Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Достойная Осада


    Рекомендуемые сообщения

    1 час назад, Dizzy сказал:

    Чувак, помнишь я говорил что метки фармят афк неделю ? Скажи на колде что это было не так?) Вы нонстоп крысили все рб, ни в 1 драке не участвовали. По поводу осады.
    1. Я админа душу ебал, ресать на осаде можно было. ЧТО блять???
    2. Вы засосались с 3 кланов в 1.
    3. Ваши луки ловят 9к когда мы ловим 11к фул на фул, сервер БАГОВЫЙ
    4. Ваши бп ловили по 80к урона от 2 дестров, и они не падали. Сервер для таких кривых уебанов как и Вы, которые знаю баги, и их не фиксят.
    Себя Вы показали на мирке на боте, и на пвп зоне на ботах.
    Я все сказал, и можешь не высырать больше ничего,  Выебаны по факту еще раз.

    И да , мы как ещё раз все вместе зайдём , я дам знать ) что-бы ты Гиранчик в очередной раз по-охранял )) 

    Как говорили Хоти и Спартак : зачем мы вообще к этому дерьмищу зашли в клан) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Ответов 60
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    ну ты проебал очередной серв и всё равно открываешь ебло на форуме,тебе не стыдно?прошлый Арес ты сделал костюм на 9-й день,зафармил за неделю 3-4 праймовых РБ не считая лорда и вообще не пришел на ос

    самое печальное что ты на вискасе реально мнишь себя каким-то нереальным игроком в эту игру,хотя по факту ты пердежь из жопы,который вообще не должен юзать чат и так начнём. 1.ты свиная голова 4

    Гф) еще б не критовало, когда 95% кастануло ) было бы охуенно)

    Изображения в теме

    1 минуту назад, Sasha_terluk сказал:

    И да , мы как ещё раз все вместе зайдём , я дам знать ) что-бы ты Гиранчик в очередной раз по-охранял )) 

    Как говорили Хоти и Спартак : зачем мы вообще к этому дерьмищу зашли в клан)  аркана кстате на сф есть , или уже не актуально ?))

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Dizzy сказал:

    Чувак, помнишь я говорил что метки фармят афк неделю ? Скажи на колде что это было не так?) Вы нонстоп крысили все рб, ни в 1 драке не участвовали. По поводу осады.
    1. Я админа душу ебал, ресать на осаде можно было. ЧТО блять???
    2. Вы засосались с 3 кланов в 1.
    3. Ваши луки ловят 9к когда мы ловим 11к фул на фул, сервер БАГОВЫЙ
    4. Ваши бп ловили по 80к урона от 2 дестров, и они не падали. Сервер для таких кривых уебанов как и Вы, которые знаю баги, и их не фиксят.
    Себя Вы показали на мирке на боте, и на пвп зоне на ботах.
    Я все сказал, и можешь не высырать больше ничего,  Выебаны по факту еще раз.

    Ой , опять пишу , извини братик ) но получается , что выебан по факту ты , не так ли ?) и нами и фраерком , которому ты подставил своё дупло)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Dizzy сказал:

    Чувак, помнишь я говорил что метки фармят афк неделю ? Скажи на колде что это было не так?) Вы нонстоп крысили все рб, ни в 1 драке не участвовали. По поводу осады.
    1. Я админа душу ебал, ресать на осаде можно было. ЧТО блять???
    2. Вы засосались с 3 кланов в 1.
    3. Ваши луки ловят 9к когда мы ловим 11к фул на фул, сервер БАГОВЫЙ
    4. Ваши бп ловили по 80к урона от 2 дестров, и они не падали. Сервер для таких кривых уебанов как и Вы, которые знаю баги, и их не фиксят.
    Себя Вы показали на мирке на боте, и на пвп зоне на ботах.
    Я все сказал, и можешь не высырать больше ничего,  Выебаны по факту еще раз.

