Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Достойная Осада


    Рекомендуемые сообщения

    • Ответов 60
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    ну ты проебал очередной серв и всё равно открываешь ебло на форуме,тебе не стыдно?прошлый Арес ты сделал костюм на 9-й день,зафармил за неделю 3-4 праймовых РБ не считая лорда и вообще не пришел на ос

    самое печальное что ты на вискасе реально мнишь себя каким-то нереальным игроком в эту игру,хотя по факту ты пердежь из жопы,который вообще не должен юзать чат и так начнём. 1.ты свиная голова 4

    Гф) еще б не критовало, когда 95% кастануло ) было бы охуенно)

    Изображения в теме

    23 часа назад, Dizzy сказал:

    Гф) еще б не критовало, когда 95% кастануло ) было бы охуенно)

    ну ты играешь на интерлюде+допы.
    нужно было уже привыкнуть к этому. 

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 часов назад, Dizzy сказал:

    пожалуй тоже воздержусь от коментарии))

    А чё комментировать если Аден вы дали бой но проиграли , а гиран мы не почувствовали , вы даже не смогли перекастовать?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    21 минуту назад, NightStyle сказал:

    А чё комментировать если Аден вы дали бой но проиграли , а гиран мы не почувствовали , вы даже не смогли перекастовать?

    Мы проиграли?Возможно замок вы взяли, но мы не проиграли, вы падали своим 10+ человек от наших 8)) вы из 3 драк выиграли 1) на гиране нас даже не было) не пиши вообще про Аден ничего, стыд просто

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    58 минут назад, Dizzy сказал:

    Мы проиграли?Возможно замок вы взяли, но мы не проиграли, вы падали своим 10+ человек от наших 8)) вы из 3 драк выиграли 1) на гиране нас даже не было) не пиши вообще про Аден ничего, стыд просто

    НИЧЕГО НОВОГО КАК СОСАЛ ТАК И СОСЕТ((

     

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Dizzy сказал:

    Мы проиграли?Возможно замок вы взяли, но мы не проиграли, вы падали своим 10+ человек от наших 8)) вы из 3 драк выиграли 1) на гиране нас даже не было) не пиши вообще про Аден ничего, стыд просто

    Пфф у нас асистера не было первые полтора часа , потом пришел и всё закончилось для вас !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    16 минут назад, NightStyle сказал:

    Пфф у нас асистера не было первые полтора часа , потом пришел и всё закончилось для вас !

    ага, сути не меняет, Вы позор)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 04.04.2022 в 16:02, Dizzy сказал:

    Мы проиграли?Возможно замок вы взяли, но мы не проиграли, вы падали своим 10+ человек от наших 8)) вы из 3 драк выиграли 1) на гиране нас даже не было) не пиши вообще про Аден ничего, стыд просто

    cho ti nesesh dalbaeb? 
    tebe kajdiy start dayt HYEM po gybam, zachem ti postoyanno posle servaka pishesh 'da ya, da vi a kto, a putin, a chto, a mi, a vse', nemosch je ebanaya

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 07.04.2022 в 10:32, whiskassoloplayer сказал:

    cho ti nesesh dalbaeb? 
    tebe kajdiy start dayt HYEM po gybam, zachem ti postoyanno posle servaka pishesh 'da ya, da vi a kto, a putin, a chto, a mi, a vse', nemosch je ebanaya

    Я несу то, чего тебе не понять, клоун даже пишет с левого акка, не пиши ничего, еще й транслитом

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 09.04.2022 в 02:31, Dizzy сказал:

    Я несу то, чего тебе не понять, клоун даже пишет с левого акка, не пиши ничего, еще й транслитом

    Ты е б а ны й мамонт ещё не вымер там не до игрок когда тебе уже там через окно прилетит шальная пуля ты же понимаешь что таким как ты нет места в жизни

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 10.04.2022 в 19:27, Jonix сказал:

    Ты е б а ны й мамонт ещё не вымер там не до игрок когда тебе уже там через окно прилетит шальная пуля ты же понимаешь что таким как ты нет места в жизни

    Это пишет интернетный герой. Так почему ты сидишь дома, а не идешь со своей дерьмо страной *освобождать* украинский народ? Только будешь идти возьми пакетов по больше, и желательно больших ) очередной малолетний хуисос) очередной *Выебаный* мусор.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Dizzy сказал:

    Это пишет интернетный герой. Так почему ты сидишь дома, а не идешь со своей дерьмо страной *освобождать* украинский народ? Только будешь идти возьми пакетов по больше, и желательно больших ) очередной малолетний хуисос) очередной *Выебаный* мусор.

