... да.... :PepeOK:

    Каждый старт одно и тоже, одни орут что фармить дохуя, и другие орут что надо поднять ололлолололоо

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    54 минуты назад, xbonni сказал:

    потому что это такие люди

    Они тебе ничего не написали, ты сам заагрился на них

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, xbonni сказал:

    именно но нейм)

    а вот ты грязная шлюха

     

    Последний раз отвечаю на твою рыганину - или ты кидаешь пруфы своих слов, или пиши хоть обосрись на форуме, клавиатурный герой за фейком)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, xbonni сказал:

    ты давно дырявый,и слился как псина на прошлом старте с ртв ,потому что вас начали унижать

    Who are you что бы нажимать под моими сообщениями "цитата"?) Я слился?) с кланом ртв?) тот самый с которым на 2-й осаде отжали Аден?) Тот самый клан который ебал на всех эпиках неделю?) ( да, это уже было после перехода Влада Вовы и Веталя к нам, но по факту - они были в ртв? были, а мы говорим уже чисто за тег, поскольку они играют в 3 и им похуй в каком клане было сидеть, у них небыло биша и Я им бишевал, а они ебали весь серв, как-то так) Кароче, пруфы моего слива, слива клана ртв и подобного в студию, иначе ты также как владосик ВБ ( vbas, на этом старте ник - bulka), сосёте мой хуй за 2 губы аж причмакивая. Форумные гении с фейков меня душить собрались) ору в голос)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    9 minutes ago, JustFun said:

    Who are you что бы нажимать под моими сообщениями "цитата"?) Я слился?) с кланом ртв?) тот самый с которым на 2-й осаде отжали Аден?) Тот самый клан который ебал на всех эпиках неделю?) ( да, это уже было после перехода Влада Вовы и Веталя к нам, но по факту - они были в ртв? были, а мы говорим уже чисто за тег, поскольку они играют в 3 и им похуй в каком клане было сидеть, у них небыло биша и Я им бишевал, а они ебали весь серв, как-то так) Кароче, пруфы моего слива, слива клана ртв и подобного в студию, иначе ты также как владосик ВБ ( vbas, на этом старте ник - bulka), сосёте мой хуй за 2 губы аж причмакивая. Форумные гении с фейков меня душить собрались) ору в голос)

    Отвечу что бы все знали,кого вы ебали?вы ебали первые 2 дня когда Шоп открылся,после когда мы оделись на 4-й день где то ,вас не было видно,кого вы ебали?)ало про какую вторую осаду ты говоришь?)отжали?парень,у нас все забили на защиту,и не кто не играл особо,это во 1-х,во вторых,когда на сервере было 30 человек,(15-ть ваших)фармили АФК БОССОВ)что вы показывали?не смеши пожалуйста

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    8 minutes ago, xbonni said:

    Ну ты слился до осады,хотя кричал что ты могешь,твой клан ртв олетали от всеъ кланов особенно у меня есть скрины пацанов как их душили NNP
    На клан боссах они даже залететь не могли по кд

    он слился после 1-го адена,когда мы забрали аден,он начал ныть,и тд,в гиране стоял

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 минут назад, xbonni сказал:

    Ну ты слился до осады,хотя кричал что ты могешь,твой клан ртв олетали от всеъ кланов особенно у меня есть скрины пацанов как их душили NNP
    На клан боссах они даже залететь не могли по кд

    Скрины в студию) давай мне скрины начиная с понедельника где мы не могли залететь на рб) Да, на осаде Адена меня небыло ибо Я уехал по делам, жду скринов с эпика)

    P.S. Клан NNP отсосал в GVE против клана RTW кажется во вторник?) точную дату не помню, у Юры есть запись, да нахуй запись) все это видели) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 minute ago, JustFun said:

    Скрины в студию) давай мне скрины начиная с понедельника где мы не могли залететь на рб) Да, на осаде Адена меня небыло ибо Я уехал по делам, жду скринов с эпика)

    P.S. Клан NNP отсосал в GVE против клана RTW кажется во вторник?) точную дату не помню, у Юры есть запись, да нахуй запись) все это видели) 

    парень,я не такой попаяный что бы делать скрины какойто хуйни,и потом писать на форуме вот у меня скрины и тд,выше написал,ННп показывали первые 3 дня,но где вы держали по КД все рб я  не знаю)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, WhiteWh1skas сказал:

    Отвечу что бы все знали,кого вы ебали?вы ебали первые 2 дня когда Шоп открылся,после когда мы оделись на 4-й день где то ,вас не было видно,кого вы ебали?)ало про какую вторую осаду ты говоришь?)отжали?парень,у нас все забили на защиту,и не кто не играл особо,это во 1-х,во вторых,когда на сервере было 30 человек,(15-ть ваших)фармили АФК БОССОВ)что вы показывали?не смеши пожалуйста

    А в каком клане ты был на 4-й день?) Напомни пожалуйста, а то Я забыл в каком клане твою жопа тогда еще НЕ трахали) Считаем дни... раз ( суббота), два ( воскресенье), три (понедельник), четыре ( вторник), в понедельник распадется клан ТОМ, к нам заходят Влад Вова и Веталь, во вторник ( след день) , фраерок согласился на ГВЕ и упал, НАПОМНЮ,  в клане ХЗ на то время сидели, кажется... 5 человек?) Поимённо могу называть) ну окей) ты сидел в клане персоны) вы сосали в 2 трубы и что-то из себя представлял только Спартак на фулл доне ( и хоти еще на фулл доне был, тоже что-то мыкался), ЗАДАМ ВОПРОС ЕЩЕ РАЗ,  на какой из 4-х дней ты оделся если ты перешёл в ХЗ и всё еще стоял почти голый?)  А в хз ты перешёл примерно в четверг ( может среду вечером)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, WhiteWh1skas сказал:

    парень,я не такой попаяный что бы делать скрины какойто хуйни,и потом писать на форуме вот у меня скрины и тд,выше написал,ННп показывали первые 3 дня,но где вы держали по КД все рб я  не знаю)

    Так Я не тебя цитировал) Я от тебя скринов не требую так-то))) ИЛИ ТЫ НЕ С ТОГО АККА ОТВЕТИЛ?)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    10 minutes ago, JustFun said:

    Так Я не тебя цитировал) Я от тебя скринов не требую так-то))) ИЛИ ТЫ НЕ С ТОГО АККА ОТВЕТИЛ?)

    ыыыыыы,я думал ты меня цитировал.,я отвечал уже 1000 раз что мы играли в пачкой,и одевали всех по очереди,меня в последнюю очередь,хоть и я ебашил 24\7,мне похуй было как то,мы одели пол пачки в итоге они не захотели дальше других помагать одевать,про то что я бегал голый)))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...