    Клоунада ты бестолковая ты уже определись метки фармят неделю или там 3 недели или там сам МеТКа работает до открытие сервера Арес что бы в донить на весь клан и да мне сказали что ты сам фармил и крысил РБ до среды там а потом только начел какой то фан давать и то пол нюхал по КД и всегда в спину заходил либо к черным и черных в спину бил либо к ннп за спину и бил ннп это по твоему фан? Когда ты стоишь как ебучая крыса и в спину бьешь Ало проснись дятел с 3 кланов интересно а кто там это третий клан был? Если ты не знал то там обратка не такая кривая от дестров как на аресе так что играть научись потом заходи на старты л2 а не пиши на форумах и в чатах л2

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13 hours ago, Dizzy said:

    Чувак, помнишь я говорил что метки фармят афк неделю ? Скажи на колде что это было не так?) Вы нонстоп крысили все рб, ни в 1 драке не участвовали. По поводу осады.
    1. Я админа душу ебал, ресать на осаде можно было. ЧТО блять???
    2. Вы засосались с 3 кланов в 1.
    3. Ваши луки ловят 9к когда мы ловим 11к фул на фул, сервер БАГОВЫЙ
    4. Ваши бп ловили по 80к урона от 2 дестров, и они не падали. Сервер для таких кривых уебанов как и Вы, которые знаю баги, и их не фиксят.
    Себя Вы показали на мирке на боте, и на пвп зоне на ботах.
    Я все сказал, и можешь не высырать больше ничего,  Выебаны по факту еще раз.

    ну ты проебал очередной серв и всё равно открываешь ебло на форуме,тебе не стыдно?прошлый Арес ты сделал костюм на 9-й день,зафармил за неделю 3-4 праймовых РБ не считая лорда и вообще не пришел на осаду,это же вообще ебаное позорище.

    я конечно понимаю что если бы ты не мелькал в чатах на тебя бы ебаного прища всем было бы похуй,но ты хоть иногда думай что ты пишешь.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы до осады фармили нон стоп мирки, и  крисыли рб, не принимали вары, мы вышли во вторник на фан, когда собрали полноценную пачку, когда их было по 11+ человек, Вы засосались в 3 клана на осаду, и взяли его из за багов на сервере, мы не выходили на фан потому что нас было 7-8 чел, когда их по 12+ в клане, это логично, но мы в итоге приняли вары, и давали драки, а Вы очереденой раз фармили нон стоп мирки власти, и добивали на крысу РБ, вот и вся ваша игра на каждом сервере, по этому можете не писать мне хуйню, что якобы мы вьебали сервер, и тд, решение было принято Вас уебанов которые засосали 3 клана, забратьь у Вас замок, хотя Вам и место на том говне играть, где багов больше чем слотов под баф. По факту я написал Выше, и все это подтвердят. ГЛ в дальнейших играх на проектах, больше не зайду читать это говно что Вы высыраете. Позорники ебаные))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мы выходили на файты в 7-9 рыл, против 12++, и показали что есть яица, а не как Вы афк фармят ночью, когда все спят, и в итоге засосали с 3 кланом в 1, что бы взять замок))) Меняйте свой стиль игры уже, набирайте зергаа, но не играйте как мыши) думаю все все поняли, всем спасибо.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Dizzy сказал:

    Мы выходили на файты в 7-9 рыл, против 12++, и показали что есть яица, а не как Вы афк фармят ночью, когда все спят, и в итоге засосали с 3 кланом в 1, что бы взять замок))) Меняйте свой стиль игры уже, набирайте зергаа, но не играйте как мыши) думаю все все поняли, всем спасибо.

