Перейти к содержанию
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2ARES X50.000 - 17 МАЯ В 20:00!
  • ОБТ X50.000 - 13 МАЯ В 20:00!
  • НЕ ПРОПУСТИ

    Достойная Осада


    Рекомендуемые сообщения

    • Ответов 60
    • Дата создания
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в теме

    Лучшие авторы в теме

    Популярные посты

    ну ты проебал очередной серв и всё равно открываешь ебло на форуме,тебе не стыдно?прошлый Арес ты сделал костюм на 9-й день,зафармил за неделю 3-4 праймовых РБ не считая лорда и вообще не пришел на ос

    самое печальное что ты на вискасе реально мнишь себя каким-то нереальным игроком в эту игру,хотя по факту ты пердежь из жопы,который вообще не должен юзать чат и так начнём. 1.ты свиная голова 4

    Гф) еще б не критовало, когда 95% кастануло ) было бы охуенно)

    Изображения в теме

    В 03.05.2022 в 00:42, NightStyle сказал:

    Ну раз ты не зная ебло своё открываешь То МАТЬ ТВоя заебала сидеть под столом и сосать мой хуй а твой отчим слизовать после неё или отец твой я не уточнял на пвп я только ручками  , если тебе кроме бота нишему выблядку сказать мне не чего то скройся в ужасе хуесос .
    А если серьёзно отношение админа на похуй к потребителю просто забивают хуй и собирают донат !

    Ты значение слово заебало хоть бы выучил ты наверное не знаешь что это такое ну вот я тебе скажу это не ты кого то там ебал а это тебя там смеро цыган во все твои дырки ебли кусок протухшего сало) 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 13.04.2022 в 21:38, Dizzy сказал:

    Это пишет интернетный герой. Так почему ты сидишь дома, а не идешь со своей дерьмо страной *освобождать* украинский народ? Только будешь идти возьми пакетов по больше, и желательно больших ) очередной малолетний хуисос) очередной *Выебаный* мусор.

    Кошачий корм так что все таки шальная пуля тебя настигла а то от тебя уже давно нету смс все таки не зря про пакеты то мне тогда писал типо закончились у тебя все таки знал что настигнет тебя шальная пуля ну если настигла то на 1 далбоеба кошачьего будет меньше

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, Jonix сказал:

    Кошачий корм так что все таки шальная пуля тебя настигла а то от тебя уже давно нету смс все таки не зря про пакеты то мне тогда писал типо закончились у тебя все таки знал что настигнет тебя шальная пуля ну если настигла то на 1 далбоеба кошачьего будет меньше

    оо какие люди)ку)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • Admin изменил название на Достойная Осада

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    ×
    ×
    • Создать...