    Ты помойка обрыганая е б л о свое закрой 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Dizzy сказал:

    Это пишет интернетный герой. Так почему ты сидишь дома, а не идешь со своей дерьмо страной *освобождать* украинский народ? Только будешь идти возьми пакетов по больше, и желательно больших ) очередной малолетний хуисос) очередной *Выебаный* мусор.

    Пиздюк сидит там за клавиатурой кнопки даже не по нимает какие проживает такой тупо головый олень лет так 14 не больше

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребят, вы сретесь не за что на мертвом сервере, зачем оно вам. Сервер уже все, с концами помер)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 2 недели спустя...
    В 14.04.2022 в 00:13, ShiroSkyline сказал:

    Ребят, вы сретесь не за что на мертвом сервере, зачем оно вам. Сервер уже все, с концами помер)

    Да мне тут сказали что Вискас вместе со своим сбродом который на собирал любит с фраерком долбиться в жопу так при чем сделали 69 Вискас и фраерок в итоги соснули от 9 человека это какие должны быть кривые руки что бы не выйграть 9 человек когда 20 рыл у тебя

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    22 часа назад, Jonix сказал:

    Да мне тут сказали что Вискас вместе со своим сбродом который на собирал любит с фраерком долбиться в жопу так при чем сделали 69 Вискас и фраерок в итоги соснули от 9 человека это какие должны быть кривые руки что бы не выйграть 9 человек когда 20 рыл у тебя

    Чувак, помнишь я говорил что метки фармят афк неделю ? Скажи на колде что это было не так?) Вы нонстоп крысили все рб, ни в 1 драке не участвовали. По поводу осады.
    1. Я админа душу ебал, ресать на осаде можно было. ЧТО блять???
    2. Вы засосались с 3 кланов в 1.
    3. Ваши луки ловят 9к когда мы ловим 11к фул на фул, сервер БАГОВЫЙ
    4. Ваши бп ловили по 80к урона от 2 дестров, и они не падали. Сервер для таких кривых уебанов как и Вы, которые знаю баги, и их не фиксят.
    Себя Вы показали на мирке на боте, и на пвп зоне на ботах.
    Я все сказал, и можешь не высырать больше ничего,  Выебаны по факту еще раз.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Dizzy сказал:

    Чувак, помнишь я говорил что метки фармят афк неделю ? Скажи на колде что это было не так?) Вы нонстоп крысили все рб, ни в 1 драке не участвовали. По поводу осады.
    1. Я админа душу ебал, ресать на осаде можно было. ЧТО блять???
    2. Вы засосались с 3 кланов в 1.
    3. Ваши луки ловят 9к когда мы ловим 11к фул на фул, сервер БАГОВЫЙ
    4. Ваши бп ловили по 80к урона от 2 дестров, и они не падали. Сервер для таких кривых уебанов как и Вы, которые знаю баги, и их не фиксят.
    Себя Вы показали на мирке на боте, и на пвп зоне на ботах.
    Я все сказал, и можешь не высырать больше ничего,  Выебаны по факту еще раз.

    Почему чучело на вискасе пишет что-то?) я тебе так , что ты понимал , что было 3 играющих человека , когда мы зашли все на арес , ты за старт сколько рб убил? Не помнишь ? 3-4?) дак вот к чему , я сейчас веду , челик по итогу 0, не могу понять зачем ты клан собераешь) это ж каким надо быть обоссаным далбаебиком , что-бы второй сервер пиздеть на фраерка , а по итогу задолбить у джопу?) и в 20 человек не убить 9 , АЛО , овощь , 9 человек не убить в 20 человек , ты понимаешь вообще это ?? Я бы на твоём месте после этого , вообще ничего не писал в чатике , как будешь на что-то способен , напишешь ))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Admin изменил название на Достойная Осада

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...