    Ещё раз скажу тебе , что-бы ты понимал хоть что-то ) нас зашло 3 человека , понимаешь ты это?) о каком ты файте говоришь сейчас ?) Мы заходили на файт к чёрным , ты по кд в пол смотрел , может научить ребят для начала в асист бить?) когда мы зашли все на арес , ты за весь старт фармонул 3-4рб , я не могу понять о чем дальше можно говорить?) а на осадку собрались по стрелять , и увидели какие типы могут быть бездарные виде  тебя )) мне тебя искренне жаль , не играй больше в эту игру ) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Dizzy сказал:

    Вы до осады фармили нон стоп мирки, и  крисыли рб, не принимали вары, мы вышли во вторник на фан, когда собрали полноценную пачку, когда их было по 11+ человек, Вы засосались в 3 клана на осаду, и взяли его из за багов на сервере, мы не выходили на фан потому что нас было 7-8 чел, когда их по 12+ в клане, это логично, но мы в итоге приняли вары, и давали драки, а Вы очереденой раз фармили нон стоп мирки власти, и добивали на крысу РБ, вот и вся ваша игра на каждом сервере, по этому можете не писать мне хуйню, что якобы мы вьебали сервер, и тд, решение было принято Вас уебанов которые засосали 3 клана, забратьь у Вас замок, хотя Вам и место на том говне играть, где багов больше чем слотов под баф. По факту я написал Выше, и все это подтвердят. ГЛ в дальнейших играх на проектах, больше не зайду читать это говно что Вы высыраете. Позорники ебаные))

    Стой , а позорники почему мы ?)) это мы в джопу дали фраерку?) это мы бегали в 20 человек и не смогли убить 9?) люди смеются с того , что ты пишешь )) как можно быть таким бездарным?) и почему ты такой тупой? еще такой вопросик ?) еще раз братик , мы когда все зайдём , я дам знать , может тогда уже 5 рб заберёшь , выйдешь на новый уровень так сказать)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Dizzy сказал:

    Вы до осады фармили нон стоп мирки, и  крисыли рб, не принимали вары, мы вышли во вторник на фан, когда собрали полноценную пачку, когда их было по 11+ человек, Вы засосались в 3 клана на осаду, и взяли его из за багов на сервере, мы не выходили на фан потому что нас было 7-8 чел, когда их по 12+ в клане, это логично, но мы в итоге приняли вары, и давали драки, а Вы очереденой раз фармили нон стоп мирки власти, и добивали на крысу РБ, вот и вся ваша игра на каждом сервере, по этому можете не писать мне хуйню, что якобы мы вьебали сервер, и тд, решение было принято Вас уебанов которые засосали 3 клана, забратьь у Вас замок, хотя Вам и место на том говне играть, где багов больше чем слотов под баф. По факту я написал Выше, и все это подтвердят. ГЛ в дальнейших играх на проектах, больше не зайду читать это говно что Вы высыраете. Позорники ебаные))

    Ты фаны давал это в 2022 году когда ты за спиной стоишь как крыса и стреляешь это фаны называеться? А засос ты бы воще молчал как там фраерок пи з да бол поживает вот ты кричишь тут 3 клана только не пойму от куда ты взял узкоглазый третий клан позорники? Ты за собой последи как ты играешь кусок ебаного дерьма 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Факт остается фактом, вы как играли как крысы, так и играете, и продолжите играть. Больше я на Ваши пустые слова отвечать не буду)) а я то думаю, че каждый раз меняете ники)))))))))

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 минут назад, Dizzy сказал:

    Факт остается фактом, вы как играли как крысы, так и играете, и продолжите играть. Больше я на Ваши пустые слова отвечать не буду)) а я то думаю, че каждый раз меняете ники)))))))))

    Я понял , братик ) ты настолько тупой , что тебе уже и ответить нету что ) получается обоссаный по всем фактам )) Ники говорит меняем 🤣 что ты пишешь вообще ?) можешь дальше идти с фраерком долбиться в джопу , и ждать моей Команды , когда мы опять все зайдём )

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Dizzy сказал:

    Факт остается фактом, вы как играли как крысы, так и играете, и продолжите играть. Больше я на Ваши пустые слова отвечать не буду)) а я то думаю, че каждый раз меняете ники)))))))))

    А я смотрю ты свой ник сменил что бы не палиться как 69 на серверах устраиваешь обезьяна

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    10 часов назад, Dizzy сказал:

    Мы выходили на файты в 7-9 рыл, против 12++, и показали что есть яица, а не как Вы афк фармят ночью, когда все спят, и в итоге засосали с 3 кланом в 1, что бы взять замок))) Меняйте свой стиль игры уже, набирайте зергаа, но не играйте как мыши) думаю все все поняли, всем спасибо.

    А когда ты играл против Метки, когда пол нюхал по КД, куда ты тогда с Ареса вышел? помойка дырявая что бы щас рот открывать, ещё когда ему написал что заработал он денег и задонил на весь клан, куда ты шаболда тогда делась с сервера?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 25.04.2022 в 02:58, Dizzy сказал:

    Чувак, помнишь я говорил что метки фармят афк неделю ? Скажи на колде что это было не так?) Вы нонстоп крысили все рб, ни в 1 драке не участвовали. По поводу осады.
    1. Я админа душу ебал, ресать на осаде можно было. ЧТО блять???
    2. Вы засосались с 3 кланов в 1.
    3. Ваши луки ловят 9к когда мы ловим 11к фул на фул, сервер БАГОВЫЙ
    4. Ваши бп ловили по 80к урона от 2 дестров, и они не падали. Сервер для таких кривых уебанов как и Вы, которые знаю баги, и их не фиксят.
    Себя Вы показали на мирке на боте, и на пвп зоне на ботах.
    Я все сказал, и можешь не высырать больше ничего,  Выебаны по факту еще раз.

    1.какой далбоебик ему ляпнул что Рес работает этот схавал с ложки говна и поверил в этот бред ну это же Вискас любит дерьмо хавать

    2.ну ка раскажи это каких таких 3 клана? Вот у вас клан фраерка и ваш клан Вискаса петушки с этих 2 кланов набралось 20+ человек против клана Geroi где было всего 9 человек на осаде и вы так смачно пожрали говна что такой позор для Вискаса петуха и фраерка пиздабола

    3.админ делал темку что поменять и как лучше улучшить сервер что ты ему не писал где ты шерсть ебаная была что бы потом так не ныть на Обт что ты не тестил как в пвп тут норм или хуйня или на Обт тебе лиш бы по орать набор в клан на старт улитка ебучая говноед

    4. С чего ты взял что у нас не падали бп или у тебя зрение -10 в очках там ходишь а когда фан начинаеться ты свои очки снимаешь и у тебя все расплываеться перед глазами ?

    А по факту 2 челика только тут выйбаны это wh1skass или как там переобулся уже не wh1skas а dizzi и второя обезьяна это под ником ifraerok

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    On 4/25/2022 at 11:51 AM, NeymarJR said:

    самое печальное что ты на вискасе реально мнишь себя каким-то нереальным игроком в эту игру,хотя по факту ты пердежь из жопы,который вообще не должен юзать чат и так начнём.

    1.ты свиная голова 4 дня побегал на колде и решил что пора давать драку и вывел на файт своих нереальных луков,которые там практически юзлесс хуйня как и ты в принципе,а если ты и показывал какие-то там яйца выходя на файт,то это были яйца тех с кем ты дрался и они были у тебя во рту.

    2.ну по поводу того что типы зашли в 3 человека тебе уже сказали,но так как я понял что ты умственно отсталый овощь я повторю,они зашли 3 тела поколопоцать мобчиков и мб потом к кому-то зайти,2 из 3 человека фармили на боте,а ты долбоеб кричал про какой то вар,ты же понимаешь что если бы зашёл весь состав речи про кидание вара с твоей стороны небыло бы,был бы разговор о том во сколько тебе можно заходить в игру,а во сколько нельзя.

    3.по поводу легендарного засоса о котором ты говоришь,они засосались в 3 клана,после этого засоса их пришло аж 9  человек на осаду и ты подставил очко фраерку,аргументируя это тем что "ну их же 3 клана" и вы всё равно умудрились взять за щеку в 20 ебал,вот это у меня вообще в голове не укладывается,каким надо быть отбросом чтобы не выиграть ни одного файта 9х20??после такой хуйни можно не заходить в л2 в принципе,но у тебя долбоеба хватает наглости ещё и ебало в чате открывать)))

    4.ну и по поводу "вы играете как крысы" даже если мы проебывали как-то по бусту,по количеству,мы всё равно умудрялись как-то выфармливать свои шмотки как бы нас не душили,твоей то заслуги в том что нас хуярили небыло никакой,тебе или донил Спартак,а потом всё забрал как у шавки ебаной или фармили кланом в самую последнюю очередь,так что я не понимаю какой смысл ты за это пытаешься предъявить,если твоей заслуги в этом нет?

    ну и о чём можно говорить с долбоебом,который делает себе в первую очередь 4-й двурук и бегает с ним пытается фармить злюк с 1-м бегом,держит приоритет на 4 пухах,когда его единственный биш бегает в 3-м сете,это же сверх-ебанат

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 24.04.2022 в 21:58, Dizzy сказал:

    Чувак, помнишь я говорил что метки фармят афк неделю ? Скажи на колде что это было не так?) Вы нонстоп крысили все рб, ни в 1 драке не участвовали. По поводу осады.
    1. Я админа душу ебал, ресать на осаде можно было. ЧТО блять???
    2. Вы засосались с 3 кланов в 1.
    3. Ваши луки ловят 9к когда мы ловим 11к фул на фул, сервер БАГОВЫЙ
    4. Ваши бп ловили по 80к урона от 2 дестров, и они не падали. Сервер для таких кривых уебанов как и Вы, которые знаю баги, и их не фиксят.
    Себя Вы показали на мирке на боте, и на пвп зоне на ботах.
    Я все сказал, и можешь не высырать больше ничего,  Выебаны по факту еще раз.

    тут по всем пунктам + колд помойка рыготская на которую просто больше не зайдут кланы ибо такое отношение это  пиздец , ну и конечно посмотрим на изминения ареса ибо уже всё заебало одно и тоже !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    14 часов назад, NightStyle сказал:

    тут по всем пунктам + колд помойка рыготская на которую просто больше не зайдут кланы ибо такое отношение это  пиздец , ну и конечно посмотрим на изминения ареса ибо уже всё заебало одно и тоже !

    А что имено тебя заебало? То что ты 24/7 на боте стоишь фармишь, даже далбоеба кусок в пвп юзаешь бота  , ладно бы руками хоть где то играл но ты же только ботом умеешь пользоваться, и пишешь заебало такой ты д а л бо еб

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 28.04.2022 в 12:20, Jonix сказал:

    А что имено тебя заебало? То что ты 24/7 на боте стоишь фармишь, даже далбоеба кусок в пвп юзаешь бота  , ладно бы руками хоть где то играл но ты же только ботом умеешь пользоваться, и пишешь заебало такой ты д а л бо еб

    Ну раз ты не зная ебло своё открываешь То МАТЬ ТВоя заебала сидеть под столом и сосать мой хуй а твой отчим слизовать после неё или отец твой я не уточнял на пвп я только ручками  , если тебе кроме бота нишему выблядку сказать мне не чего то скройся в ужасе хуесос .
    А если серьёзно отношение админа на похуй к потребителю просто забивают хуй и собирают донат !

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    20 часов назад, NightStyle сказал:

    Ну раз ты не зная ебло своё открываешь То МАТЬ ТВоя заебала сидеть под столом и сосать мой хуй а твой отчим слизовать после неё или отец твой я не уточнял на пвп я только ручками  , если тебе кроме бота нишему выблядку сказать мне не чего то скройся в ужасе хуесос .
    А если серьёзно отношение админа на похуй к потребителю просто забивают хуй и собирают донат !

    Как это делает твоя ?) жаль её) 

    по-поводу того, что ты можешь что-то делать руками , можешь вообще не открывать своё кривое ебало ) это ещё такие далбаебиков как ты , нужно искать , которые настолько бездарные , что ты овощь даже на некс таргете асист не можешь раздать ) ты какой кайф получаешь когда подрубаешь софт ? Чучело на всех серверах сосет большой писюн и дальше открывает рот 👄 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 25.04.2022 в 13:49, Dizzy сказал:

    Мы выходили на файты в 7-9 рыл, против 12++, и показали что есть яица, а не как Вы афк фармят ночью, когда все спят, и в итоге засосали с 3 кланом в 1, что бы взять замок))) Меняйте свой стиль игры уже, набирайте зергаа, но не играйте как мыши) думаю все все поняли, всем спасибо.

    Значит так , говорит вискас : встретимся на реале , хорошо ) 

    заходит тип , донят татухи , некли , 3 день сервера у Челика сета 4-го нету , и второе крыло)) на 4-й день обоссаное чучело сливается просто с сервера ) знай , брат , ты лучший просто , любуюсь просто твоей игрой )) 

    Я надеюсь с твоего обоссаного рта ничего больше вылазить не будет ) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 03.05.2022 в 16:36, Sasha_terluk сказал:

    Как это делает твоя ?) жаль её) 

    по-поводу того, что ты можешь что-то делать руками , можешь вообще не открывать своё кривое ебало ) это ещё такие далбаебиков как ты , нужно искать , которые настолько бездарные , что ты овощь даже на некс таргете асист не можешь раздать ) ты какой кайф получаешь когда подрубаешь софт ? Чучело на всех серверах сосет большой писюн и дальше открывает рот 👄 

    Ты когда рыгаешь что то ты хатяб своё придумай , а то стрелку метнуть могешь сыглы , честно так похуй на тебя нищего уебана который паходу софт купить не может , на фане я руками всё делаю , а вот фарм нахуй надо и самое главное про все сервера , ты ебаное чмо которое только может срать  на форуме и в чат если ты не заметил я играю только арес и колд остальные сервера по типу реал ПВП десторуса и сада мне не интересны 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    19 часов назад, NightStyle сказал:

    Ты когда рыгаешь что то ты хатяб своё придумай , а то стрелку метнуть могешь сыглы , честно так похуй на тебя нищего уебана который паходу софт купить не может , на фане я руками всё делаю , а вот фарм нахуй надо и самое главное про все сервера , ты ебаное чмо которое только может срать  на форуме и в чат если ты не заметил я играю только арес и колд остальные сервера по типу реал ПВП десторуса и сада мне не интересны 

    Здарова , кусок ебаного дерьма ) там вон скрин , почитаешь на досуге ) я тебе так скажу , обоссаная ты хуета , когда ты стоишь на Софте , это видно + к этому твои далбаебики еще сказали ) по-поводу того софта , он у меня есть, но я предпочитаю в эту игру в файтах играть руками , потому что могу это позволить , а не как ты своими кривыми ручками не можешь даже асист на Некс таргете раздать ) это так , типы с ареса с которыми ты играл рассказали , которые так-же как и я ссали в твой ротик )

    C574620B-96C9-4FC4-AE6F-9E6DDC907395.jpeg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 06.05.2022 в 11:49, Sasha_terluk сказал:

    Здарова , кусок ебаного дерьма ) там вон скрин , почитаешь на досуге ) я тебе так скажу , обоссаная ты хуета , когда ты стоишь на Софте , это видно + к этому твои далбаебики еще сказали ) по-поводу того софта , он у меня есть, но я предпочитаю в эту игру в файтах играть руками , потому что могу это позволить , а не как ты своими кривыми ручками не можешь даже асист на Некс таргете раздать ) это так , типы с ареса с которыми ты играл рассказали , которые так-же как и я ссали в твой ротик )

    C574620B-96C9-4FC4-AE6F-9E6DDC907395.jpeg

    мм ясненько ну верь кому хочешь я лично могу сказать в лицо что чел пиздабол после такого , 1 раз я врубил бота но оно криво работает увы биша я не настраивал ни когда и не умею и дальше так же как и колд хил был руками ТЫ ебанный ноу нейм с 20 смс на форуме рыгаешь чёта -ложил на тебя болт похуй вообще!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Admin изменил название на Достойная Осада

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...